Часть 3
20 октября 2022 г., 16:26
*Проснувшись, я застелила кровать и отправилась в ванную*
-Черь, я не взяла одежду…
*обратившись полотенцем я прошла в свою комнату…*
? : Ох, прости принцесса, не хотел застать тебя в таком виде, но мне очень нравится как ты решила меня встретить)
*я очень сильно испугалась, но голос был очень знаком*
мысли: блять, это же от чел из переулка… что делать теперь
Парень: не бойся меня, я твой друг…
*парень не успел договарить, как я его перебила*
-Доуг значит, так что же ты «друг» мой, сначала в переулке меня пугаешь, потом ко мне ночью приходишь, а теперь ещё и смотришь на полуголую девушку!!! Отвернись, я переоденусь!!!
Парень: оу, прости, я думал ты так для меня оделась принцесса)
*парень развернулся и пока ты переодевалась, рассказал немного о себе*
Парень: прости, что вчера тебя так напугал в переулке… когда мы сидели в кафе, я почувствовал, что от тебя исходит какая то аура и я неошибся) Ты вчера мне доказала, что ты одна из нас, таких как мы много но не все знают, что они обладают какими либо силами, а многие просто не хотят ими пользоваться)
-Подожди, подожди… То есть ты хочешь сказать, что таких как я много?.. я думала что наоборот, ест такие же люди с силами, но они очень редки… Как тебя зовут то хоть?..
Парень: оу, где же мои монеты… Рад вам представится моя милледи, меня зовут Пятый Харгривз!)
*Пятый приклеился передо мной, как будто я какая то королева и я решила ему подиграть*
-Ох, мистер, можете ко мне не подкатывать, вы мне совсем не нравитесь и свои монеты запехните себе в зад пожалуйста!
*Пятый усмехнулся и хотел что то сказать, но я его перебила*
Пятый:…
-Слушай меня внимательно, либо мы щас садимся и начинаем долгий разговор с кучей вопросами где я буду претворяется дурой, либо ты собираешь и мы приступаем к делу, либо ты улетишь от сюда так же, как и вчера, но гараздо дальше!!!
*Пятый стал гораздо серьезнее и нахмурился, но я решила подшутить над ним*
-хах, Пятка не дуйся как шарик, а то лопнешь и я ничего не узнаю)
Пятый: О госпади, ладно, дай мне свою руку и я тебе все покажу… Но для начала мы заскачим в кафешку, потому что ты не ела, а тебе щас бдут нужны силы)
*Я немного удивилась и сказала*
-У меня нет денег…
Пятый: не переживай, я заплачу!
*Я подошла к нему и мы взялись за руки… вспышка и мы уже стоим перед моей любимой кафешкой*
-Там твоя мадам сидит с кем то…
*Пятый посмотрел в окно и он опять нахмурился*
Пятый: не обращай внимания на них принцесса, я уже давно подозревал что она шлюха!
*я пошла в кофе и Пяты зашёл за мной, я сразу подошла к столику и сделала все тот же заказ*
-Будте добры мне черный кофе с пятью круасанами, начинка шоколад, а кофе размера XL
*Пятый удивился и когда он увидел, что на нас смотрит его девушка, подошёл ко мне и приобнял меня за талию*
шепотом-: что ты твпришь черт возьми?!
Пятый шепетом: подиграй мне пожалуйста, хочу отомстить своей теперь уже бывшей девушке!)
*Я немного расслабилась и приблизилась к нему подавая знак, что я согласилась*
Пятый шепетом: спасибо принцесса)
*мне принесли мой заказ и мы сели за столик близко с его уже на этот момент бывшей девушкой*
* я видела как на ее лице изображалась эмоция гнева и я злорадствовала этому! *
*мы с Пятым мило разговаривали, смеялись и в один момент эта сумасшедшая встала и ударила по столу со всей силы*
*я немного вздрогнула, а Пятый стал опять серьезным и нахмурился*
я шепотом: она идёт к нам.
*подойдя к нашему столику она…*