Температура 38 ну чё поехали
10 марта 2023 г., 00:29
Ровно пару шагов
Не запомнить дано
Как ночь в бреду
Провести хорошо
Вскипят мозги летишь на дно
Вот хорошо...
Встретишь там, синий туман,
Болото жабье Сплошной обман
И мысли о жизни тревожат в край
А вот и рай....
Открой глаза
Не кричи
Где там запели грачи
И глюков много везде обман
Синий туман...