Переписка
Вилка:Привет.Можешь забрать меня? Вика:Тебя выгнали?! Вилка:Ну как видишь Вилка:Так что? Вика:Конечно!Я уже еду!Конец переписки
И не понятно.Сарказм это был,не сарказм.Может Вика больше не хотела общаться с Виолеттой.Такие мысли пугали девушку,но всё же она надеялась на лучшее. Вика сразу подскочила с кровати и стала собираться.Как же хорошо что она имела машину и жила в Москве.Девушка готова была идти пешком,бежать,плыть,делать что угодно,чтобы вновь встретиться с Виолеттой.Всё это было похоже на симптомы зависимости и привязанности.Значит девушка вернулась к старой себе… Вика вернулась в школу леди.Признаться,она соскучилась по ней,по девочкам,редакторам и преподавателям.Сегодня она вновь увидела их.Конечно приход Вики никто не снимал,но редактора поздоровались с девушкой и приятно встретили её.Преподаватели и девочки были в шоке,но приятном шоке.Одна Виолетта не удивлялась и лишь улыбалась,смотря на Вику. — Ну что?Поехали? — Да. — все вышли на улицу.Там Вилка попрощалась с девочками и вместе с Викой и оператором села в машину.Вику не снимали,у Виолетты брали интервью по поводу её выгона.Вилка пожелала всем быть командой.Съёмка завершилась — А я и вправду скучала…Без тебя тут было не очень — Да ну,не ври.У тебя тут Амина и Лера — Они мне просто подруги — Да?А я кто? Тут Вилка задумалась,вспомнила их взаимоотношения,как они постоянно ругались и пытались помочь друг другу.Со временем обе поняли что нравятся друг другу,что это больше,чем желание спасти,но девушки так и не помирились — А ты кем хочешь быть?И вообще,разве ты хочешь быть в моей жизни? — Очень хочу — Несмотря на всё,что между нами было?Тебе не кажется что мы только хуже сделаем друг другу? — Если не хочешь снова общаться,так и скажи — Вика,если бы не хотела,то не писала б тебе вообще.А я сразу тебя вспомнила,как только меня выгнали.Да и,если честно,не забывала. — после этих слов Вилка потянулась к Вике и поцеловала её,девушка не отстранилась.Поцелуй был долгий,наполненный любовью,страстью.Настолько девушки соскучились. — Я люблю тебя,Вика — И я тебя,Вилка — Может быть попробуем встречаться? — неуверенно спросила Виолетта.Вика только этого и ждала.Она улыбнулась во все зубы и обняла Малышенко. — Это значит да? — Это значит,я люблю тебя,Виолетта Может быть с Вилкой у девушки наладится всё? — Вилка,а Вилка — Да? — Может поживешь у меня? — Я не против Наконец-то девушки почувствовали себя счастливыми.Дома Вилка разобрала свои вещи и стала осматривать квартиру Вики. — Нихуя хата — Нравится? — Хоромы Киркорова отдыхают — Да ну,обычная квартира.Мой руки и гони на кухню,будем чай пить — А кефир есть? — Щас посмотрим. — девушка открыла холодильник,но вместо кефира там стояло шампанское — Ооо!!Шампанское! — Нет,нет,нет,нет,нет!Никакого шампанского — Ну пожалуйста!Я ж и так не пила давно — Вот именно.Щас с непривычки набухаешься тут — Ты боишься за свою хату или за меня? — За тебя конечно,дурочка!Ну пожалуйста,Вилка.Ты же только с проекта! — Ладно ладно.Ставь чайник — Ну слава богу.Иди пока руки помой,а я чай сделаю — Угу Девушки пили горячий чай с конфетами.Затем девушки вместе смотрели фильм,ну как…они обе уснули,так и не досмотрев.Потом Вика сходила в магазин за продуктами,купив за одно кефир.Вилка набросилась на кефир,как на мясо. — Может тогда и другие продукты возьмёшь? — Вилка согласилась и перенесла все пакеты с продуктами на кухню.Вика стала готовить,а Виолетта иногда подходила и расспрашивала про всякое,слегка мешая Вике. Ужин получился шикарным.Вилка и не думала что её девушка так вкусно готовит.Возможно всё дело в рецепте,ведь девушка готовила еду с любовью. — Как я люблю тебя,Вика — И я тебя,Вилка Февраль, шаг до конца зимы Улицы пусты, мысли потеряны Мы прячемся от этой снежной пелены Всего боимся и не в чём не уверены И край вьюга мертвыми ветками Все обиды не залечишь таблетками Наши встречи стали более редкими Не хотя мы повторяем за предками Ставь чайник, зажигай плиту Я к тебе приду сегодня Как бы случайно Пусть я тебе даже не друг, но Ты откроешь дверь мне И я в неё рухну Ставь чайник, зажигай плиту Я к тебе приду сегодня Как бы случайно Пойдём в твою старую кухню Ты откроешь дверь мне И я в неё рухну В окно бьёт и поёт сквозняк Если я могу остаться дай какой то знак Это всё ведь не случается просто так Ну и кто же в самом деле из нас дурак В одном я точно не прогадал Это с нами останется на года От себя уже не спрячешься никуда Это счастье или наша с тобой беда Ставь чайник, зажигай плиту Я к тебе приду сегодня Как бы случайно Пусть я тебе даже не друг, но Ты откроешь дверь мне И я в неё рухну Ставь чайник, зажигай плиту Я к тебе приду сегодня Как бы случайно Пойдём в твою старую кухню Ты откроешь дверь мне И я в неё рухну