Причуды Фемиды.

NC-17
Завершён
16
автор
Фэндом:
Zhu Yilong, Bai Yu (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
128 страниц, 69 116 слов, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Глава 9. Причины и следствия - 2.

Настройки
Примечания:
Второе пробуждение было гораздо приятнее первого. А Юй просыпался медленно, прижатый к чему-то теплому. -Юй – эр, просыпайся, еда готова. -Лун – Лун - счастливо улыбнулся А Юй и Илун замер. -Меня еще никто так не называл. -Меня тоже…Но, мне нравится! А тебе? -И мне, просто непривычно… А Юй потянулся. -Привыкай - теперь я буду так тебя называть. -А что на обед? -Скорее - на ужин... Ты проспал три часа - уже семь вечера. -Я так много проспал? -Да, у тебя же было сильное эмоциональное потрясение и … Тут Илун прервался, потому что по лицу Бая он понял, что тот все вспомнил и как-то резко подобрался и его расслабленность сменилась собранностью. -Пойдем, поедим и за едой все обговорим. И твое настроение улучшится. -Да, пойдем. - А Юй с натяжкой улыбнулся Илуну и тот не стал сопротивляться своему желанию и склонился поцеловать Юй – эра. Тот в свою очередь не стал сопротивляться и их сладкий поцелуй длился довольно долго. -Ладно, пошли есть, а то мы так до еды не дойдем - тяжело дыша, сказал Илун, когда отстранился от Бая. Мужчины поднялись с постели и пошли на кухню. Там А Юя и Илуна ждала лапша из говядины, маринованные овощи, жаренный тофу и рис. На плите тихо фыркал чайник. Ужин прошел в уютном молчании. Парни переглядывались, улыбались друг другу, периодически кормили друг друга и целовались. -Ну что, минутка милоты закончена? - спросил Бай, когда они доели - вернемся к нашим проблемам насущным? -Да-со вздохом ответил Илун. - Нам надо обсудить нашу дальнейшую стратегию и тактику. -О, как ты завернул- рассмеялся Бай. Илун рассмеялся в ответ. Переместившись на диван в хозяйской гостиной, Илун приготовился к обсуждению, но тут Бай неожиданно задал ему вопрос невпопад: -А как твоя фамилия? Я тебе все о себе рассказал, а о тебе знаю только имя и то, что ты киллер, один из пяти лучших в Китае и вырос на улице? Можно мне больше информации? Хотелось бы подробнее узнать человека, который мне очень нравится. Илун смутился от слов Бая, но подумал и что-то решив для себя, кивнул и ответил: -Моя фамилия Чжу. Чжу Илун. -Красный? Или, лучше - киноварный? Ты благословляешь озера и любишь юг? Красный первый дракон? Сильное имя. Красный хорошо сочетается с белым, как ты считаешь? Илун рассмеялся от слов Бая по поводу его фамилии. - Да, я действительно люблю воду и предпочитаю погреться на солнышке, а не замерзать в горах, а так как я дракон, то своим огнем могу согреть, а могу спалить, так что будь хорошим мальчиком и грейся в моем пламени, а взрывную свою часть я приберегу для твоих врагов. Бай сделал большие глаза на фразе про спалить/согреть, смешно выпучил глаза. Наигранно закивал и поцеловал Илуна: -Хорошо, как скажешь, я буду делать все, что бы ты хотел меня согреть, а не спалить. Илун мягко улыбнулся и обнял Бая: -Я уверен в том, что никогда не захочу тебя спалить и да, я считаю, что красный с белым хорошо сочетается. Ты хочешь, что бы я сейчас рассказал тебе о себе, а не обсуждать наш план по поиску твоих врагов? -Да, я хочу сначала изучить тебя, а потом уже погружаться в мир предательства. Мне сейчас очень спокойно и хорошо, и я не хочу выходить из этого состояния. -Ладно, тогда слушай. Меня зовут Чжу Илун, мне тридцать два года, я родился и вырос в Ухани, провинция Хубэй. Как я уже сказал ранее, я вырос на улице, потому что моих родителей убили, когда мне было четыре года. Я в тот день был в детском саду, а мои родители возвращались с работы и их автомобиль расстреляли из автоматов на одном из перекрестков. Стрелявших так и не нашли. В полиции меня расспрашивали - может, я слышал, о чем говорили мама и папа, может, к нам в гости кто-то приходил странный, или были ссоры, но я ничего не мог сказать - так как был в шокированном состоянии и все-таки мне было четыре года. Что такой малыш мог знать? Меня отвели на опознание, и я увидел своих маму и папу - у обоих были раны от пули с груди, их буквально изрешетили. Я тогда потерял сознание от потрясения. Меня сначала поместили в госпиталь, а потом передали в приют. Полицейские попытались найти моих родственников, но видимо родители мамы и папы хорошо постарались и нигде по документам не проходили, а может и не стали забирать меня к себе из-за ссор со своими детьми. Я так и не знаю, что послужило истинной причиной их поступка. Когда я вырос и восстановил историю своей семьи, то выяснил, что родители моих мамы и папы были сильно против их брака из-за того, что у мамы с папой было разное социальное положение. Папа был инженером, разрабатывал модификации оружия на каком-то военном заводе, а мама была из министерства финансов. Они познакомились вообще случайно, когда отец от работы пришел просить о дополнительном финансировании своих разработок. Маме прочили в женихи ее коллегу, сына одной влиятельной, богатой семьи, который тоже работал в министерстве, но мама влюбилась в папу, я смутно помню, что мама всегда говорила, что папа очень умный и знает все на свете, что не спроси и она рядом с ним всегда чувствовала себя любимой и защищенной. Но их родители были до того против, что разорвали все связи с детьми. Я не знаю, почему были против родители папы, эту информацию я так и не нашел. Так что дедушки и бабушки даже не знали о моём существовании, а я, четырёхлетка тоже ничего не знал о них. В общем, меня отправили в приют. Там я жил до десяти лет. Тогда в стране происходили разные политические и социальные события и финансирование приюта было так себе, и контингент детей тоже был соответствующий. Большинство были из неблагополучных семей, у которых родители живы, но алкоголики или наркоманы, или круглые сироты, как я. Соответственно дети тоже были озлоблены и ершистые, как и все дети, живущие в приютах. А особенно мальчишки. За лишнюю порцию еды война шла не на жизнь, а на смерть. А я был очень худым и казался слабым. Но я хорошо дрался. Один на один я всегда побеждал. Но, когда мои обидчики поняли, что в одиночку меня победить не в состоянии, то объединились и нападали на меня толпой, избивали, портили мои вещи. Финансирование было скудным и поэтому все берегли свои вещи, как зеницу ока. Потому что если ты что-то потеряешь или испортишь из вещей или предметов личной гигиены - то новое получить можешь очень нескоро, если вообще получишь. А я всегда очень ревностно оберегал свои вещи, так как они напоминали мне о доме. И ребята это заметили и портили все, к чему могли подобраться. С лечением детей из приютов тоже было туго, поэтому нас призывали следить за гигиеной не только тела, но и рта. Мне долго удавалось сберечь свою зубную щетку, потому что я помнил, как мама меня учила чистить зубы, как она терпеливо рассказывала, зачем мне это нужно, как держала ее в руках, как хвалила меня за правильно и хорошо вычищенные зубы, как хвалил отец. В общем, зубная щетка у меня прочно ассоциировалась с мамой и папой. Но однажды, как раз, когда мне было десять, парни добрались до меня и добрались до зубной щетки, скрутили меня и заставили смотреть, как чистят моей щеткой унитазы, а потом бросили ее к моему лицу, вжатому в стену уборной, и приказали чистить зубы. В тот момент у меня сорвало крышу, я вырвался и избил их всех так, что на крики сбежалась половина персонала приюта. Меня оттащили от главного обидчика, когда я почти задушил его. Меня поместили в изолятор, чтобы оградить от других детей и мои слова даже никто слушать не стал. Через пару дней в изоляторе мои побои чуть зажили и я, улучив возможность, сбежал из приюта и больше никогда туда не возвращался. Я бродяжничал, ночевал в заброшенных складах и питался объедками и тем, что удавалось украсть с прилавков. Как ты понимаешь, зубы чистить у меня уже не получалось... Однажды я стащил кошелек у одного богато одетого, рассеянного молодого мужчины. Там была куча денег. Я не успел даже и юаня потратить, как его люди нашли меня - отследили по уличным камерам. Я ж был совсем маленький - не умел еще хорошо прятаться. Когда меня привели к нему, он посмотрел на меня, спросил, почему я обворовал его. Я ответил, что был голоден. Он спросил, почему я бродяжничаю и где мои родители. Я все рассказал, как есть, потому что понимал даже своим тогда еще детским мозгом, что лучше с ним не юлить. Он был одет очень дорого, но не броско. Просто и элегантно. Он выслушал меня, а потом спросил - хочу ли я иметь столько же денег в кошельке, сколько и он и уйти с улиц. Разумеется, я ответил - да. Тогда он сказал своим подчиненным отвести меня помыться, накормить и показать врачам. Когда все это было сделано, он пришел и рассказал мне, что он член одной из местных бандитских группировок, но специализируется не на наркотиках, как большинство, а на убийстве людей. Мне тогда стало очень страшно, но я подумал и решил, что на улице меня убьют рано или поздно, а если я присоединюсь к нему, то возможно смогу узнать, кто убил моих родителей. И тогда я согласился стать частью группировки. Мне выделили комнату, дали вещи, зубную щетку (тут Илун усмехнулся) и стали меня обучать. К пятнадцати годам я превосходил всех свой сокурсников, так скажем, по меткости в стрельбе, причем дальность для меня не имела значения. Я так же хорошо дрался и использовал нестандартные варианты теоретического убийства цели, которые старшие применяли на практике. К восемнадцати годам, на мое совершеннолетие, мой учитель - тот, кто принял меня в группировку и спас с улицы, не будем называть его имя, подарил мне мой первый личный пистолет и отправил на задание. Я должен был в первый раз по-настоящему убить человека. Целью оказался мелкий делец, который промышлял новым видом синтетических наркотиков, от которых привыкание возникало сразу после первой дозы, а наркоман умирал буквально через месяц от начала употребления. И распространял он их среди подростков. И один из наших юных членов команды попался на эту мерзость. И умер, естественно. Мы тогда даже не поняли, что произошло. Только на вскрытии, наш завербованный патологоанатом, сказал, что его организм был буквально весь изъязвлен изнутри и это произошло одномоментно и стремительно и выделил из его крови как раз этот наркотик. Дилера мы нашли быстро, и он получил по заслугам. Проведя сутки в ожидании дилера в самых поганых, для киллера, условиях, я был настолько зол на него, что когда выстрелил, предварительно выбив всю инфу о его поставщиках и каналах распространения, то было ощущение, что мою руку кто-то держал, потому что сам я свое тело уже не ощущал полноценно. После меня вырвало. И пару недель снились кошмары. Но наш штатный психолог (да, даже такой был - слегка отошел от повествования Илун-заметив выгнувшуюся бровь Бая) сказал, что это нормальная реакция на такой стресс и если я крепок характером, то привыкну и все пройдет. Наша группировка была крупной, и мы работали на международной арене тоже, поэтому могли позволить себе и психолога, и патологоанатома, и хороших докторов. Придя в себя через пару недель, я снова получил задание от учителя и стал работать. Со временем я психологически окреп и стал воспринимать каждый заказ, как вызов своему уму и изворотливости. Я выбирал каждый раз новый способ убийства. Индивидуальный под каждого клиента. Убивал разных людей. Никогда не задавался вопросом, кто цель, что он совершил или кому помешал - это этика киллера - ты получаешь задание, выполняешь его, не задавая вопросов и получаешь за это деньги. Поэтому я не могу сказать, что убивал только плохих людей. На мне много крови. И я неподходящая кандидатура не то, что для длительных отношений, а вообще для отношений. С моим послужным списком, если я попадусь - смертная казнь - это то, что меня ждет. Я много лет работал на своего учителя, а потом опять случилась трагедия. В городе была переделка сфер влияния, я в то время был на задании в Джакарте, и экстренно вернулся, когда мои ребята дома перестали выходить на связь. Вернувшись, я обнаружил, что место, где мы жили - полностью уничтожено - везде следы пуль и пожара. Я тогда затаился и выяснил по своим каналам, что новая группировка, появившаяся в нашем городе, уничтожала всех на своем пути, прибирала к рукам все контакты и деньги уничтожаемой группировки, а членов убивала всех до единого. У них был кто-то, снайпер, который стрелял с отдаленного расстояния разрывными пулями и пулями со смещенным центром тяжести - тяжелыми остроконечными, которые при попадании в тело человека с расстояния триста-четыреста метров - калечат или убивает наповал. Ну и разрывные пули тоже, соответственно. После хаоса, наведенного снайпером, в дело вступала группа зачистки, забрасывая атакуемых свето-шумовыми гранатами и расстреливая всех из автоматов. Главарей оставляли напоследок, чтобы все у них выспросить, а потом так же безжалостно убивали. С моей группировкой поступили так же. Вернувшись и обнаружив пепелище, я спрятался на самом видном месте - в самом дорогом отеле города, в самом дорогом номере. Выяснил, кто были эти люди. Потом переселился в маленькую съемную квартирку, потому что мне донесли, что та группировка выяснила, что я еще жив и они меня ищут. Но я решил пойти на опережение. Позвонил нескольким своим знакомым из других группировок - все группировки иногда проводили такой так скажем - обмен опытом и между нами иногда завязывались партнерские отношения, так скажем. Все группировки специализировались на разных направлениях и иногда была нужна консультация или связи в структурах. У каждой группировки они были на разном уровне. Поэтому иногда мы помогали друг другу. Но новая группировка была обширна и действовала совсем не по принятым законам. Многие пострадали, и никто не знал, чья группировка станет следующей в очереди на уничтожение. Нападающие были очень скрытны и не оставляли после себя никого, поэтому выследить их было невероятно сложно. Узнав, что я на очереди на уничтожение, по своим контактам я связался с теми ребятами, с которыми был в рабочих отношениях, и попросил защиты и помощи в уничтожении группировки. Меня вывезли и спрятали в глухой деревушке к востоку от города. Там я прятался несколько месяцев. Изучая работу врага и пытаясь найти их слабое место. Ребята снабжали меня инфой, как они ее добывали, я не знаю, но однажды, изучая логистику группировки, я обнаружил, что они хаотично перемещаются по стране, но всегда заезжают в одно и то же место - Юэян. Видимо их база была там. Я отправил эту информацию главарям тех группировок, которые мне помогали, и они аккуратно проверили и выяснили, что действительно, их база располагалась в пригороде Юэяна. Тогда я и несколько группировок из нашего города собрали людей, разработали план, снайпера я отдельно взял на себя и отправились в Юэян. Мы выяснили, когда все члены вражеской группировки соберутся вместе и напали. Снайпер стрелял по нашим, а я все никак не мог понять, откуда он стреляет. Пули прилетали с далекого расстояния и в городе было много высоких точек, удобных для дальнего обстрела с хорошим путями отхода. Но, я осмотрел погибших и по тяжести нанесенных ран, понял, что снайпер не далее, чем в радиусе одного ли. Тогда я открыл карту города и в этом радиусе было всего два здания нужной высотности, которые находились на диаметрально противоположных сторонах радиуса. Времени на раздумья было мало, поэтому я, прикинув направление полета пуль с поправкой на ветер и расстояние, понял, где эта сволочь могла сидеть. Моя винтовка была с дальностью в три ли. Я пошел на противоположное здание. Если я ошибся, то убью этого гада лично, если прав - то отстрелю ему к херам башку. Я оказался прав. На моей высотке никого не было, я занял позицию и успокоившись, посмотрел в прицел. Буквально через минуту я нашел стрелка. Только это был не парень, а девушка-вся в татуировках, с пирсингом, с ирокезом - в общем - максимально приметная и из - за обилия постороннего на теле - вызывала отторжение. Я выругался - девушка была очень молода. Но так кровожадна - явно не в ладах с головой. После ее выстрелов людям либо отрывало конечности, либо голову, либо повреждало внутренности так, что кишки вылетали со стороны спины. И каждый раз, после выстрела девушка сладострастно улыбалась, как будто то, что она делала-ее возбуждало. Меня аж перекосило. Я тогда выдохнул, успокоился и тщательно прицелился. У меня была всего одна попытка. Приведя свой разум в состояние покоя, я затаил дыхание и сделал выстрел. И снес ей к херам башку. Голову просто оторвало от тела. Когда снайперский огонь прекратился мои парни пришли в активное наступление и через какое-то время с вражеской группировкой было покончено. Мы все прибрали за собой. Убитых закопали, добили выживших и спалили это место дотла. Потом мы все разошлись по своим группировкам. Так как из своей группировки я остался единственным выжившим, то стал вольным наемником и стал работать в одиночку по всему Китаю. Брал разные заказы, заработал себе репутацию и вышел на элитный уровень. И потом мне попался заказ в Пекине. Над которым я голову сломал. Человек был хорошо защищен, но я сумел выполнить этот заказ. Он меня вымотал и что бы расслабиться я пришел в первый попавшийся бар и встретил тебя. А потом мне пришел заказ на тебя, и я успел его забронировать до того, как это сделали бы другие четверо наемников. И вот, ты здесь, пока в относительной безопасности... И теперь нам надо решить, что делать дальше... Илун завершил свой рассказ и посмотрел на Бая. Тот, все это время слушал его молча, не перебивая, глядя на него во все глаза. Илун ждал реакции Юй – эра на свои слова. Бай как-то странно посмотрел на него, потом молча крепко обнял и прижал к себе. -Мне очень жаль твоих родителей! Мне очень жаль, что тебе пришлось столько вынести в детстве и юности. Как бы я хотел защитить и уберечь тебя от всего этого. Позволь мне отныне заботиться о тебе и защищать тебя! Я обещаю, что всегда буду оберегать тебя, всегда буду готовить для тебя кашу и у меня всегда для тебя будет новая зубная щетка взамен изношенной! Пожалуйста, позволь мне быть рядом с тобой! Ты очень нравишься мне! Илун задрожал от избытка чувств. Так же крепко обнимая в ответ Бая, Илун спросил: -То есть тебя не смущает род моей деятельности? Не смущает, что я убиваю людей? Я убил много людей. И это единственное, что я умею. -Из-за меня тоже погибла девушка, технически, я убил ее. И из-за моей работы тоже гибли люди. Так что-нет, не смущает. Может во мне сейчас говорит стресс и адреналин, но я действительно хочу быть с тобой! И защищать тебя! Илун отстранил от себя Бая, жадно всмотрелся в него. Лицо Юй – эра выражало уверенность в своих словах и решимость следовать им до конца. Илун не выдержал, по его щеке скатилась одинокая слезинка, он быстро и коротко закивал и просто поцеловал Юй – эра вместо ответа. Поцелуй был нетерпеливый, жадный, смешанный со скупыми мужскими слезами и очень чувственный. Парни нескоро отлипли друг от друга. Когда они, наконец, выяснили отношения, дышать стало легче им обоим. Парни снова обнялись и уютно устроившись в объятьях друг друга, принялись разрабатывать план по поиску заказчика.
16 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник