сложно скрывать чувства...

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 662 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
*Проснувшись, я застелила кровать и отправилась в ванную* -Черь, я не взяла одежду… *обратившись полотенцем я прошла в свою комнату…* ? : Ох, прости принцесса, не хотел застать тебя в таком виде, но мне очень нравится как ты решила меня встретить) *я очень сильно испугалась, но голос был очень знаком* мысли: блять, это же от чел из переулка… что делать теперь Парень: не бойся меня, я твой друг… *парень не успел договарить, как я его перебила* -Доуг значит, так что же ты «друг» мой, сначала в переулке меня пугаешь, потом ко мне ночью приходишь, а теперь ещё и смотришь на полуголую девушку!!! Отвернись, я переоденусь!!! Парень: оу, прости, я думал ты так для меня оделась принцесса) *парень развернулся и пока ты переодевалась, рассказал немного о себе* Парень: прости, что вчера тебя так напугал в переулке… когда мы сидели в кафе, я почувствовал, что от тебя исходит какая то аура и я неошибся) Ты вчера мне доказала, что ты одна из нас, таких как мы много но не все знают, что они обладают какими либо силами, а многие просто не хотят ими пользоваться) -Подожди, подожди… То есть ты хочешь сказать, что таких как я много?.. я думала что наоборот, ест такие же люди с силами, но они очень редки… Как тебя зовут то хоть?.. Парень: оу, где же мои монеты… Рад вам представится моя милледи, меня зовут Пятый Харгривз!) *Пятый приклеился передо мной, как будто я какая то королева и я решила ему подиграть* -Ох, мистер, можете ко мне не подкатывать, вы мне совсем не нравитесь и свои монеты запехните себе в зад пожалуйста! *Пятый усмехнулся и хотел что то сказать, но я его перебила* Пятый:… -Слушай меня внимательно, либо мы щас садимся и начинаем долгий разговор с кучей вопросами где я буду претворяется дурой, либо ты собираешь и мы приступаем к делу, либо ты улетишь от сюда так же, как и вчера, но гараздо дальше!!! *Пятый стал гораздо серьезнее и нахмурился, но я решила подшутить над ним* -хах, Пятка не дуйся как шарик, а то лопнешь и я ничего не узнаю) Пятый: О госпади, ладно, дай мне свою руку и я тебе все покажу… Но для начала мы заскачим в кафешку, потому что ты не ела, а тебе щас бдут нужны силы) *Я немного удивилась и сказала* -У меня нет денег… Пятый: не переживай, я заплачу! *Я подошла к нему и мы взялись за руки… вспышка и мы уже стоим перед моей любимой кафешкой* -Там твоя мадам сидит с кем то… *Пятый посмотрел в окно и он опять нахмурился* Пятый: не обращай внимания на них принцесса, я уже давно подозревал что она шлюха! *я пошла в кофе и Пяты зашёл за мной, я сразу подошла к столику и сделала все тот же заказ* -Будте добры мне черный кофе с пятью круасанами, начинка шоколад, а кофе размера XL *Пятый удивился и когда он увидел, что на нас смотрит его девушка, подошёл ко мне и приобнял меня за талию* шепотом-: что ты твпришь черт возьми?! Пятый шепетом: подиграй мне пожалуйста, хочу отомстить своей теперь уже бывшей девушке!) *Я немного расслабилась и приблизилась к нему подавая знак, что я согласилась* Пятый шепетом: спасибо принцесса) *мне принесли мой заказ и мы сели за столик близко с его уже на этот момент бывшей девушкой* * я видела как на ее лице изображалась эмоция гнева и я злорадствовала этому! * *мы с Пятым мило разговаривали, смеялись и в один момент эта сумасшедшая встала и ударила по столу со всей силы* *я немного вздрогнула, а Пятый стал опять серьезным и нахмурился* я шепотом: она идёт к нам. *подойдя к нашему столику она…*
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник