Часть 1
18 октября 2022 г., 20:02
*из дневника Халиф'а*
1943 год, война идет полным путем, немцы прорвали блокаду Ленинграда..
Командование с верху дало приказ, о отправлении 3 взвода танков к нам, сказали что прибудут через день.
Пока что можем отбивать пехоту, но эти танки..
Наши тэшки с трудом пробивают броню тигров..а они их пробивают как картон..
Еще и метель буря пошла, их еле видно..
**Конец страницы*
*Забегает Фёдор*
--Товарищ халиф!
-да?
-вас вызывает командир!
--щас, иду..*доставая сигарету из кармана*
-черт, зажигалка кончилась...ну ладно..
*Из за угла*
-вы скоро?
-да иду я, иду..
*Приходят в кабинет командира,*
*Стучит*
-входите!
--товарищ командир, вызывали?
-вызывал, присаживайся..
-ну, по какому поводу вы меня позвали?
--видишь ли,эти немцы прорвали блокаду, а на передовой нужны фурри.. ты у нас единственный кто боеготов сейчас, поэтому ты отправишся на южную часть, тебя там ждут,назначаю тебя командиром взвода, поэтому сейчас же выдвигайся туда!
-так точно!
*Прибывает на место*
-здравия желаю товарищ халиф!
-здравия желаю!
-нам сообщили что вы отправитесь с нами в южную часть отбивать.
-так и есть
-а что у нас в распоряжении?
-3 т-34;1 ис-2;1 Катюша и 50 солдат,на поле битвы еще есть боеспособная техника и солдаты.
-мда.. ну ладно, выдвигаемся?
-выдвигаемся..
*На середине пути*
--товарищ командир!
-что такое?
-на немецкий stug 3 G!... на 20° от нас... 80м расстояние, стоит боком к нам!
-заряжай ББ!
-есть!
-готово!
-огонь!
*Выстрел и попадание по stug 3 G*
*Взрыв БК, танк загорается*
*Экипаж не успев ничего понять умер быстрой и не мучительной смертью*
-так его!
-хорошая работа!
-поехали дальше!
*Прибыли на место назначения*
-япона мать...
*Видит поле в трупах,в сгоревших танках, упавших самолетов...*
*Слышит рев мотора*
-это еще что?
**Сзади выезжает тигр*
-башню на 180° быстро!
-есть!
*Раздается выстрел*
*ББ отлетает от башни ис-2*
-повезло!
-заряжай фугас!
-есть!
-готово!
-Наводчик, цельсь...
-есть!
-огонь!
*Снаряд попадает в корпус и оставляет глубокую вмятину*
-полный вперед!
*Ис-2 начинает движение заворачивая за угол*
*Тигр едет следом*
*Издается выстрел*
*Тигр загорается*
*Из за обломков показывается су-100*
-так его!
-получил немчуна!
*по рации*
-хорошая работа ребята!
-куда щас?
-на левый фланг там наши не справляются..
-есть!
-так точно!
*Продолжение следует..*
Примечания:
Надеюсь вам зашла моя 1 часть, моей 1 работы ;)