сложно скрывать чувства...

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 662 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

новая жизнь

Настройки
Примечания:
*Привет мой дорогой дневник, я скоро буду выходить из дома и поеду в аэропорт* Честно, мне немного страшно летать на самолёте из-за многочисленных катастроф… Ну все, мне пора бежать, потому что уже подошло время время вылета* Мама: Дории, спускайся вниз… мы уже выходим! Долорес-Дори Дори: Спускаюсь мам! *спустившись вниз с чемоданоми, Дори встретил дворецкий и помог донести вещи в машину* Дворецкий: Мисс, вы хорошо себя чувствуете, вы какая то рассеянная?.. Дори: Ох Питер, я чувствую себя потрясающе, но я очень переживаю из-за самолёта… я ни разу не летала на самолёте и мне немного страшно… Дворецкий: Не переживайте, все близкие вам люди будут с вами и все будет хорошо) Так же я лечу с вами в другой город) *я подошла, обняла Питера и побежала к машине* мама: У вас с Питером хорошие отношения, но я должна тебя расстроить плохой новостью… Дори: Что то случилось мам? мама: Дори, милая, ты должна понимать, что Питер уже стар и он в скором времени может уйти на пенсию… Дори: Если он уйдет на пенсию, я ему обеспечу самую лучшую и счастливую старость!) Он так много сделал для меня и для всей нашей семьи) мама: ты прекрасна солнышко, обращайся если что ко мне или к папе, мы тебе поможем! *Я просто кивнула положительно головой и мы поехалив аэропорт* ---------на следующий день--------- Привет мой дорогой дневник, мы вчера прилетели очень поздно и я не написала про полет, но полет был потрясающий и я зря боялась Мы приехали в наш новый дом и тут оказалось очень уютно Я напишу ещё вечером что нибудь, а пока я пойду покушаю и буду разбирать вещи) Пока *Дори встала, застрелила кровать и сходила умылась в ванной, причесалась и переоделась* -ммм, что за чудесный запах… *Я спустилась вниз и увидела как Питер готовит панкейки* Питер: Доброе утро мисс Дори: Доброе утро Питер) *я села за стол и Питер подал мне завтрак (чашка колумбийского кофе и панкейки* *после завтрака я пошла в свою комнату разбирать вещи* -бляя, честно мне так лень это все разбирать, но нужно это сделать, что бы пойти прогулять по местности… прошло 4 часа -ура, я разобрала это! *переодевшись, я отправилась погулять, по пути сказав Питу, что я ушла* -тут красиво, думаю схожу проверю где тут находится кафе *пройдя минут 10, я все же нашла это кафе, зашла в него и села за столик. Ко мне сразу же подошла женщина и приняла заказ* Дори: добрый день, будет добры мне 2 пончика с шоколадной глазурью и черный кофе Мис: хорошо, ожидайте *рядом со мной сидел паренёк, на вид ему было лет 18-19 и он переодически посматривал на меня и это немного напрягало* мысли: боже, почему он так смотрит на меня, это раздражает! *к этому парню подошла девушка и заказала чай, они начали разговаривать, но он все равно постоянно смотрел на меня и это очень сильно напрягало и бесило* *я допишу чашечку кофе с пончиком и вышла из кафе* мысли- странный был этот пареньч но думаю мне уже пора домой, потому что уже поздно… *я шла домой и услышала сзади себя шаги, обернувшись я никого не заметила* шепотом: твою ж мать, кто сдесь! если он опять проявится, то мне придется проявить свою силу, что я не хочу делать… *сзади опять послышались шаги, но они ускорились и доганяли меня очень быстро, я побежала и забежала в переулок* шепотом: твою ж мать, тупик! ? : не стоит убегать, я тебе не сделаю плохого, мне просто нужно кое что понять и узнать Дори: Не подходи ко мне, ты сумасшедший! * я начинаю злиться и немного проявила свою силу* *вокруг меня появилось чёрное сияние, но этот парень его не увидел из-за темното этого переулка* -стой, просто дай мне кое что проверить! *появилась вспышка и парень оказался рядом* *я успела среагировать и оттолкнула его* шепотом- черт, теперь аура слишком видна и я начинаю преображать свой вид! парень: какого черта…! я так и знал, что ты одна из нас) Дори: чт. что за хуйню ты несёшь придурок! я недавно мда переехала и ужа наткнулась на сумасшедшего! или нахуй! *парень побежал ко мне и пытался схватить меня, но я успела телепортироваться домой в комнату* Дори: чекнутый какой то!.. но у него тоже есть сила и он что то сказал про «ты одна из нас», значит я не одна такая.) это успокаивает *я сходила в ванную, переоделась и вернулась в комнату* тихим голосом: наконец то я прилягу!) *я легла на кровать и быстро уснула. во сне я почувствовала, как кто то меня накрыл и поцеловал, я подумала это мама и не стала открывать глаза… но каким же было мое удивление, когда я увидела вспышку света…*
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник