Коты приносят счастье!

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
15 страниц, 5 354 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

5 лет спустя.

Настройки
Прошло 5 лет..... Да-да уже прошло 5 лет с тех пор как наши герои стали родителями. Адриану уже 29, Маринетт 28. Эмме и Хьюго уже исполнилось целых 5 лет. Живут они до сих пор вместе. 18 ноября. Среда. 06:00. Маринетт проснулась и следом разбудила мужа. -Доброе утро, котёнок. - сказала она и поцеловала его. -Доброе утро, миледи. - сказал он и лениво потянулся. - Завтрак приготовлю я -Спасибо, котёнок. Я в душ- сказала она и поцеловав его в щеку, ушла в душ. После душа Адриан уже приготовил завтрак и сам успел сходить в другой душ. Мари это всегда удивляло , как он успевает. Время уже 06:30. Поэтому она пошла будить Эмму и Хьюго. Сначала Эмму , которая очень долго приходит в себя после сна. Она зашла в комнату Эммы. -Доброе утро, котёнок. - сказала Мари и поцеловала дочь в лоб. -Доброе утро, мамуля. - сказала Эмма. -Эмма тебе плохо? - спросила Мари- у тебя лоб горячий и голос хриплый. Я щас приду. - ушла в другую комнату за градусником. После того как измерили температуру. '38, 2'. -Моя маленькая девочка, ты заболела.. - сказала Мари и погладила её по голове. Затем вышла к Адриану. -Эмма заболела, у неё температура. Я дома останусь. - сказала Мари. -Я сейчас зайду к Эмме. Иди проверь как там Хьюго. - сказал Адриан. Март зашла в комнату сына. -Доброе утро, котёнок- сказала Мари и поцеловала его в лоб. - Лоб не горячий. Как у тебя самочувствие? -Доброе утро, мамочка. Всё хорошо. - сказал Хьюго и зевнул. -Ну и отлично. Ты сегодня хочешь пойти в садик? -спросила Мари. -Да, там придёт Джесика. Мы с ней будем сегодня весь день вместе играть. - сказал Хьюго. -Ну хорошо, Эмма приболела. - сказала Мари. -А, можно я к ней зайду? -спросил он. -Конечно, только не надо её целовать, ты можешь тоже заболеть. -сказала Мари и они пошли в комнату Эммы. -Доброе утро, папа! -сказал Хьюго и обнял Адриана. -Доброе утро, мой котёнок- сказал Адриан. -Эмма тебе плохо? -спросил Хьюго и обнял Эмму. -Да , немножко. -сказала Эмма. -Выздоравливай! -сказал Хьюго. Мари и Адриан подошли и обняли детей.
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)