Названные гости
19 октября 2022 г., 12:13
Примечания:
Часть не большая, писал в школе поэтому вот так, возможно скоро ещё напишу продолжение.
*дневник халиф'а. Страница 2*
-стоило нам прибыть на место боя,наш танк подбили, снаряд пробил башню и убил заряжающего.. следом и мехвода..
Я с новобранцем покинули танк и двинулись к ближайшему зданию..
*Сейчас*
Халиф тащя раннего бойца на себе:
-держись, медпункт рядом..
*Солдат кашляет кровью и пачкает мех халифа*
-вот черт..
*Впереди идут вражеские солдаты в сопровождении Pz.Kpfw. III*
Шепотом: быстро назад
-так точно
-возьми бойца, я их задержать постараюсь..
-но..
-без но, это приказ
-есть!
(Стоило ему выйти из за укрытия как в небе показались странные самолеты)
-это еще что такое?..
*Солдаты услышав какой-то звук повернулись и посмотрели на небо, но их тут же убил какой-то луч исходящий из тех самолётов*
(Халиф сразу дал деру от греха подальше)
*Догоняя новобранца*
-давай быстрее!
-что такое?
-потом скажу!
*Берет раненого себе на спину*
*Слышат тревогу*
*Добрались до базы*
*Год спустя..*
*Дневник халиф'а. Страница 10*
--не знаю.. сколько уже прошло времени..год?два?
..мы объединившись с немцами воевали с какими-то не земного происхождения монстрами..
Мало того, они еще разумные..
Это оружие у них.. не спасает не один бронежилет..
Вызвали подкрепление, но оно не успев доехать уже было уничтожено..
Сегодня выходим на разведку, в нас есть 1 их оружие поэтому шансы есть..
*Конец страницы*
*В лесу*
--товарищ командир,а вы хоть знаете как это оружие работает?
-не совсем, но главное что стреляет, остальное не важно..
-мм...
*Слышат звук плоти идущей по сухой земле*
--готовьтесь, идут
*Как только они вышли из за деревьев то этих тварей сразу накрыло очередью из автоматов и пулемёта*
(После успешного отбития и забрав их снаряжение они двинулись назад к базе)
*Ученый подбегая к ним*
-ну?! Что добыли то что надо?!
-ну, не знаю..
*Достает из сумки какую то капсулу*
-вот молодцы! То что надо!
*Спустя 30 минут*
(Солдат врывается в комнату халиф'а и говорит)
**Халиф ничего не поняв сразу взял Макаров*
-а, это ты..
-вас вызвало командование из москвы, сказали вы там срочно нужны!
-да..? И когда отправлятся?
-сейчас! И побыстрее!
Примечания:
Надеюсь вам понравилось;)