На грани уничтожения

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 657 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Названные гости

Настройки
Примечания:
*дневник халиф'а. Страница 2* -стоило нам прибыть на место боя,наш танк подбили, снаряд пробил башню и убил заряжающего.. следом и мехвода.. Я с новобранцем покинули танк и двинулись к ближайшему зданию.. *Сейчас* Халиф тащя раннего бойца на себе: -держись, медпункт рядом.. *Солдат кашляет кровью и пачкает мех халифа* -вот черт.. *Впереди идут вражеские солдаты в сопровождении Pz.Kpfw. III* Шепотом: быстро назад -так точно -возьми бойца, я их задержать постараюсь.. -но.. -без но, это приказ -есть! (Стоило ему выйти из за укрытия как в небе показались странные самолеты) -это еще что такое?.. *Солдаты услышав какой-то звук повернулись и посмотрели на небо, но их тут же убил какой-то луч исходящий из тех самолётов* (Халиф сразу дал деру от греха подальше) *Догоняя новобранца* -давай быстрее! -что такое? -потом скажу! *Берет раненого себе на спину* *Слышат тревогу* *Добрались до базы* *Год спустя..* *Дневник халиф'а. Страница 10* --не знаю.. сколько уже прошло времени..год?два? ..мы объединившись с немцами воевали с какими-то не земного происхождения монстрами.. Мало того, они еще разумные.. Это оружие у них.. не спасает не один бронежилет.. Вызвали подкрепление, но оно не успев доехать уже было уничтожено.. Сегодня выходим на разведку, в нас есть 1 их оружие поэтому шансы есть.. *Конец страницы* *В лесу* --товарищ командир,а вы хоть знаете как это оружие работает? -не совсем, но главное что стреляет, остальное не важно.. -мм... *Слышат звук плоти идущей по сухой земле* --готовьтесь, идут *Как только они вышли из за деревьев то этих тварей сразу накрыло очередью из автоматов и пулемёта* (После успешного отбития и забрав их снаряжение они двинулись назад к базе) *Ученый подбегая к ним* -ну?! Что добыли то что надо?! -ну, не знаю.. *Достает из сумки какую то капсулу* -вот молодцы! То что надо! *Спустя 30 минут* (Солдат врывается в комнату халиф'а и говорит) **Халиф ничего не поняв сразу взял Макаров* -а, это ты.. -вас вызвало командование из москвы, сказали вы там срочно нужны! -да..? И когда отправлятся? -сейчас! И побыстрее!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник