Как без дилюка и мясо
18 октября 2022 г., 19:31
Примечания:
4 страницы
Райм создал группу :
Добавил дофига контактов
Gradus: что это за группа , Райм?
Райм: ну было скучно и я решил создать группу для общения , трёх команд
Фиксай: я конечно , все понимаю , но откуда у тебя наши номера
Райм : как у кого дела?
Акакий : наконец меня не забыли
Донни : название скучное , поменяй Эндермен
Райм: хорошо , я придумал и не Эндер , а райм )
Градус: это плохо кончится
Райм переменовал в "дурка"
Донни : вот крутое название красавчик 😎
Райм: да , я такой
Джек : покупайте яблоки в курином бульоне за 407руб
Фласка : взрываю дома бесплатно
Няшка: меледи , можно с вами?
Фласка: да
Донни : Пиз.. Ладно проехали
Фласка: а чей?
Няшка : Акакия :)
Акакий : за что?
Влад: не надо, взрывать дом его! (
Фиксай: надо),
Акакий:😭😭😭
Скретч : хочу морковку ((
Мерфи : кто что делает , я лисичку глажу
Руня : а почему не бобра?
Влад: мы же вроде пара и ты решила что я с Мерфи 😭
Руня: нет , просто шучу
Гречин : а вас не смущает , что сейчас три часа ночи...?
Райм : нет , как на вкус человеческое мясо?
Юни : Райм я же говорила что нет
Райм: ну если кусочек..
Градус : райм!!!
Райм: вы на меня кричите я уйду и прихвачу мясо
Градус : райм!!
Райм вышел из сети
Джек : о я могу продать мясо
Райм: правда? 🥺
Джек : да , но за отдельную плату)
Райм : ок
Джек : встречаемся завтра
Градус : и больше Райма никто не видел..
На следующий день:
Райм: приветик всем , меня чуть Джек не зарезал , больше не буду просить мясо в него 😭
Джек: хлебная корочка , ты где?
Райм: спасите!
Градус : хватит успокоились оба
Шуня: кто хочет приходите , ко мне на пироги
Гречин: о , я приду
Шуня : у меня дела появились , потом хорошо?
Гречин: не так уж и хотелось
Фласка: хапроолл отшили
Руня: согласна 😂
Гречин вышел из сети
Юни : я кормлю зайчиков морковкой , а вы что делаете?
Скретч : кто сказал морковь?
Фласка: никто
Донни : спасите меня с Няшкой за нами бешеный зельевар гонится
Влад: зельевар?
Акакий: Гречин
Юни : о я тоже зелья варить умею , надо к ним у с ходить и вместе поварить
Донни : я убежал , а вот няшка сдох..
Юни: а что случилось?
Донни : случайно дом его взорвали....рлддлылы..
Фиксай: его походу.. поймали
Фласка: и без меня?! Пойду взрывать дом акакия
Фиксай : о я с тобой
Райм : как то встретились Саша и Саша
Влад: 😂
Мерфи: у нас 2 Влада
Няшка : 3 , и да я воскрес
Фиксай : Хаги ваги
Акакий: воскрес
Градус : как ваши дела?
Гречин: нормальные , а у вас?
Градус : хороши , вы одни из адекватных
Няшка: ты ошибаешься.. если на нюхается зелий то сколько он сделает экспериментов...
Дабейт: и без меня 😭 бро предал меня
Гречин : бро я тебя не предал ☺️
Дабейт : ура , бра
Шуня : вы когда выпить успели
Гречин : ват только , хочешь с нами?
Шуня : нет
Няшка : он отомстит
__________________
3 часа ночи
Юни : мне Дилюк выпал...
Примечания:
Я отредактировал часть, после ее выхода )))