Пожертвую всем ради тебя

G
В процессе
42
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 325 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 3.«Мой иммунитет стабилен из-за тебя»

Настройки
Новая неделя.Неделя женственности.Она началась с психологии.Девушки рассказывали что же убило в них женственность. Вика тоже выговорилась. -Женственность во мне убили мужчины.Точнее я сама убила её,чтобы не нравиться мужчинам,скорее всего,чтобы не общаться с ними.Ну и сами мужчины конечно же постарались.А точнее папа и отчим.-девушка стала рассказывать что же было с папой и отчимом,а потом расплакалась.-Папа ушёл от ответственности как только я родилась.Отчим же постоянно обижал меня,бил…Мама не верила мне и сама меня била до того момента,пока и её не настигла такая же учесть.Отчим просто врал ей…Он пришёл к нам,зная что мама потом побоится уходить от него и что впервую очередь она будет думать обо мне,ведь хотела чтобы я жила в полноценной семье!С тех пор я думала что такое происходит у всех,что мужчины бросят меня,обманут или изобьют.Я перестала им доверять,я перестала привлекать внимание,я научилась драться.Так и пропала моя женственность Все девочки подошли и обняли Вику.Все прониклись. На дефиле Вика вообще не верила в то,что красиво пройдётся,хотя в принципе она умела ходить на каблуках,но там были такие шпильки… Девушка не верила в себя,но тем не менее,она сдала экзамен. Следующим испытанием стала прожарка.Благо девушек прожаривала девушка,а не мужчина,иначе бы каждая не сдержалась. А Вика и так сдержаться не смогла.По началу она вместе с Виолеттой всех держала,останавливала,успокаивала… Но в какой-то момент девушка начала закипать сама.Она не сдержалась тогда,когда кто-то из зала стал поддакивать ведущей У девушки загорелись глаза,ей нужно было остыть,отомстить.По другому никак.Ей хотелось уронить того человека,который вякнул что-то про ее комплекс Виолетта вовремя подбежала,иначе бы парень реально бы валялся на полу,а рядом с ним сломанный стульчик -Успокойся,слышишь?Успокойся Девушка не отпускала Вику до того момента,пока та не заплакала -*интервью*Мне пришлось заплакать.Я либо злюсь,агрессирую,да,либо плачу.Плакать страшно Виолетта повернула девушку к себе и крепко обняла -Ты очень красивая,правда!Ты очень хорошая!Если тебе когда-то пытались внушить обратное,это не значит что так и есть!Это просто закомплексованный чел,который хотел повысить своё эго,твой бывший!И то,что ты привыкла всех спасать,кроме себя,я понимаю это!Но не стоит злиться или обижаться на это.Ты очень хорошая,правда,редко таких людей увидишь.Да,это твоя проблема,но ты пришла ее побороть -Спасибо…И извини,ты не должна была это видеть -Мы тут все раскрываемся и плачем,это нормально -Я так не могу!-протянула Вика -Почему? -Я привыкла быть сильной.Я не хочу показывать свои слёзы.Ты ничего не видела,хорошо? -Ладно.-девушка подняла руки вверх,будто бы только что была поймана на краже Удивительно,несмотря на ссору Ви смогла поддержать девушку.Она понимала её,ведь сама была такой,со синдромом спасателя В этом они похожи,но это только усугубляло ситуацию.Ведь из-за этого они и поссорились,если это можно было назвать ссорой Далее была Проверка насколько же девушки разбираются в женских вопросах Девушки разделились на команды.Капитаном первой команды стала Алиса,а капитаном второй Ронни Вика была в команде Алисы,и видимо не зря,ведь её команда выиграла Эта команда получает иммунитет,а точнее один участник.Девушки сами должны будут выбрать её -Давайте Вику!Давайте Вику!-говорит Виолетта.Все согласились,ведь девушке действительно это было нужно Вика приятно удивилась и поблагодарила девушек Потом была фотосессия.Вике было сложно открыться,она кое-как разделась,желания фоткаться толком не было Но фотограф очень располагал к себе,потому фотки получились удачными. Выгон. -Виктория,как прошла ваша неделя? -Я бы не сказала что очень хорошо -Неужели?Как вы сами оцениваете ваше поведение на этой неделе? -Неделя была тяжёлой.Я плакала,психовала… -Да.Вы были вялыми,не особо раскрывались,и даже чуть не ударили человека.Сегодня вы худшая ученица недели.Но поскольку у вас иммунитет,вы остаётесь Девушка выдохнула вместе с другими Вот только это ненадолго.Девушкам снова пришлось напрячься. -Но сегодня одна из вас должна покинуть проект.Его покинет та девушка,которая так и не смогла повзрослеть,которая часто совершает детские поступки и которую мы отпускаем с верой в то,что у неё всё получится.-Лаура как всегда тянула,все девушки уже были на грани.-Мишель,мы говорим о вас -НЕЕТ!-большинство девочек очень расстроились Виолетта очень переживала из-за выгона,так как хорошо общалась с Мишель и всегда переживала,когда та выходила на крышу,на карниз. А Вика не понимала такой реакции у Виолетты.Она же не знала об её взаимоотношениях с Мишель.Девушку почему-то раздражало такое поведение Вилки -Не понимаю…Чё она так переживает?Никто ж не умирал вроде Так то Вика тоже немного грустила из-за ухода Мишель,но всё же она была рада что осталась сама Виолетта тоже была рада этому,но не показала этого,не рассказала Вика тоже ничего не говорила Вилке,а просто тихо ревновала После того,как уехала Мишель,подъехала другая машина Все девушки пытались всмотреться и увидеть кто же приехал Через такое расстояние,через окно было сложно понять кто в машине,и только когда человек вышел,девушки узнали Кристину Все были рады её видеть На следующей неделе Вика часто общалась с ней,была рядом.Девочки сдружились.Это заставляло Виолетту ревновать,но Ронни всегда была рядом и старалась поддержать девушку.Виолетта нашла в ней не только хорошего друга,но и девушку,с помощью которой она сможет отомстить Вике Виолетта общалась с ней не из-за Вики,нет.Ей вправду было хорошо с Ронни.Но иногда ей хотелось заставить Вику ревновать,потому всё чаще общалась с девушкой Всю пятую неделю девушки ревновали друг друга.Это мешало им учиться.Они отвлекались,ругались…Иногда проваливали испытания.Потому обе стали худшими ученицами недели и вместе с Крис были претендентками на вылет. По итогу оставили всех После выгона девушки случайно встречаются на кухне.Вика одиноко сидела за столом,пила воду,о чём-то думала.Она настолько была погружена в свои мысли,что не заметила зашедшую Виолетту -О,какие люди -Зачем ты пришла сюда? -Да так,воды попить.А что,без тебя уже даже воду пить нельзя,не то что водку?-подстрекает Виолетта -Кто бы говорил.За собой следи сначала,а лучше за своей подружкой,которая липнет к тебе -Ааа,так мы ревнуем? -Отвали.Я тебе сказала,следи за собой!Ты будто бы не давала повода -Так значит ревнуешь? -Да заебала!Ты ведёшь себя точно так же,всегда! -Потому что мы похожи.Именно поэтому мы не общаемся,понимаешь? -А я будто бы не знаю.Вау,ты мне глаза открыла -Ебать,ты так злишься,будто это я во всём виновата!Ты же сама начала тот разговор,ты сама закрыла наше общение!-начала кричать Виолетта. Вика не могла не согласиться с этим.Её раздражало то,что Виолетта была права.Её раздражало то,что она винит себя.Её раздражала вся эта ситуация.Её раздражало всё.Потому девушка не сдержалась и разгромила кухню.Многие девочки из-за этого проснулись.На кухню кто-то зашёл.Свет включился,от чего девочки зажмурились -Пиздец,вы че творите то?-не трудно было узнать хриплый голос Крис -Это я.-сказала Вика.-Это я всё устроила -Пошли,потом всё расскажешь,ладно? -Нет!Я никуда не пойду -Нам надо спать,дура!Пошли!-Крис хотела увести девушку,но та не хотела -Я хочу разобраться с Виолеттой!Отпусти меня! Виолетта же ушла в ванную,как только пришла Крис.Её раздражало девушка,что странно,ведь они давно всё решили,они давно хорошо общаются.Скорее всего её раздражал лишь поступок Крис.Зачем она пришла и зачем она увела Вику?! Её уход в ванную был как манипуляция,как псих Вика не хотела идти,потому Крис подняла её и повесила себе на плечо,как какой-то мешок Бить по спине Крис было бесполезно,ничего бы не вышло,да и не особо хотелось Вике бить её Потому она просто кричала -Ты щас всех разбудишь!Замолчи!-просила Кристина,неся девушку в комнату.Уже в комнате она не сдержалась и ударила Вику,дабы просто привести ту в чувство.-Успокойся!И не злись на меня.Я блять просто хотела увести тебя.Тебе надо успокоиться и пойти спать.Тем более на дворе ночь.Ты хули встала то? Это звучало довольно грубо,но Вика понимала что она в хороших отношениях с Крис,девушка просто разозлилась и таким способом пыталась донести мысль до Вики,привычным для себя способом -Я не хотела спать,потому и сидела там.Бессонница -Ладно.А Виолетта че там делала? -Воды пришла попить,как она мне сказала -И какого хуя вы грызться стали? -Да просто поругались слегка.Забей,правда -Базару ноль.Пошли спать -Крис -М? -Спасибо что успокоила.Я рада,что ты вернулась -Спокойной ночи.-улыбнулась девушка -Спокойной ночи
Примечания:
42 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник