What a meeting..

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 423 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Бессонные ночи

Настройки
Енсун пришла с работы взбешенная и уставшая, твой взгляд был похож на голодного волка.Она еле дошла до кровати и легла на неё. Включив свою любимую песню она пыталась заснуть,у неё не получилось потому что на телефон пришло сообщение от любимого: "прости сегодня я опять не смогу приехать, слишком много работы''. -Как же это бесит!-Енсун выключила телефон и начала грустить. Она сидела так примерно час после чего пошла готовить еду.Когда Енсун приготовила ,она уже не хотела есть, поэтому положила еду в холодильник.Она пошла в комнату и села за стол,и начала писать записи в личном дневнике: ''он снова не приехал..я его очень сильно люблю, но иметь такого парня который только работает очень сложно..думаю мы скоро расстанемся..." Затем она легла на кровать, начала смотреть в потолок,и как вдруг сами из глаз покатились слёзы. -Почему у него есть время для работы, а для меня нет?..-она обняла подушку и тихо плакала. Спустя 2 часа Она всё так и лежала и не засыпала.Она включила телефон и позвонила своей подруге. -МинСо,ты спишь?-дрожащим голосом спросила она -Да нет,я играла-ответила она -Я хотела поговорить -О чём? -Оу, не подумай что у меня что-то случилось,мне просто скучно-всхлипнула Енсун -Я знаю что ты опять плакала из-за Чана -...да,это так -Поверь, когда-нибудь через неделю или пару дней он приедет и вы проведёте время вместе -Возможно..но зная его менеджера, врядли.. -Ладно не будем о грустном. Они разговаривали до самого утра.Енсун и МинСо работали вместе в магазине косметики который работает 24 часа,но ночью их подменяли.Они встретились в автобусе.Они открыли магазин,и сели за кассы. Рабочий день начался. МинСо спокойно работала,а Енсун всё думала о Чане.Она выглядела расстроенной,она просто сидела и смотрела в одну точку. -Енсун.Енсун.Енсун!-толкала её МинСо-Ты не видишь ? -м? -Ты не видишь?-шептала МинСо-у тебя очередь на кассе. -А да-она очухалась и начала обслуживать покупателей. Несмотря на то что она работает она представляла картину, как рядом с ней сидит Чан и обнимает её.Из глаз опять потекли слёзы. -Эм, всё хорошо?-спросила женщина в очереди. -Ах, да, всё хорошо, просто соринка в глаз попала. Конец рабочего дня -Слушай Суни-предлагала МинСо-а может устроим ночёвку? -Даже не знаю-переминая свои руки говорила Енсун-может быть. -Так да или нет? -Ну я согласна.Хотя бы не одна буду. Они пошли на остановку, сели в автобус и поехали к МинСо.Ехали они долго, пробки.Мысль Енсун о том что она может расстаться со своим парнем, не покидала её всю дорогу.Когда они приехали, нужно было пройти ещё какое-то расстояние.Наконец то они дошли. -Ну вот мы и дома-с облегчением сказала МинСо. -Да..круто -Да не расстраивайся.Я тебе говорила что всё будет хорошо. -хорошо...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник