Ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
16
16 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки
Заявка в друзья от пользователя "fez_kk". Оригинально . Я, конечно, догадывалась, чей это аккаунт, но все равно были некие сомнения. У меня пятьдесят четыре друга и все до одного мои знакомые и друзья, обычно, незнакомые не добавляются. Открыв аккаунт, первое, что попалось на глаза — это отсутствие аватарки. Даже ни фейковая фотка, ни своя. Никакой. В информации об этом человеке тоже ничего, ни даты рождения, ни город, ни подписки. Друзей у него двенадцать, из них один общий — Ру. Сразу ясно, кто это. Ну допустим, примем заявку, и что дальше? Надо написать хоть. "Привет" Сомневаясь в сообщении, сразу же кинула знак вопроса, может так быстрее ответит. "Здравствуй" Я же говорила, что сработает, быстро ответил. "Сразу вопрос, как ты меня нашел?" — глупый вопрос, но все же, как он смог найти меня через Ру, если у нее за тысячу друзей? "Неважно, хотел спросить, ты дурь реально для себя хотела? Или все же это было прикрытие для Ру?" — все же он реально печется на счёт здоровья Ру. Я, конечно, могла бы потрепать его нервы, но, я так поняла, что его отношение к ее здоровью настолько серьезное, что в следующий раз, он даже на порог своего магазина меня не пустит. "Естественно для себя. Ру пока что, я так думаю, не интересует нарко, она занята немного другим — Джулс" И это правда, она даже не заикалась о дури. У нее сейчас на уме более действенный наркотик. На эту тему с ним мы могли говорить много, но все рано или поздно заканчивается, наступила неловкая пауза, и, чтобы не ляпнуть ничего более, я просто вышла из сети. На часах было около двенадцати, спать, как ни странно, совсем не хотелось. В телефоне нечего смотреть. Чтобы скоротать время не так уж и скучно, я легла головой на противоположный край кровати, где до этого находились ноги. С этого ракурса было отлично видно звёзды. Сейчас сентябрь, а значит, звездопад ещё не закончился, конечно, просто так смотреть на неподвижные звёзды было достаточно нудно, но когда яркие хвосты осколков комет, вспышкой рассекали ночное небо, это было очень эффектно и завораживающе. Ночное небо было, есть и всегда останется единственным прекрасным видом в этом темном и гнусном мире. Эта вселенная зачаровывала и манила своей бесконечностью, любые проблемы на фоне этого бездонного неба теряли свою значимость. Понемногу проваливаясь в свое сознание, хотела бы обсудить наболевшее, для начала — сама с собой. Весь этот переезд, клиника отрицательно отразились на мне, может, привыкнув, я приму это, но сейчас остаётся только перебирать и расставлять по полочкам, в правильных порядках всё. Абсолютно. Ибо, будь неразбериха — я окончательно сойду с ума. Ещё, хотелось бы разузнать у себя же, где то в глубине моей черной, девственной душеньки, незнавшей всей сути любви, симпатии и всякой подобной хрени, что же происходит с моим телом весь этот день. Почему я чувствую какую-то вечную перемену, то лёгкость, то мучения, жар, холод. Конечно, ответов на мои многочисленные вопросы не находилось, но скорее всего, я догадываюсь.. Все мои философские размышления прервало пришедшее на телефон уведомление. Где-то в районе ног раздалась вибрация, экран телефона, включавшийся каждый раз, как приходит уведомление, осветил комнату ярким белым светом с синими отливами, благодаря красочному ярлыку мессенджера. В ту же секунду, мои глаза, уже привыкшие к полнейшей темноте, невольно сщурились, с неприятным покалыванием. Постепенно открывая глаза, давая привыкнуть к свету, глубоко вздохнув и приподнявшись на локтях, пыталась разглядеть содержание смс или уведомления, но из-за отпечатка и пароля, содержимое удавалось просмотреть лишь разблокировав телефон. Смирившись с тщетными попытками, я села в позу лотоса, потянулась за телефоном, оставшимся лежать в ногах ещё с момента конца диалога. Прокрутив его в руке, до нужного положения, то бишь не перевернутого вверх тормашками, активировав и пролистав строку уведомлений, наконец-то прочитала содержание, от которого, на моем лице невольно появилась улыбка. Пользователь "fez_kk" оценил вашу запись от 04.03. Фотография, сделанная на крыше дома подруги. Двадцатый этаж ощущался, как прильнувший плотно к земле небосвод со зведзами. Они, словно фонари освещали не только улицы, но и крыши домов, то самое пространство между небом и землёй. Казалось бы, можно просто напросто протянуть руку, поймать, сжать крепко в кулаке, эти мелькающие вспышки. Конечно, под воздействием наркотиков, это казалось реальностью, внушающую всем законам пространства об их несуществовании, но это и без препаратов именно так бы и запомнилось. Именно тогда мой организм впервые испытал наркотическое опьянение, учитывая то, что это был мой первый опыт с веселящими, чувство радости наступило быстро. Чёрно-белая фотография, на фоне громадного ночного города, освещаемого многочисленными уличными фонарями и все время, поочередно потухающими окнами. Людей никак не смущал, оживленный под полночь мегаполис: гулы машин, проходящие концерты по всему городу, шумные вечеринки в клубах. Кто-то подготавливался ко сну, кто-то уже посетил царство Морфея и мечтателей. Мы были явно не из тех сонь и работяг. Чувство бодрости нас не покидало с начала вечера, хотя уже около полуночи, силы на веселье не исчезали. Ветер, своими то нарастающими, то утихающими потоками, хаотично развивал мои волосы, предавая фотографии чувства легкости и живости. Подруга, направив на меня камеру телефона, сквозь смех, после рассказанной ей же шуткой, прикрикнула, чтоб я перевела свой, как ей показалось, задумчивый взгляд в камеру. После включения трёх секундного таймера, на последней секунде взглянув в камеру, рукой попыталась спешно убрать прядь волос, которая , благодаря ветру, выбилась из общего потока.
16 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)