не люби меня…

R
В процессе
12
автор
viksssv бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 426 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

<прошлое>

Настройки
продолжение тусовки Мила сидела за столом наблюдая за Виолеттой, она разговаривала с Лизой и Рони, постоянно посматривая на Милу. -все мне надоело. — подумала Мила Купер, уже направляясь к барной стойке. -мне выпить. — говорила Купер бармену и поглядовала назад, чтоб тебя не увидели девочки. Мила не заметила как начала пьянеть. Купер подошла к своим знакомым, что бы не попадаться на глаза Лизе и Рони. Миле стало плохо, да и тем более то, что случилось за вечер не давало мыслить спокойно. Выйдя на улицу, Мила села на ступеньки и достала сигарету. -Милка, замерзнешь же. — услышала Купер голос Виолетты. -не твое дело. — грубо и раздраженно ответила Мила. Виолетта подошла к тебе ближе. -оу, да ты пьяна. -ты слышишь, что я сказала? Не твое дело. — Мила общалась так грубо, потому что была пьяна и осталась обида на Виолетту из-за прошлого. -Мил, почему ты так грубо? — любыми способами Виолетта пыталась вывести Милу хоть на какие то эмоции. -ты серьезно?! ты появилась опять в моей жизни, так еще и общаешься так, будто мы закончили общение на хорошей ноте. — твой язык заплетался и ты начала плакать. -то есть виновата я?! -произнесла возмутительно Виолетта. -пока. — равнодушно произнесла Мила и ушла, показывая своим видом, что тебе все равно, но было очень больно-внутри все сжималось, ощущение, будто нож воткнули в спину. -класс… — прошептала себе под нос татуированная девушка и зашла обратно в клуб. Ты направлялась к такси, желая отправиться домой и поскорее забыть этот день, как сон. 2 года назад -ты опять сорвалась… опять наркота, ты нормальная? — грубо говорила Виолетта, она была очень зла. -да отъебись от меня, мне плохо, ты видишь?! — равнодушно, но и в то же время с агрессией произнесла Мила. -хорошо, пока. — Виолетта начала обуваться и закрыла дверь. время 02:56 обычно в это время Вилка уже дома, где дома? — зачем, зачем, что я наговорила ей, боже, Мила ты ужасна. — думала Мила, набирая Виолетте. от лица Виолетты 18 пропущенных от <малышка Милка> -похуй, гуляем дальше. — Виолетта была в клубе в компании своих друзей. К ней лезла лезла постоянно какая-то девушка… А что если… проучить ее. — пришла мысль в голову Виолетты. -давай пососемся? -д…давай. — та девушка была очень пьяна. Виолетта достала телефон и начала снимать это… Малышенко понимала, что потсупила подло, но уже после того как отправила видео Миле. -фу, блять. — брезгливо произнесла Виолетта, после поцелуя. -отойди от меня. от лица Милы новое сообщение от <малышка Вилка> открыв с ней директ и увидев это видео, Мила впала в ступор… Мила была в безысходности, не знала что делать и уснула без сил, полностью убитая. на утро Мила Купер собрала абсолютно все свои вещи и ушла. -куда идти? — Мила долго думала. И просто скиталсь по улицам не зная, что делать. Идя по скверу видишь как на зло Виолетту… Мила понимала, что им лучше не видится и сама этого не хотела. Выбежав на дорогу, Мила перебежала на другую сторону. Обернувшись увидела Малышенко, которая на всей скорости бежит за тобой, но на встречу ей едет машина и… сбивает ее.
12 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник