И снова хрень
1 марта 2023 г., 22:51
В душе огонь, но жизнь пуста
Не хватает в ней тепла
Смысла нет, но в доме он
Разбивает боли он
Как же нам внутри не сгнить?
Ты ушла, и я ушёл
Но остался в доме том
Нужно веру пронести
и любовь свою спасти
Не жалей огня и будешь мил.