Лаванда

R
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 7 595 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Глава 4 - Тёплый свитер и удар

Настройки
Примечания:
Тэхён проснулся под тихие звуки будильника. Лениво протянув руку в бок и взяв телефон с тумбы, он отключил будильник и посмотрел на дату «Уже 1 сентября, у крохи день рождения». Встав с кровати, Тэхён пошёл собираться. Подойдя к зеркалу, Ви увидел своё опухшее лицо, кажется… Будет трудно. Однако уже спустя час Ким стоял у зеркала и любовался собой, на нём была, вроде простая, но гармоничная одежда. Белая, футболка, заправленная в чёрные брюки, а по верх тёплый вязаный свитер Чонгука, стащенный Ви с последнего прихода. Ему свитер не совсем нравился, ведь тот всегда спадал с его плеча, но потом Ви посчитал это довольно стильной случайностью. На ногах обычные конверсы и сумка через плечо. — Одет вроде как обычно, а выгляжу совсем по-другому — Вслух сказал Тэхён, как на полке зазвонил телефон. Это был Чонгук и 7 пропущенных звонков от него с самого утра, которые Ви, сразу не заметил. Парень взял телефон и всё-таки ответил на звонок — Привет Гук-и — Сам того не ожидая, Тэхён сказал это неестественно глубоким и пробирающим до мурашек голосом. Чон, конечно, такого не ожидал и в след последовало лишь молчание — Чонгук-а? — Спросил Тэхён, понимая, что Чонгук в лёгком шоке. Он отключил звонок, после, взял футляр серебристого цвета и тонкой, фиолетовой лентой обвязал его как подарок. Выйдя на улицу, Тэхён увидел матовую, чёрную машину в которой сидел Чонгук. С укладкой, в костюме, весь такой важный, а глаза так и выдают жажду встретить Тэ. Шок уже прошёл, но Тэхён чувствовал тревогу. — Привет! — Крикнул Ким и помахал рукой, мягко улыбнувшись. От такой мягкой улыбки, Гук тоже ухмыльнулся и посмотрел на Тэхёна тем самым взглядом зайчика. — Привет, Хён — С улыбкой сказал Чонгук. Когда Ви сел в машину, Чон сразу заметил футляр, но не подал виду, чтобы не портить подарок. — С днём рождения! — Сказал Тэхён и протянул футляр с чёрной бумажкой на которой, белыми чернилами было написано: «Малышу Гуки». Тэхён видел, что брюнет очень заинтересовался поэтому отдав футляр, не стал целовать или ещё что-то делать. Открыв футляр, Чонгук увидел пару колец и пару штанг для проколов. Да, не смотря, на то, что Тэхён видел Чонгука каждый день, Чонгук никогда не надевал пирсинг в колледж и Тэ было очень интересно, как парень выглядел с ними. — Ну же, Гук-и — Говорил Тэхён, от нетерпения. Чонгук-таки и надел пирсинг, первым пошло серебряного цвета, кольцо для прокола губ. Продев через нижнюю губу кольцо, Чон повернулся к Тэхёну, смотря очень спокойным, но властным взглядом. Ви засмущался и прикрыв глаза волосами, отвернулся в сторону окна, наблюдая за людьми на улице, тем временем JK пронзал в свою бровь — штангу, того же цвета, что и кольцо. — Хён… — Сказал Чонгук и взяв за плечо Тэхёна, развернул его к себе. Не уследив за дистанцией, лицо Ви отказалось очень близко к лицу Чонгука. На расстоянии 25-ти сантиметров, Ким застыл, он уже не соображал. Все его мысли были забиты. «Малыш Чон может быть таким сексуальным?» Да, Тэхён начал много думать о том, каков сейчас Чон. За всё то время, что они встречались, они ни разу не целовались и вот он, момент! Чонгук снова стал приближаться, медленно, словно спрашивая у Тэхёна разрешение. Зазвонил телефон. Тэ поднял телефон, это был Юнги. -Да Юнги? — Тэхён отвернулся от лица JK, открыл дверь машины и отойдя от неё взял трубку. — Эй, Тэхён, Чонгук рядом с тобой? — Юнги стоял на динамике, так что Чон услышал. Он высунул голову через окно и недоумённо посмотрел на Ви. — Да, а что? — Спросил Тэхён и ладонью засунул лицо Чона обратно в салон — Не подслушивай — Прошептал Тэ, отведя телефон в сторону. — Тэхён, я не глухой — Сказал раздражительным голосом, недовольный Мин. — Чонгук, слышишь меня? — Раздавлся голос Юнги из динамика. — Да — Сказал Чонгук и перехватил телефон у Ви, закрыв окно. — Где сейчас Чимин? Пак Чимин с твоей группы. Ты знаешь? — Спросил Юнги — А зачем он тебе? — Спросил Тэхён, открыв деверь и сев в машину, погладил ладонь Чона, чтобы тот сильно не грустил из-за не произошедшего поцелуя. — Вчера кое-какая ситуация с ним произошла. Напомни, почему я перед тобой отсчитываться должен? — Юнги снова стал раздражительным. Чонгук вспомнил, как ещё сегодня утром, Чимин рассказывал о вчерашней ситуации. «Я в кафе вчера зашёл, а была смена, увы, не Тэхён-щи, а этого… Миновца в общем. Ты же знаешь какие у меня с ним отношения. Он всегда грубил мне, а на этот раз спокойно принёс мочи и ещё печенье подарил. Что это с ним? Ааа… Он же знает, что я на диете, вот @#! $#%@7!» вот так сегодня утром, ругался Чимин, от чего Гуку было смешно. Он единственный, кто видел необычную химию между этими двумя. — Потому, что вы и так как кошка с собакой, постоянно ему грубишь — Возмущался Тэхён, убирая футляр в милый пакетик. — Юнги-щи, он у себя дома — Ответил Чонгук и завёл машину. — Можешь адрес сказать? Я не убийца, не убью его — Сказал Мин. — Да, S5\3 подъезд и 31 квартира, на этом всё? — Ответил Чон, готовясь к последствиям. — Да, пока — Быстро сказал Юнги и отключил звонок. — Зачем ты ему сказал? — Спросил Тэхён, забирая телефон и закуривая сигарету. -Пусть разберутся… Знаешь… Я чувствую, что между ними что-то больше, моё нутро так подсказывает. Пусть поговорят… — Ответил Чонгук выезжая из парковки. — Это был глупый поступок, Гук-и — Выдохнув дым, сказал Тэхён и нервно укусил нижнюю губу. У него было чувство. Нет. Он знал, что ничем хорошим это не кончится. — Так… Как я выгляжу? — Чонгук старался перевести тему, чтобы не ругаться со своим уже парнем. — В каком смысле? — Сделав затяг и повернувшись к Чону, спросил Тэхён. Хотя… Он знал о чём имеет в виду Гук, но хотел это услышать от него самого. — С пирсингом, я не уверен, что он мне идёт. Кажись, я выгляжу слишком брутально — Обеспокоено сказал Чонгук и смущённо оглянулся на Ви. — Да, ты выглядишь брутально, доминирующе, но скорее с хорошей стороны. Ты сексуален, Гук-и, и в этом нет нечего плохого — Успокоил Тэхён Чонгука, сказав какую-то неразбериху. Однако, Гук успокоился, по крайней мере на вид. Пока парни подъезжали к родительскому дому, Юнги подъезжал к дому Чимина. Припарковавшись и открыв дверь, Юнги увидел в окне полуголого блондина и понял, что не вовремя. «Надеюсь перед открытием двери он додумается одеться, хоть бы зашторивал окна. Идиот». Юнги посмотрел вбок и увидел старого деда, что пялился на Чими. — Эй, ты куда пялишься? — Резко и борзо спросил Мин. — А ты посмотри вон в то окно, видишь этого парня? На мордашку — милашка, а на тельце как модель — Говорил дед, не отводя глаз от Чимина, что спокойно стоял у окна и пил кофе. — Да, и в правду — Сказал Юнги и ударил его. А потом, как ни в чём небывало, зашёл в подъезд. Поднявшись на 4-й этаж, Мин увидел дверь, переклеенную разноцветными листиками. «Это точно его квартира» подумал Юнги и подошёл к ней. Постучав, дверь открыл Чимин, не, нифига. Он всё ещё был в домашних штанах и без верха. — Юнги? Ты что тут забыл? Теперь и дома меня доставать будешь? Откуда у тебя мой адрес? Ты следил за мной?! — С некой злобой спрашивал Пак. — Ты бы хоть оделся — Сказал Шуга и закатил глаза. Опомнившись, Чимин быстро забежал в комнату. Юнги не стал стесняться и просто прошёл в квартиру, закрыв за собой дверь. Через секунду после из комнаты выбежал Пак с уже одетой рубашкой. Увидев парня, стоящего в прихожей, сонные глаза раскрылись размером с орбиту. — Кто тебе разрешал сюда проходить?! — Воскликнул младший. — Я забыл тут тебя и нет, я не буду доставать тебя дома, я не следил за тобой, а адрес через инстаграм узнал. Не стоять же мне в подъезде. Ты такой гостеприимный, Пак — Отшутился Юнги, да, он наврал про источник информации, но понимал, что если бы рассказал, то поссорил бы друзей. Хоть он и считал Чонгука никчёмным придурком, но всё же был благодарен. Он не настолько ужасны, чтобы ссорить 2-х друзей. — Юнги, вали отсюда — Толкнул младший Мина. — Не уж-то подружку прячешь? — Спросил Юнги, прижав Чимина к стене. — Ч-что? Ты оборзел?! Какая тебе разница?! Чего ты лезешь в мою жизнь? — Застенчиво восклицал Чимин смотря Юнги прямо в глаза с прищуренными бровями. «Миленько выглядит» Подумал старший. Он сам не понял в какой момент стал так думать о человеке, которого раньше ненавидел. — Мне есть разница, милашка~ — Юнги хотел подразнить Чими и у него получилось. Прижав запястья Чимина сильнее к стене, он приблизился к нему. — Мин чёртов Юнги! Что ты творишь?! Отойди от меня! — Чимин закрыл глаза. Вот она возможность. Юнги приблизился к губам Чимина и когда тот уже съёжился от представления будущего, Юнги отпустил и освободил блондина от своих рук. — Что тут происходит? — Директор?
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник