Коты приносят счастье!

PG-13
Завершён
61
автор
Размер:
15 страниц, 5 354 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник

5 лет спустя [продолжение]

Настройки
Вечером после работы, Адриан заехал в сад за Хьюго. И они едут домой. -Пап.. Давай купим клубнику в шоколаде для мамы и Эммы. Они говорили, что это просто замурчательно. - сказал Хьюго. Адриану нравилось, что Хьюго пошёл полностью в него. У него такие же каламбуры , интересы. -Ну если он замурчательные. Конечно купим. - сказал Адриан и они заехали в магазин. Спустя полчаса они уже были дома. К ним с радостным визгом подбежала Эмма. Ей стало лучше. -Папочка! Хьюго! - крикнула Эмма и обняла их. -Привет, принцесса. У нас для вас сюрприз! - сказал Адриан. -Это тебе! -протянул Хьюго ей коробку клубники в шоколаде, те с радостью пошли на кухню. Мари обняла их и пошла в прихожую. -Привет , котёнок! - сказала она и поцеловала его. -Привет, миледи. - сказал Адриан и обнял её. -это тебе- протянул коробку с клубникой в шоколаде. -Спасибо, котёнок- сказала Мари и поцеловала его. -Знаешь, она отлично сочитается с шампанским и горячей ванной. - сказал он ей на ухо. Мари ущипнула его- Ай, как вам не стыдно , мурцесса? -Будешь знать, Эмме стало легче. Так что она до пятницы побудет дома и в понедельник у них кстати каникулы начинаются. - сказала Мари. - И собственно в понедельник папа за ними заедет, он отвезёт их в парк погулять. Потом хочет их на три дня забрать. А, твой отец их тоже потом хочет забрать на три дня. В общем детей у нас забирают на неделю. -Ого, прям на неделю. -удивился Адриан. Они пошли ужинать. -Вы хотите поехать сначала к дедушке Тому и бабушке Сабине, а потом к дедушке Габриэлю , Натали и Миле? -спросила Мари. -Да! Мы хотим всю неделю провести у бабушки и дедушек. - сказали они одновременно. -Ну и хорошо. Сначала три дня у дедушки Тома, потом у дедушки Габриэля. -сказал Адриан и подмигнул Мари. Мари закатила глаза. -Так, а сейчас после ужина. Можно будет уже поесть клубнику в шоколаде. - сказала Мари и положила тарелки в раковину. Они после ужина отлично провели время и поиграли в приставку. Время уже 20:00. Мари уложила малышей спать. Сама пошла в спальню. -Принцесса, как котята? -спросил Адриан, обнимая её сзади за талию. -Всё хорошо. У Эммы нет температуры поэтому она с лёгкостью уснула. - сказала Мари. -Я так люблю тебя, миледи. - сказал он , повернул её к себе и поцеловал. -Я тоже люблю тебя, котёнок- сказала она и поцеловала его в щеку. -Ну так , что? Ты готова? -спросил он. -Да, я готова. - ответила она. Вы думали там будет, что-то связанное с романтикой? Ноу! -Ес! Я уделала тебя! - сказала Мари -Как у тебя это получается? - спросил у неё Адриан. -Я просто смуршибательная в играх. Никто меня никогда не победит- сказала Мари и показала мужу язык. -Так нечестно! Пойдём спать. А, то завтра мой отец устроит нам вынос. - сказал Адриан. -Ну так тебе, а не мне. Я , то дома буду с Эммой. - сказала Мари.
61 Нравится 8 Отзывы 9 В сборник