Глава 2 : начало? Чего? Не знаю (=
26 июня 2023 г., 21:03
Примечания:
Часть сделана давно, я только про неё вспомнил
Чат «Дурка»
Юни: а мне Дилюк выпал…
Руня: поздравляю?..
Юни: спасибо, но я хотела Чичу ಠ﹏ಠ
Няшка: Физ Чича нужна каждому
Фиксай: ведь нет лучше персонажа
Райм: хватит уже, это не тот фандом!
Градус: вау, запятые
Гречин: сарказм?
Градус: сарказм
Руня: давайте сегодня собираемся погулять? /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
Фиксай: о давайте! Это будет весело
Градус: одна здравая мысль
Райм: я согласен погулять
Руня: напишите кто идёт!
Все согласились ( ͡°ᴥ ͡° ʋ)
Руня: завтра в 16:00 возле моего дома
У них объединенная деревня в Майнкрафте
@all — Хорошо
Градус: надеюсь ничего не произойдёт
Руня: с вас еда
Няшка: может ещё выпивку?
Руня: Хорошо: > можно
Няшка: окей
Фиксай: Держи меня за талию
Гречин: и так далее
Донни: и ногой, нажимаю на педаль я
Дабейт: хлопок
Райм: второй
Мерфи: второй
Влад: второй
Фласка: давай! Шагай танцуй со мной
Няшка: ужас, это же прошлый год
Скретч: и что? За то весело
Райм: Чтобы закреплять, добавлять или удалять фрагменты, используйте значок редактирования.
Скретч: Чтобы закрепить фрагмент, нажмите на него и удерживайте. Незакрепленные объекты будут удалены через час.
Фласка: Знакомьтесь с клавиатурой Gboard! Здесь будет сохраняться текст, который вы копируете.
Гречин: Нажмите на фрагмент, чтобы вставить его в текстовое поле.
Градус: что?
Фиксай: ПоН
Няшка: тампон
Фиксай: ты что, бетон
Фласка: вообще батон
Няшка: теперь я, есть хочу.
Примечания:
Часть сделана давно, я только про неё вспомнил