Долгожданный отдых.)
23 октября 2022 г., 20:38
Примечания:
Целостного сценария у меня для этого фф нету, но есть какие-то обрывки в голове. Конечно хз как это будет смотреться в итоге, но пока планирую его писать.
- Наконец-то я дома... Фууухх..
Присцилла поставила пакеты на пол, разулась и зашла в квартиру.
- Ав! Авв! Арррууууу!!! Ррррууууу!!!
- Джесси, фу!
- Ррр...
- Ну хватит тебе лаять!
Девушка пыталась успокоить свою собаку. Вдруг раздался телефонный звонок.
- Ало, это кто?
- Ало, Присцилла, это я Дэн, нуу механик Дэн, помните?
- Аах это ты, да помню. Так ты согласен?
- Я долго думал, взвешивал всё плюсы и минусы, даже расчитывал по формулам!!!..
- Пиздеть можешь у психолога, согласен или нет?
- С чем? Что бы, кхем, говорить с психологом, точнее правильно будет, вести диалог с психиатором или же всë-таки психологом? Или согласен ли я работать над созданием ва..
- БЛЯТЬ ТЫ ТУПОЙ?! БУДЕШЬ НА МЕНЯ РАБОТАТЬ ИЛИ НЕТ?!!
- Кхем, буду.. Но я сначала попробую еë создать, а потом вы сможете заплатить мне деньги... ну чтобы было по честному, без разводаа...
- Ну вот сразу так сказать нельзя было?! Можешь в обычной жизни тоже напрягать свой мозг, а не только при работе в своëм гараже?
- Эй! Это вообще-то не гараж, а..!
- Да плевать, через 4 месяца жду..
- Это очень короткий срок...
- Ты же сказал сделаешь в 4 раза быстрее.
- Ну даа, но я применяю эту фразу когда слышу ваше время и делаю в 4 раза быстрее, а тут..
- Бля, заебал уже бубнить, пока.
- Д-досвидан-ния!!
*вызов завершëн*
Присцилла положила телефон на тумбу и направилась на кухню. Достав продукты из пакетов, она стала складывать их в холодильник, оставив на столе чипсы и сухари.
Девочка направилась в свою комнату.
- Джесси, ко мне!
Послышался цокот коготков. Из коридора вышла небольшая собачка с белой короткой шëрсткой, но она не была белоснежной, на шкурке были коричневые пятна, а на мордочке маска. Свойственно своей породе, Джесси запрыгнула на приличной, для её роста, высоты кровать и улеглась рядом с хозяйкой.
- Ууфффф...
- Целый день спала и опять спать? Ну хотя я вообще тоже устала, по этому поспим вместе.
Присцилла обняла свой комочек счастья.)
Примечания:
Сейчас сразу напишу продолжение))