новая жизнь
19 октября 2022 г., 10:58
Примечания:
сегодня вечером возможно выпущу ещё 1 часть) так что ждите
я стараюсь исправить ошибки прошлого фф, т.к. там части выпускались раз в несколько месяцев:_)
*Привет мой дорогой дневник, я скоро буду выходить из дома и поеду в аэропорт*
Честно, мне немного страшно летать на самолёте из-за многочисленных катастроф… Ну все, мне пора бежать, потому что уже подошло время время вылета*
Мама: Дории, спускайся вниз… мы уже выходим!
Долорес-Дори
Дори: Спускаюсь мам!
*спустившись вниз с чемоданоми, Дори встретил дворецкий и помог донести вещи в машину*
Дворецкий: Мисс, вы хорошо себя чувствуете, вы какая то рассеянная?..
Дори: Ох Питер, я чувствую себя потрясающе, но я очень переживаю из-за самолёта… я ни разу не летала на самолёте и мне немного страшно…
Дворецкий: Не переживайте, все близкие вам люди будут с вами и все будет хорошо) Так же я лечу с вами в другой город)
*я подошла, обняла Питера и побежала к машине*
мама: У вас с Питером хорошие отношения, но я должна тебя расстроить плохой новостью…
Дори: Что то случилось мам?
мама: Дори, милая, ты должна понимать, что Питер уже стар и он в скором времени может уйти на пенсию…
Дори: Если он уйдет на пенсию, я ему обеспечу самую лучшую и счастливую старость!) Он так много сделал для меня и для всей нашей семьи)
мама: ты прекрасна солнышко, обращайся если что ко мне или к папе, мы тебе поможем!
*Я просто кивнула положительно головой и мы поехалив аэропорт*
---------на следующий день---------
Привет мой дорогой дневник, мы вчера прилетели очень поздно и я не написала про полет, но полет был потрясающий и я зря боялась
Мы приехали в наш новый дом и тут оказалось очень уютно
Я напишу ещё вечером что нибудь, а пока я пойду покушаю и буду разбирать вещи) Пока
*Дори встала, застрелила кровать и сходила умылась в ванной, причесалась и переоделась*
-ммм, что за чудесный запах…
*Я спустилась вниз и увидела как Питер готовит панкейки*
Питер: Доброе утро мисс
Дори: Доброе утро Питер)
*я села за стол и Питер подал мне завтрак (чашка колумбийского кофе и панкейки*
*после завтрака я пошла в свою комнату разбирать вещи*
-бляя, честно мне так лень это все разбирать, но нужно это сделать, что бы пойти прогулять по местности…
прошло 4 часа
-ура, я разобрала это!
*переодевшись, я отправилась погулять, по пути сказав Питу, что я ушла*
-тут красиво, думаю схожу проверю где тут находится кафе
*пройдя минут 10, я все же нашла это кафе, зашла в него и села за столик. Ко мне сразу же подошла женщина и приняла заказ*
Дори: добрый день, будет добры мне 2 пончика с шоколадной глазурью и черный кофе
Мис: хорошо, ожидайте
*рядом со мной сидел паренёк, на вид ему было лет 18-19 и он переодически посматривал на меня и это немного напрягало*
мысли: боже, почему он так смотрит на меня, это раздражает!
*к этому парню подошла девушка и заказала чай, они начали разговаривать, но он все равно постоянно смотрел на меня и это очень сильно напрягало и бесило*
*я допишу чашечку кофе с пончиком и вышла из кафе*
мысли- странный был этот пареньч но думаю мне уже пора домой, потому что уже поздно…
*я шла домой и услышала сзади себя шаги, обернувшись я никого не заметила*
шепотом: твою ж мать, кто сдесь! если он опять проявится, то мне придется проявить свою силу, что я не хочу делать…
*сзади опять послышались шаги, но они ускорились и доганяли меня очень быстро, я побежала и забежала в переулок*
шепотом: твою ж мать, тупик!
? : не стоит убегать, я тебе не сделаю плохого, мне просто нужно кое что понять и узнать
Дори: Не подходи ко мне, ты сумасшедший!
* я начинаю злиться и немного проявила свою силу*
*вокруг меня появилось чёрное сияние, но этот парень его не увидел из-за темното этого переулка*
-стой, просто дай мне кое что проверить!
*появилась вспышка и парень оказался рядом*
*я успела среагировать и оттолкнула его*
шепотом- черт, теперь аура слишком видна и я начинаю преображать свой вид!
парень: какого черта…!
я так и знал, что ты одна из нас)
Дори: чт. что за хуйню ты несёшь придурок! я недавно мда переехала и ужа наткнулась на сумасшедшего! или нахуй!
*парень побежал ко мне и пытался схватить меня, но я успела телепортироваться домой в комнату*
Дори: чекнутый какой то!.. но у него тоже есть сила и он что то сказал про «ты одна из нас», значит я не одна такая.) это успокаивает
*я сходила в ванную, переоделась и вернулась в комнату*
тихим голосом: наконец то я прилягу!)
*я легла на кровать и быстро уснула. во сне я почувствовала, как кто то меня накрыл и поцеловал, я подумала это мама и не стала открывать глаза… но каким же было мое удивление, когда я увидела вспышку света…*
Примечания:
я еле его дописала, надеюсь вам нравится начало этой истории)