Часть 4.«Комфорт»
5 ноября 2022 г., 01:12
Новая неделя.Девушек привезли на похороны.Сначала всё проходило весело.Кто-то крал колбасу,кто-то пил,кто-то шутил.
Шутки кончились тогда,когда пацанки узнали чьи это похороны.Юля к этому времени хорошенько напилась,потому стала всё громить.Вика же не была пьяной,но тоже психанула.
Юля была настолько пьяной,что даже не видела кто перед ней стоит.Она набросилась на Вику,та в свою очередь стала себя защищаться.
-*синхрон*Я была трезвой,но на меня набросилась Юля,мне пришлось защищаться.У нас началась реальная драка.Меня оттаскивала Вилка,а Юлю-Крис
-*синхрон*Ооой я отрезвела,я вообще эту драку не помнила!Мне таак стыдно.-сказала Юля
-*синхрон*Всё,я 100% худшая
-*синхрон*Думаю,нам эта драка аукнется.-говорит Юля
-*синхрон*Я значит сразу рванула к Вике.Хотела помочь ей,успокоить её.-говорит Вилка
-*синхрон*Пошла оттаскивать Юлька,она была вообще не в состоянии.-сказала Крис
Юлю пришлось увести.Кристине помогла Кира,потом подключилась охрана,а девушки вернулись к столу
Вика же успокоилась только тогда,когда Вилка обняла её.Просто слов Вике было недостаточно
Далее пацанки боролись со страхами.Вика боялась одиночества,остаться одной,так же она боялась не измениться,боялась вновь агрессировать,боялась вновь общаться с родителями,ей этого не хотелось.Девушка перешагнула свои страхи,поговорила с психологом и поняла то,что не обязана общаться с родителями,она может простить,отпустить.Так она и сделала
Потом девочек разделили.Вика была в паре с Виолеттой.Им пришлось высказывать друг другу претензии
-Ну,Вика иногда может лезть не в своё дело,а потом плакать из-за этого.Синдром спасателя
-Такая же претензия.Тоже лезешь иногда когда не просят
-С ней хочется общаться,но это сложно!Два человека с этим синдромом не уживаются
-*синхрон*Я действительно хочу с ней общаться!-говорит Вилка.-Но у нас такие сложные взаимоотношения!Она сама по себе комфортный персонаж,и мы действительно пиздец как похожи,но в этом и сложность
-А почему у вас синдром спасателя,девушки?Откуда он?
-Ну я вот постоянно маму свою спасала.-сказала Вика.-Постоянно!Так и развился,появилось желание спасать всех,а себя не любить и обесценивать,ибо сама я не чувствовала любви от окружающих
-То же самое!Спасала маму постоянно…ну…она бывало после очередной ссоры идёт в ванну,закрывается и начинает таблетки жрать…В рот себе пихать.У неё такая пенная вечеринка во рту была!Бывало она пыталась повеситься…И это всё на моих глазах
-Девушки,мне кажется вам стоит лично поговорить с Розенберг.Вам предстоит огромная работа с психологом
После этого испытания Вику и Вилку отвели к Розенберг
Девушкам нужно полюбить себя,думать о себе.Розенберг сказала чтобы они ценили себя и постоянно хвалили.Так же она посоветовала хвалить и окружающих
Девушки начали практиковаться сразу же после консультации
-Виолетта,у тебя очень красивые татуировки,ты очень милая,я уверена,без них ты ещё милее
-Спасибо.Вика,у тебя очень красивые,длинные,светлые волосы.Они очень приятно пахнут
-Спасибо.Виолетт,у тебя очаровательная улыбка
-Спасибо.-Вилка улыбнулась.-У тебя большие,красивые губы.Ну не как у сосалки там,а реально красивые
-АХАХАХА!Спасибо.Виолетт,у тебя огонь фигура
-То же самое могу сказать и о тебе
Улыбка не сходила с лиц девушек.Весь оставшиеся день они были на улыбке
Во вторник девушки проходили вместе испытание.Они не особо торопились,но зато поддерживали друг друга всё испытание,а так же помогали
Вика шла первая и всегда подсказывала Вилке как лучше пройти.Так же она не торопилась,не тянула,а спокойно ждала девушку
Вилка же этим не пользовалась,не медлила,а старалась как можно быстрее управиться
Девушки не забывали хвалить друг друга,как советовала Розенберг,ну и конечно они поддерживали друг друга,ведь какое это командоре испытание без поддержки и командной работы?
Конечно девушкам хотелось бы заполучить иммунитет,но они понимали что не получат его.По итогу он достался Крис и Диане.
Вика вспомнила своё начало недели и поникла,расстроилась,ушла в себя,даже чуть не заплакала,но Вилка вовремя стала успокаивать её.
-Эээй,маленький,маленький!Всё обойдётся!Ты молодец!Иммунитет тебе не понадобится.Ты уже сделала хорошего больше,чем плохого!
Виолетта обняла девушку и та успокоилась,как тогда Виолетта.Девушки будто вернулись в тот момент.
«Вика же успокоилась только тогда,когда Вилка обняла её.Просто слов Вике было недостаточно»
Далее девушки делали шоу для деток.У Вилки и Вики получился очень смешной номер.
-*синхрон*Мне повезло что я была с Вилкой
-*синхрон*Честно,это испытание было такое комфортное!Мне было приятно работать с Викой,да и сценку мы смешную придумали.Прям 10/10
А вот следующее испытание было не особо комфортным.Не только физически,но и морально.
Вилка первая села в ванну,она уже была готова к червякам и жукам,лишь бы отчитаться побыстрее.
Но Вика отказалась кому-либо звонить.Не было желания.Девушку никто не осудил.
А Виолетта была даже рада такому исходу,ведь ей было страшно.
Так же ей было страшно звонить.По началу она не хотела,не было особого желания,но и прям злобы она тоже не испытывала к маме,но всё равно позвонила ей.
Вика помогла ей.Она не пошевелилась в этой ванне,хотя иногда всё же пришлось стонать от боли,уж очень больно кусались эти твари.
Вика даже понимала Вилку,как и Вилка её.
Они обе отпустили обиды,им нечего сказать мамам.Они больше не хотят с ними общаться.
Родители давно умерли в душе Вики
В душе Вилки такого пока не произошло.Она поговорила с мамой,а потом обняла и поблагодарила Вику
Следующее испытание принесло не мало горьких слёз для девушек,ведь им пришлось спасать самих себя.Это были очень хорошее испытание для Вики и Виолетты.Тут они даже выделились,ведь наконец помогли себе
Далее была вечеринка.Наконец можно было расслабиться и отдохнуть.Вика с Виолеттой не стали набрасываться на алкоголь,точно так же как и Крис с Кирой.Вика и так не пила.А вообще,на этой вечеринке все соблюдали меру.Ну а Кира и Крис сидели в сторонке.Вика с Вилкой танцевали вдвоём,общались между собой без алкоголя,смеялись,шутили.В общем и целом кайфовали.Им было комфортно друг с другом.Им было хорошо.
Вилка всё же решила выпить,дабы не было так скучно.Но Вика была против.
-Ты можешь не пить.Я ж не заставляю
-А ты зачем пьёшь?!
-Мне так хорошо!Я хочу напиться от счастья!Клянусь,я буду держать себя в руках
-Да ты ёбнутая что-ли?Ты хочешь напиться?!
-Да!-радостно проговорила Вилка
-Нет!Ты не будешь пить!
-Ты не будешь запрещать мне
-Я просто хочу спасти тебя!
-Опять?-девушка закатила глаза.-Следи за собой!Пожалуйста!Я что,так многого прошу?Ты не моя мама.Мы же поговорили с Розенберг
-Ясно.Ну пей.-было видно что Вика обиделась.Она пошла к Крис и Кире,не желая больше стопорить подругу и злиться.
А потом Вика вместе со всеми пошла на выгон.Тут девушке стало страшно.
-Виктория.У вас есть достижения,вы не самая худшая,но определённо нам есть за что вам предьявить.В начале недели вы подрались с пьяной Юлей.Пожалуй,это единственный ваш косяк.Стоит отметить ваши старания,вы наконец начали прорабатывать свой синдром спасателя.Это очень радует нас.Двигайтесь в том же направлении,пожалуйста
Лучшей вновь стала Кира,худшей стала Юля,проект покинула Ронни.