" добро пожаловать в дурку"

NC-17
Заморожен
8
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 659 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник

Как без дилюка и мясо

Настройки
Примечания:
Райм создал группу : Добавил дофига контактов Gradus: что это за группа , Райм? Райм: ну было скучно и я решил создать группу для общения , трёх команд Фиксай: я конечно , все понимаю , но откуда у тебя наши номера Райм : как у кого дела? Акакий : наконец меня не забыли Донни : название скучное , поменяй Эндермен Райм: хорошо , я придумал и не Эндер , а райм ) Градус: это плохо кончится Райм переменовал в "дурка" Донни : вот крутое название красавчик 😎 Райм: да , я такой Джек : покупайте яблоки в курином бульоне за 407руб Фласка : взрываю дома бесплатно Няшка: меледи , можно с вами? Фласка: да Донни : Пиз.. Ладно проехали Фласка: а чей? Няшка : Акакия :) Акакий : за что? Влад: не надо, взрывать дом его! ( Фиксай: надо), Акакий:😭😭😭 Скретч : хочу морковку (( Мерфи : кто что делает , я лисичку глажу Руня : а почему не бобра? Влад: мы же вроде пара и ты решила что я с Мерфи 😭 Руня: нет , просто шучу Гречин : а вас не смущает , что сейчас три часа ночи...? Райм : нет , как на вкус человеческое мясо? Юни : Райм я же говорила что нет Райм: ну если кусочек.. Градус : райм!!! Райм: вы на меня кричите я уйду и прихвачу мясо Градус : райм!! Райм вышел из сети Джек : о я могу продать мясо Райм: правда? 🥺 Джек : да , но за отдельную плату) Райм : ок Джек : встречаемся завтра Градус : и больше Райма никто не видел.. На следующий день: Райм: приветик всем , меня чуть Джек не зарезал , больше не буду просить мясо в него 😭 Джек: хлебная корочка , ты где? Райм: спасите! Градус : хватит успокоились оба Шуня: кто хочет приходите , ко мне на пироги Гречин: о , я приду Шуня : у меня дела появились , потом хорошо? Гречин: не так уж и хотелось Фласка: хапроолл отшили Руня: согласна 😂 Гречин вышел из сети Юни : я кормлю зайчиков морковкой , а вы что делаете? Скретч : кто сказал морковь? Фласка: никто Донни : спасите меня с Няшкой за нами бешеный зельевар гонится Влад: зельевар? Акакий: Гречин Юни : о я тоже зелья варить умею , надо к ним у с ходить и вместе поварить Донни : я убежал , а вот няшка сдох.. Юни: а что случилось? Донни : случайно дом его взорвали....рлддлылы.. Фиксай: его походу.. поймали Фласка: и без меня?! Пойду взрывать дом акакия Фиксай : о я с тобой Райм : как то встретились Саша и Саша Влад: 😂 Мерфи: у нас 2 Влада Няшка : 3 , и да я воскрес Фиксай : Хаги ваги Акакий: воскрес Градус : как ваши дела? Гречин: нормальные , а у вас? Градус : хороши , вы одни из адекватных Няшка: ты ошибаешься.. если на нюхается зелий то сколько он сделает экспериментов... Дабейт: и без меня 😭 бро предал меня Гречин : бро я тебя не предал ☺️ Дабейт : ура , бра Шуня : вы когда выпить успели Гречин : ват только , хочешь с нами? Шуня : нет Няшка : он отомстит __________________ 3 часа ночи Юни : мне Дилюк выпал...
Примечания:
8 Нравится 13 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (13)