Откуда взялась Джесси?
23 октября 2022 г., 22:31
Примечания:
Эта часть будет про то как появилась собака Присциллы.
4 года назад.
- Мам, пап! Это я!
- Привет, Присцилл, мы на кухне. Разувайся, мой руки и заходи!
- Хорошо!
*на кухне*
- Привет, Присцилла!
- Ой, привет, бабуля! Мама, папа с годовщиной вас!
- Спасибо)
- Спасибочки) Кстати, у нас для тебя сюрприз, мы с папой хотим завести щенка, ты рада?!
- Я конечно никогда о таком не мечтала, но я хочу щенка!
- Мы хотим взять породу Джек - Рассел терьер.
- Надо для начала всë о ней узнать.
- Ну мы сейчас и узнаем.
- Каким образом?
- 21 век на дворе, в интернете чего только нету!
- Ну смотрите, потом только чтоб как с кошкой не было.
- Ну кошка вообще дикая была, она же Присциллу всю исцарапала! Всё руки, шею, лицо! Просто потому, что она еë погладила!
- А ещë ей на подушку нагадила...
- Ну ладно, делайте как знаете...
Спустя месяц.
- Ключи взяла, телефон взяла, пелëнку взяла, полотенце взяла,....
- Маам, я выхожу!
- Возьмите кто-нибудь из вас деньги! Я пошëл в машину!
- Ок.
*на месте*
- Какая там квартира?
- 36
*звонок в домофон*
- OPEN
- Здравствуйте.
- Здравствуйте!
- Здравствуйте
-Здравствуйте.
- Разувайтесь здесь и пройдëмте за мной.
Вот всё щенки.
- Ваау! Какие милые!!!
- Ну выбирай..
Пока взрослые о чëм-то разговаривали, Присцилла выбирала щенка.
- Мальчик у нас только 1.
- Может мальчика возьмëм, Присцилл?
- Нууу... Не знаю
- Ну пусть пока сидит и выбирает.
- А кстати у них отец выигрывал на выставках, сейчас покажу фото...
-..............
-...............
-................
- А если что с вами можно консультироваться?
- Конечно пишите в любое время!
- Ну уж ночью мы вас беспокоить не будем! Ахахахахахха!
- Ахаххахахах!
- Ххаххахахах!
*в голове у Присциллы*
Хмм... Может эту взять? Она такая маленькая, меньше всех. Я тоже самая низкая в классе, на свои 10 лет не выгляжу. Хотя может быть у неë проблемы со здоровьем? Неет, такого счастья нам не надо..
А если протянуть ладошку? Кто подойдëт того и возьму..
Присцилла протянула ладошку. К ней начали подходить щенки, они падали и ползали, так как были очень маленькими, но это выглядело очень мило.
Но мы обнаружили везунчика! Один щенок подошёл к ладошке и начал еë облизывать, в то время как другие щенки не обращали внимания на руку.
- Я выбрала щенка!
- Так ты же хотела маленькую?
- Я захотела другого. Она подошла и облизала мне ладошку.
Говорила Присцилла, держа в руках маленького пëсика, который пытался облизать еë щëку.
- Лизь.
Щенок дотянулся до щеки.
- Ой! Хаха! Правда она милашка?
- Да, даже очень! Хорошо берëм этого.
- 15 тысяч.
Папа заплатил за щенка и мы пошли обуваться.
- На улице очень холодно, ведь зима, так ещё и вечер. Надо закутать щенка.
Мама завернула собачку в пелëнку, полотенце и засунула себе в куртку, так чтобы тело было в куртке, а мордочка на ружу, что бы щенок мог дышать.
Всё сели в машину и поехали домой, по пути дав кличку щенку - Джесси.
Примечания:
Что-то из этого я придумала, а что-то было в моей жизни на самом деле. Ведь я писала про свою собаку, просто немного преукрасив историю. Но про ладонь и маленькую собачку - правда.