Дождь
20 октября 2022 г., 20:22
П- хорошо,сейчас я схожу в столовую и что нибудь принесу.
В- ага,только быстрее
П- как получится
Восьмой вышел,спустился на первый этаж и пошёл в столовую.
Повар-ой! здравствуйте профессор Пик, вам что-то надо?
П- да. у меня вопрос, а почему вы не дали поесть парню из 153 комнаты?
Повар- а... так у него завтра будут эксперименты, это его(эксперимента) часть
П- понятно... До свидания
Повар- ага, до свидания
Когда Пик вернулся то заметил что…
П- Вар… Вару? Спишь значит
Кап…кап...кап-начал тихонько стучать дождик по крыше здания
П- бля...дождь… Прийдёться здесь лечь спать (у Пика есть не только кабинет,но и личная комната)
Примечания:
Я- Блять Блять сука сука
Д- Маргарита хватит материца
Я- от ебись
Д- ах как тебе не стыдно
Я- беее!
Д- я даже не знаю иногда кто из нас старше
Бета: отбечено!✅