Машина для убийства

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 135 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ужасный вечер

Настройки
Примечания:
Вечером молодая девушка возвращалась к себе домой. - Чëрт.. Арх.. Хотела ещë макароны купить. Вот что значит - поленилась, а вот написала бы список, не забыла бы. Еë густые русые волосы под каре развивались на ветру. Она шла торопливым, можно сказать даже довольно быстрым шагом. Еë карие глаза смотрели то в перëд, то в пачку чипсов, которые она ела. Кто-то с длинными тëмными волосами очень быстро бежал, будто за ним гналась стая волков, и врезался в девушку. - БЛЯТЬ!! Смотри куда несëшься!!! Глаза тебе зачем, ШМАРА?!!! Ещë и чипсы все рассыпались... Да бля-я Поднимаясь с асфальта говорила девочка. *Раздался телефонный вызов* - Кто это ещё как всегда не вовремя? А-а, это Арина.. - Ало. - Присцилл, извини, моя квартира сгорела, так что сегодня не получится.. - Всмысле сгорела?! - Ну в прямом. Этот пьяный долбаëб так набухался, что когда хотел закурить не потушил зажигалку и направил еë в шторы, ну а дальше они загорелись, он не знал что делать, собрал монатки и сдрыснул. А пожар-то кто тушить будет? Ни куда не позвонил, а я то рядом живу, вот и моя квартира пострадала, хорошо что меня тогда дома не было. Некоторые вещи сгорели, что-то удалось спасти. Вот только хз где теперь жить. Пока наверное снимать буду. Говорят деньги компенсируют... *заплакала* - О господи... Да я же говорила что этот сосед неадекватный!! По поводу жилья не переживай, будешь жить у меня. ;) - Что??! Правда???! * говорит сквозь слëзы* Спасибо тебе огромное!!!! Спасибо!!! СПАСИБО!!!!!! - Ну мы же лучшие подруги) не благодари ты так! - Думаю завтра рано утром к тебе подъеду, ты не против? - Нет конечно, буду ждать! - Спасибо ещë раз!!!) *вызов завершëн* Девушка подняла пакеты и пошла дальше...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник