Глава 3 - Ты и есть моя лаванда... Хён...
29 октября 2022 г., 01:55
Примечания:
Работы Чонгука вы сможете увидеть в моём телеграмм канале: Уютный уголок любви и тепла Enpoohi♡
Так же там будут выходить премьеры о других моих работах и даты новых глав! Всех жду с большой любовью<3
Приятного чтения!
— Иди — Тэхён отошёл от Чонгука и пошёл заправлять кровать и убираться со стола.
Через 40 минут в комнате была идеальная чистота, всё было разложено по своим местам, хлам выброшен, а бельё заменено, даже цветок, что пылился на верхней полке и толком не поливался, уже стоял на подоконнике политым, а рядом с ним стояла маленькая лейка серебряного цвета. Картина, что валялась на полу забытая хозяином, весела над кроватью. Она была большой, на ней был серый фон с букетом ромашек. А ковёр, что не пылесосили больше года из серого, твёрдого и грязного ковра, превратился в белый, мягкий и чистый ковёр.
— Так, я не взял с собой сменную одежду, можешь одолжить свою? Я буду находиться у тебя весь день, чтобы помочь вылечиться — Сказал Тэхён расстёгивая рубашку, Чонгук положил на кровать свою футболку и новые шорты, они точно были не для Чонгука, размер не его. Это были чёрные, короткие, пижамные шорты с вышитой лавандой с боку. «Точно! Лаванда»
— Спасибо. Гук-и, у меня есть вопрос, это по поводу твоей публикации со мной, при чём тут лаванда и почему ты выложил фотку со мной? — Спросил Тэхён одновременно переодеваясь.
— Ты и есть моя лаванда… Хён… — новая пауза — новое признание.
— Я тебе нравлюсь? Ты, любишь меня? — спросил Тэхён прыгая на кровать, да так он удачно прыгнул, что футболка немного задралась вверх и было немного видно его еле заметный пресс.
— Да — Короткий ответ и Чонгук уже был на кухне. Он струсил и ушёл от ответственности, хотя обычно так не делал.
Встав с кровати Тэхён пошёл за ним на кухню, парень стоял у окна и смотрел на картинку. Она был нарисован акрилом, на нёй был Тэ в стиле чиби, сам рисунок из себя представлял маленький холст.
— Гук-и, не уходи от ответственности и не придумывай себе нечего, ты убежал, не успев услышать моего мнения! — Сказал Ким подходя всё ближе и ближе к спине парня. Вдруг Чон почувствовал тепло со спины, это был Тэхён, Тэхён, что обнимал парня со спины.
— Буду честен с тобой, ты мне тоже нравишься — Сказав это, Ви сжал футболку Гука в части живота. Чон почувствовал что-то очень странное, его душа как будто стала бушевать, сердцебиение участилось, а он сам и двинуться не мог, дыхание замерло — Малыш Гуки, давай встречаться — Секунда, 30 секунд, минута. Уже минуту Чонгук не дышал. Всего минуту, но для обоих это была не минута, а вся вечность, а это молчание убивало самоуверенность Тэхёна. Наконец-то, брюнет смог двинуться. Он перевернулся и обнял парня. Прижал к себе так сильно, словно выражая всю свою любовь к нему. Тэхёну же, хотелось зацеловать парня все три тысячи раз. Младший немного наклонился к уху Ви.
— Давай… — прошептал Чонгук, Тэ посмотрел на брюнета, наклонил его. «Всё сейчас произойдёт» думал Чон, но нет, Тэхён наклонил Чона ещё сильнее и подхватил рисунок.
— Это что, я? Ха-ха — начал смеяться Ким зажмурив глаза и улыбнувшись во все 32 зуба.
— Да, ты, и что с того? — Возмутился Чонгук, ну а чего это Хён смеётся над его работами? Особенно над той, которая каждое утро поднимала ему настроение и заставляла улыбаться, думая о светлом будущем. Каждый бы хотел такой рисунок с таким человеком…
— Я обратил внимание, что у тебя по всему дому картины валяются, а на одной из полок находятся художественные принадлежности, ты художник? — Спросил брюнет, указывая на полку. На полке располагались 2 стакана, в одном из которых было много кистей, так же там стояла корзинка, прозрачная и были видны баночки из — под акриловых красок, так же, рядом с корзинкой была деревянная палитра и шпатель.
— Да, я рисую, но большинство моих работ находятся в родительском доме и лучше тебе их не видеть — Последние слова Гук пробормотал, но увы, брюнет всё услышал.
— Чего? Хм… — Тэхён посмотрел на дату «28.08, отличный повод» — У тебя ведь через 3 дня день рождения? — Спросил Тэхён повернув голову в сторону Чона, тот лишь махнул головой — Это отличный повод, чтобы съездить к тебе домой — Восхищённо сказал Тэхён и подойдя к Чону, наклонил его и чмокнул в щёку. Тот аж покраснел немного и потерял дар речи. Увидев реакцию Тэ понял, что всё решено. Они едут.
Примечания:
Ну как? Поделитесь своим мнением в комментариях, я всё читаю :3 Глава и вправду вышла маленьком, но как таковых разных ситуаций в ней и не должно было быть. Надеюсь вам понравилось, а я напоминаю про свой тг канал ^^
Благодарю солнышек, что добавили мой фанфик в свои сборники. Пока~
~Ёнпухи