омлет

NC-17
Завершён
18
Размер:
2 страницы, 738 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

хуй пизда залупа

Настройки
Примечания:
себастьян спокойно сидел в туалете и ни о чем не думал. он здесь не для того чтобы пописать или посрать. он обычно прячется тут от обитателей этого дома. но как вдруг что-то очень странное дотронулось его попы. он конечно же испугался и резко встал с унитаза. из туалета была видно чья-то голова. это была нана. она вышла из унитаза а затем направлялась к себастьяну. себчик пиздец как испугался и пытался поскорее съебаться из туалета о у него это не получилось. нана встала у двери и не дала парню выйти из комнаты. себчик уже готовился к тому что его съедят нахуй однако у змейки были другие планы. она резко взяла парня за талию своим хвостом а затем слишком грубо вошла сразу в две дырки. себа закричал от боли и даже заплакал. каждый толчок причинял парню адскую боль. - прошу, прекрати. мне больно! змея хоть и понимала что он говорит но в ответ рыжий услышал лишь шипение. после того как нана кончила во внутрь себастьяна она обратно вернулась в унитаз. себастьян долго пытался успокоить себя но все равно он настолько ахуел от происходящего что он думал только об этом и прийти в себя было очень сложно. все же он быстро покинул ванную комнату. как только он открыл дверь его ждал еще один сюрприз. - ты чего так долго? ахуел совсем??, -сказал ниен и ударил парня за затылок. - п..прости.. - ладно, можешь идти, а то щяс уссусь. коточел быстро вошел в ванную комнату и громко закрыл за собой дверь. он даже не подозревал что до него было в этой комнате. себа пошел в "свою" комнату и без раздумий лёг спать. он даже не заметил рендала который лежал рядом с ним. обычно ему было очень трудно засыпать рядом с этим чудиком. тут даже рендал удивился но он не особо предал этому значения. себастьяну снились лишь кошмары и от этого он проснулся в 3 часа ночи. а еще ему жестко хотелось поссать. после того случая ему было страшно идти в ванную. но все же ссать ему хотелось сильнее. после того как он пописал полусонный себастьян посмотрел в зеркало и ахуел от увиденного. у него был огромный живот. у бедного клоуна началась серьезная паника и он блять не знал что ему делать. потом у него начались схватки и ему пришлось рожать прямо в туалете. парень пытался не кричать от этой адской боли. иначе не дай бог он разбудет этих пидорасов. себастьян родил 4 яиц. на вид они выглядели как обычные яйца конечно были немного больше но их спокойно можно было спутать с обычными. и парень решил положить их в холодильник чтобы никто ничего не подозревал. вряд-ли они вылупятся так рано. на утро себа проснулся с ужасной головной болью и болью в животе. все что было вчера он к счастью или к сожалению забыл. после того как он умыл лицо он пошел пожрать в кухню. а там он увидел своего хозяина который вроде бы что-то жарил. - доброе утро, себастьян. как спалось?, -спросил рендал у своего питомца. - доброе утро. вроде нормально. а сам как спал? - отлично! ,-ответил очкарик с улыбкой на лице. после того как рендал приготовил свое блюдо он поставил их на стол. - рендал, ты чего так рано встал? обычно спишь до обеда. ,-сказал лютер который спускался с лестницы. - да так. просто хотелось приготовить завтрак для своей семьи. после лютера в кухню пришли коточелы и садились за стол. все очень мило сидели и ели омлет приготовленный рендалом. обычно еда которую он готовил на вкус было как говно но на этот раз на удивление омлет был вполне вкусным. - нравится себастьян? ,-спросил улыбчиво рыжий. - ага, -ответил себастьян. как вдруг он вспомнил что произошло вчера и возможно то что он ест сейчас это его же ребенок. его чуть не вырвало от этих мыслей. - извините, я сейчас приду. себчик встал со стола и пошел в ванную. он проблевался и заново вернулся за стол. когда он вернулся на кухне остался лишь рендал. - что случилось? тебе не понравилась моя еда? ,-спросил ренчик. - нет, все нормально. просто утром у меня всегда так. - ты наверное думаешь что я сделал омлет из твоих детей, да? глаза себастьяна расшились от услышанного и его руки начались трястись. - не волнуйся. я не делал омлет из твоих детей. я конечно может не самый хороший человек, но на такое я никогда не пойду. верить его словам было сложно ведь парень был тем еще пиздуном. - а где они сейчас? - все норм, я их убил. - ЧТООО??? конечно себастьян не ожидал такого услышать но он одновременно был рад что теперь ему не придется растить детей.
18 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (12)