Ночёвка
20 октября 2022 г., 18:12
Вы с МинСо сели на диван, она взяла свой телефон и написала своему парню,Ким Сынмину:''привет я собираюсь устроить тусу, приедешь?".Он ответил:"да конечно,буду через пол часа".
-Сынмин скоро приедет-радостно говорила МинСо-Суни?
Енсун заснула на диване. Конечно,она же не спала всю прошлую ночь, она лежала комочком,мило улыбаясь во сне.
-Ей 100% снится Чан-с ухмылкой говорила МинСо.
~Во сне~
2 месяца назад
Енсун сидела за столом и перечитывала личный дневник за весь месяц.Читать было довольно интересно. Здесь она только получила работу, здесь пикник с Чаном,а тут вообще Сынмин делает предложение МинСо.
Вдруг дверь кто-то открыл.Это был Чан.Енсун быстро вскочила со стула и побежала к двери.
-Чани!-она подбежала к нему и повисла у него на шее-наконец-то ты пришёл я очень долго тебя ждала!
-Я тоже долго ждал встречи с тобой-он поднял её и крепко обнял,а затем поцеловал её в щёчку-только у меня есть одна не очень хорошая новость.
-Какая?
-У меня будет очень много работы и я не знаю когда мы ещё раз сможем встретится.
С этого всё и началось
Енсун проснулась
Она проснулась из-за открывающейся двери.В проходе стоял Сынмин и МинСо они обнимались.Енсун смотрела на это абсолютно без эмоций, было такое ощущение что она больше не на что не реагирует.Она тяжело вздохнула и пошла в комнату МинСо, потому что она могла смотреть на них.
-Суни!Иди сюда!-звала МинСо Енсун.
-Иду..иду..
Енсун вышла из комнаты и пошла в гостиную где сидели Сынмин и МинСо.Она выглядела расстроенной.
-Иди прямо сюда
Енсун подошла ещё ближе.МинСо и Сынмин её обняли.
-Мы обещаем ты не забудешь эту ночь-энергично сказала МинСо.
После этих слов они отпустили её.Всю ночь они слушали музыку,ели пиццу и суши,играли в карты и в компьютерные игры,вообщем было весело.После веселья все пошли спать,но Енсун решила ещё посидеть в телефоне.Она была уверена что запомнит эту ночь, но не так как она хотела...