Привет Гуки, у меня всё нормально, почему ты не придёшь?
Я вечером выпил слишком мн- ого, сейчас голова болитТебе принести лекарства? Я могу от- проситься на прогул
Тебе не стоит из-за меня портить отношения с директоромДа он и так мудак, так что нечего страшного, думаю профессор Сокджин мне поможет
Тебе и вправду не стоит, я уже не маленький, сам разберусьХорошо, пока Гуки, мне пора на занятия
Пока «Ну не оставлю же я его одного, предупредить профессора всё равно надо, а там уже что-нибудь придумаю» подумал Чимин и встав, пошёл в коридор, чтобы найти профессора Джина. - Здравствуйте профессор, сегодня Чонгук не придёт – Подойдя к Джину, Чимин не сразу заметил, что рядом стоял Тэхён. - Здравствуй Чимин, почему не придёт? – Спросил Джин перебирая документы с информацией учеников. - Он написал, что ему сегодня плохо и он не в состоянии прийти на занятия. Ой! Хён! Здравствуйте, простите, не сразу Вас заметил – Поклонился Чимин и снова повернулся к Джину. - Может тогда сходишь к нему? Он ведь живёт один, да и родители далековато живут, по крайней мере так написано в документах – Как только Чимин хотел ответить, он сразу заметил раздражённый взгляд Тэхёна, тот нервно сжимал телефон в руке. - Я схожу, дайте его номер – Сказал брюнет, взглядом говоря, «Проваливай» Чимин не хотел вступать в сорру, со своим Хёном, но он уже всё понял и просто ушёл. - Ты сегодня не работаешь? – Спросил Джин смотря на Тэ недоуменным лицом, собирая обратно все документы. - Сегодня у меня выходной, Юнги вместо меня, так ты дашь номер или нет? – всё так же раздражённо спросил Тэхён. - Да, сейчас – Джин взял бумажку и на ней написал номер телефона и Instagram парня. Через час Тэхён решил позвонить Чону. - Алло? Кто это? – Хриплым голосом спросил Гук, да настолько красивым, что у Тэхёна низ живота защекотал, а сердце забилось в 2 раза быстрее. - Алло, это Тэхён, я от Чимина услышал, что тебе плохо, тебе нужна помощь? Таблетки принести? – Всё расспрашивал и расспрашивал с немногим переживанием в голосе, брюнет, но в трубке простая тишина – Алло? Чонгук, ты меня слышишь? – молчание… - Да, мне нужна помощь – фраза звучала настолько короткой, что даже не верилось, что за трубкой малыш Гуки. - Я сейчас приеду, но перед этим заеду в аптеку, хорошо? – Сказал Тэхён и услышал звук – пи, пи, пи – «Ну и плевать» подумал Тэ, когда вместо ответа получил это «Пи, пи, пи». Он завёл машину и на телефон пришло уведомление, достав телефон и включив его, Тэ увидел уведомление о новом посте аккаунта @Jungkook.97. Открыв его, Ви увидел пост, на фото был улыбающийся он с прикрытыми веками и волосами, что немного развивались по ветру, на фоне той самой аллеи с переливающимися красными и оранжевыми цветами закатом. Только само фото немного отредактировано, оно менее красочное, этот фильтр называется «Soft». «И когда он успел?» думал Тэ пока, ехал к Чонгуку, этот вопрос сопровождал его уже полтора часа, но что больше удивило Тэхёна, это то, что многие в комментариях спрашивали, где же Чон откапал такого принца, ведь Тэхён был довольно популярен в колледже, так что очень странно было видеть такие комментарии. Так же были комментарии из разряда «Ты уверен, что это она?» «Лаванда не может быть таковой» Ви интересовал вопрос: «Что за лаванда? И откуда они взяли её?» Тэхён был не очень внимателен к самому посту и когда пересмотрел его, увидел описание «Вот она… Моя Лаванда…» «И что это значит?» брюнет не дал себе времени подумать и уже стоял у двери Гука. Постучавшись, Тэхёну открыл дверь бледный как смерть Чонгук, на его лице были и радость, и усталость одновременно, так что Ви не смог понять, что тот чувствует, но увидев его в таком виде он аж воскликнул. - Малыш Гуки! Что случилось? Ты бледный как смерть, на тебе все 50 оттенков серого! – Воскликнул Тэхён проходя в квартиру. Своей ладонью Тэ накрыл щеку, от такого парень немного покраснел и это выглядело ужасающе. - Я просто отравился закусками, всё не настолько плохо, думаю ночью я превысил свой лимит и вот. Я поправлюсь – Оправдывался или же пытался оправдаться Чонгук смотря на грудь парня, он был одет в белую рубашку, заправленную в молочно-коричневые брюки. Тэхён был ниже Чонгука, поэтому Гук мог немного увидеть оголённую часть Тэхёновой груди. Он залип, залип на это место. Он уже не слышал, что ему говорит Тэхён. - Ты слушаешь меня? Перестань пялиться на мою грудь, Гук-и, будь серьёзнее! – Отчитывает брюнет парня, но у того уже другие мысли, увы. - Да, я слушаю тебя, прости, я просто, задумался и я серьёзен, проходи – Не убрав взгляда, Чонгук облизнул губы, эта грудь словно гипнотизирует его. Тэхён смутившись прошёл в комнату и увидел там полный бардак, на столе лежали банки из-под соджу, а также пластиковые одноразовые контейнеры из-под закусок, куча записок с ночных хохотушек и куча бычков от сигарет, теперь Тэхёну стыдно за это, он всё ещё помнит про ту ночь, ведь она была буквально сегодня, интересно, а Чонгук об этом помнит? - Хорошо… Я сейчас уберусь, а ты иди выпей это лекарство и ложись – Тэ протянул лекарства от похмелья и отравления, парень взял и снова залип, на всё той же груди. Нет, он не озабоченный, да и ни разу не было, он даже не целовался до этой ночи, да это даже поцелуем не назовёшь, обычный детский чмок. - Нет Хён, не нужно, я сам всё сделаю – Сказал Чонгук и взял его за плечи, чтобы пододвинуть. - Нет малыш Гуки – Сказал Тэхён прижав того к стенке – Я уже сказал, что сделаю всё сам, что тебе непонятно? Иди пей таблетки - Они стояли в таком положении минуту, смотрели друг другу в глаза и постепенно Чонгук стал приближаться.Время остановилось, бабочки проснулись, а сердцебиение ускорилось в раза 3. Сейчас всё произойдёт. 1... 2... 3...