Ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
16
16 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
С Ру мы договорились встретиться на конце улицы, по крайней мере, она будет там меня ждать. Уроки начинаются в девять, до начала было ещё много времени. Закинув все учебники по расписанию в портфель, я начала искать в гардеробе, который привезла мама вещи, что-то более-менее подходящие для школы. Пока я шастала по комнате с вещами в руках, попутно надевая их, мне позвонила Ру с вопросом о том, когда я выйду, чтоб она потом не ждала меня долго. Немного поговорив, обсудив план пути в школу, она сбросила вызов, к тому времени я уже оделась и готова была выходить. Не зная, туда ли я иду или нет, решила, что Ру на первый раз меня простит, если вдруг я приду не вовремя или вообще потеряюсь. Дороги я не знала, поэтому шла, на "повезёт". Наконец, подойдя к концу улицы, я увидела знакомую фигуру, которая шла мне навстречу. Подойдя поближе, рассмотрев эту фигуру, я невольно улыбнулась и побежала в объятия Ру. После, идя по улице, мы разговаривали обо всем, она рассказывала про Джулс, про Лекси, про пару ещё каких-то подруг. Весь сегодняшний день я провела в компании Ру, Джулс и Лекси, мы сидели то в столовой, то на порожках школы, или просто ходили по коридорам школы. Уже выйдя со школы, стоя на её порожках, в голове всплыла картина той самой ночи, вспомнив ощущение от тех двух дорожек, от алкоголя и вообще в принципе от обстановки, меня кинуло в дрожь, не хотелось это даже вспоминать, но ничего с этим не поделаешь. Смотря в пол, я не чувствую толчков в плечо от Ру, та хотела привести меня в чувства. Резко повернувшись к Ру, смотря ей в глаза, хотела что-то сказать, но не получалось, как бы я не старалась. — Бетти.. У тебя ломка? Просто очень знакомое состояние — на что я лишь кивнула — Так, пойдём, ничего не спрашивай, просто пойдем. Она взяла меня за локоть и повела прочь от школы. — Помнишь, я обещала познакомить тебя с другом, так вот, к нему как раз таки идём. Он хороший парень, мне как брат, правда не продаст наркотики, но тебе... Всё возможно. Чувствую, что это так легко не пройдет, наверное, он не продаст. Быстро идя по улочкам, Ру взяла мою руку в свою, только уже не локоть, а кисть, так, что пальцы сплетались. — Ну чего ты дрожишь? Все ж пока что хорошо— она повернулась ко мне, улыбнулась и, сначала сведя брови к переносице, а затем подняв их. — "Пока что"? — сквозь смех произнесла довольно громко. Ру смотрела в мои глаза и смеялась. Немного успокоившись, просто улыбнувшись, развернулась обратно и смотрела себе под ноги, все так же держа меня за руку, как будто я сейчас же убегу. Я не знала от чего вся эта дрожь по телу, может это из-за предстоящей встречи с дилером, которого я увижу впервые в жизни, вдруг это какой-нибудь опасный преступник, высокого роста, с множеством татуировок, который сможет сделать с тобой все что угодно, и ты с этим ничего не поделаешь. Такому человеку страшно будет возразить, реакцию не предугадаешь, то ли он изобьет тебя, то ли изнасилует и так же изобьет, либо просто напросто убьет. Дойдя до какого-то магазинчика, мы увидели парня. Ру поздаровалась и обнялась с ним, а я кинула самое примитивное приветствие, засунула руки в карманы олимпийки и стала следить за их разговором. — Фес, тут такое дело.. — она замялась и полностью не договорила, возможно, на это были свои причины. — На счёт наркоты? — смотря ей прям в глаза, прошептал он, на что Ру лишь кивнула, — Ру, извини, конечно, но тебе я не продам, я беспокоюсь за тебя и за твое здоровье. — Ну так это же не мне. — Да? А кому тогда? Ей? — Ну вообще-то да — он перевел свой взгляд на меня, сначала осмотрел меня с ног до головы, а затем остановил взгляд на моем лице. Немного повернул голову влево и смотрел с недопониманием. Позже посмотрел обратно на Ру. Дальше их разговор я не слушала, смотрела в сторону магазина, где заметила парня, который разговаривал с кем-то по телефону. Подержа телефон возле уха некоторое время, убрал в задний карман джинс, бросил на меня взгляд и ушел в здание. Все это время, я конечно не слушала их разговор, но боковым зрением видела, что он смотрит на меня. Все это время смотрел на меня. Его взгляд опустился чуть ниже — на губы. "Хочу посмотреть на его реакцию" — пронеслось у меня в голове, за секунду до того, как я резко повернулась лицом к пареньку. Он сразу же мотнул головой а сторону Ру, которая не замечала "этого", так как смотрела на проезжающие мимо машины, параллельно разговаривая с ним. Секунды две я смотрела на его расстеряное лицо, перевела взгляд вниз и ухмыльнулась. Этот парень и есть наркодилер? Его полосатая цветная кофта, милая улыбка, которую я заметила, когда они с Ру обнялись, его веснушки не вызывают ничего негативного. Я-то думала, что здесь торгует такой дядечка, с грозным видом, взглядом, но мои догадки оказались не верны. — Нет, Ру, я тебе уже сказал. Я не могу доверять ей, вруг она отдаст тебе, а это просто прикрытие. — Фес, это реально ей. — Она не похожа на наркоманку. — О Боги, с тобой бесполезно спорить — дальше она продолжала жестикулировать и ругаться на него, иногда проскальзывали оскарбления. Я положила руку ей на плечо и начала одёргивать её. На моё "Ру, пошли уже, он не продаст" она лишь посмотрела на меня, цокнула, повернулась к Феско и продолжила разборки. Я посмотрела на него и пожала плечами, он посмотрел на меня с каким-то пониманием, как будто уже привык к такому, перевёл взгляд на Ру, и начал молча выслушивать ее негодование. Ру более-менее успокоилась, послала парня и ушла прочь от магазина. Я мельком посмотрела на нее, а затем развернулась лицом к Феско. — Извини пожалуйста, я не знала, что она сорвётся на тебе. — Да ничего, все нормально, тебе не стоило за нее извиняться. Я уже привык к таким выходкам, для меня это уже обыденность, — он перевел взгляд вниз и улыбнулся. Конечно это было не слишком видно, но небольшая улыбка была. "Он такой милый, когда улыбается" — Но все равно извини, — только он хотел что-то сказать, либо оспорить, но я прервала его мысль — до встречи. Помохав ему на прощание и улыбнувшись, я побежала вдогонку к Ру. Ру я все же догнала, быстро же она ходит, отвлеклась на пару минут, как она уже была метров за сто от магазина. Большую часть пути я говорила ей о Феско. О том, что он симпатичный и выглядит довольно добрым для наркодилера, о его милой улыбке. Уже под конец пути, Ру повернулась ко мне, и посмотрела на меня с такой непонятной и пугающей улыбкой. — Ух ты, кое кому он понравился? Или мне показалось? — с довольной ухмылкой, смотря мне прямо в глаза, чуть ли не в душу спросила она. — Что?! Нет, — такого я не ожидала услышать, конечно понимаю, что это выглядело именно так, но, как бы я не старалась отнекиваться, мол новый человек, новое знакомство, вот и такая реакция, все равно Ру заметила что-то больше, чем "новое знакомство" и, конечно же, у нее была улыбка до ушей. — Да? А чего ты тогда раскраснелась, раз "нет"? — У нее была такая безумная улыбка, что никакая дурь не даст такого эффекта. — Да ну тебя, пошли уже, — я прошла мимо нее дальше, чтобы она не подкалывала меня больше, а она все ещё стояла позади, глупо улыбалась и смеялась. С горем пополам мы дошли до того самого конца улицы и разошлись по домам. Я уже начала забывать ту ситуацию, как на телефон пришло уведомление из мессенджера. Заявка в друзья..
Примечания:
16 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник