На грани уничтожения

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 657 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
*из дневника Халиф'а* 1943 год, война идет полным путем, немцы прорвали блокаду Ленинграда.. Командование с верху дало приказ, о отправлении 3 взвода танков к нам, сказали что прибудут через день. Пока что можем отбивать пехоту, но эти танки.. Наши тэшки с трудом пробивают броню тигров..а они их пробивают как картон.. Еще и метель буря пошла, их еле видно.. **Конец страницы* *Забегает Фёдор* --Товарищ халиф! -да? -вас вызывает командир! --щас, иду..*доставая сигарету из кармана* -черт, зажигалка кончилась...ну ладно.. *Из за угла* -вы скоро? -да иду я, иду.. *Приходят в кабинет командира,* *Стучит* -входите! --товарищ командир, вызывали? -вызывал, присаживайся.. -ну, по какому поводу вы меня позвали? --видишь ли,эти немцы прорвали блокаду, а на передовой нужны фурри.. ты у нас единственный кто боеготов сейчас, поэтому ты отправишся на южную часть, тебя там ждут,назначаю тебя командиром взвода, поэтому сейчас же выдвигайся туда! -так точно! *Прибывает на место* -здравия желаю товарищ халиф! -здравия желаю! -нам сообщили что вы отправитесь с нами в южную часть отбивать. -так и есть -а что у нас в распоряжении? -3 т-34;1 ис-2;1 Катюша и 50 солдат,на поле битвы еще есть боеспособная техника и солдаты. -мда.. ну ладно, выдвигаемся? -выдвигаемся.. *На середине пути* --товарищ командир! -что такое? -на немецкий stug 3 G!... на 20° от нас... 80м расстояние, стоит боком к нам! -заряжай ББ! -есть! -готово! -огонь! *Выстрел и попадание по stug 3 G* *Взрыв БК, танк загорается* *Экипаж не успев ничего понять умер быстрой и не мучительной смертью* -так его! -хорошая работа! -поехали дальше! *Прибыли на место назначения* -япона мать... *Видит поле в трупах,в сгоревших танках, упавших самолетов...* *Слышит рев мотора* -это еще что? **Сзади выезжает тигр* -башню на 180° быстро! -есть! *Раздается выстрел* *ББ отлетает от башни ис-2* -повезло! -заряжай фугас! -есть! -готово! -Наводчик, цельсь... -есть! -огонь! *Снаряд попадает в корпус и оставляет глубокую вмятину* -полный вперед! *Ис-2 начинает движение заворачивая за угол* *Тигр едет следом* *Издается выстрел* *Тигр загорается* *Из за обломков показывается су-100* -так его! -получил немчуна! *по рации* -хорошая работа ребята! -куда щас? -на левый фланг там наши не справляются.. -есть! -так точно! *Продолжение следует..*
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)