Две тысячи сердец

NC-17
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 12 741 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Прелюдия, часть 2.

Настройки
Примечания:
"Ебать мои сердца, чё ж тут произошло, пока я отдыхал?"-отписал Диппер, всё ещё пребывая фиолетовой пыльцой, разлетевшейся по всему Дримсвапу. Нет, он не спал, когда был пыльцой, да и в остальное время тоже не засыпал. Он просто отдыхал, думал о пустом. "Многое"-коротко объяснил Дримсвап Дрим. "Информативно. Благодарствую"-слегка уязвившись словами Блейза, так же язвительно прошептал сотней тихих голосов Диппер на ухо Дриму. "Пххх, всё то же самое, Диппер. Всё то же самое"-мягкость речи Блейза показалась Дасту фальшивой, но он не обратил на это внимания. "Не спрашивайте, как я общаюсь в состоянии пыльцы"-эти слова он предпочёл напечатать в сообщении. "...И Блейз - пассив... Эх... Блейз снизу будет превосходно смотреться. Учитывая, что он выше всех... Ммм~ Хрупкие белоснежные косточки, изящные кисти, запястья, что будто были созданы для наручников. Очаровательный и пленительный изгиб позвоночника, приоткрытый ротик, с высунутым кончиком языка, что сияет, как и золотые глаза, и мягкие, превосходные крылья, в перья которых хочется зарыться...."-именно этот обрывок был прочтён Даст Рипером, будто намеренно составленный лично для него. Зачем-то он представил Дрима так, как было здесь написано... и ему даже в некоей степени понравилось, хоть Диппер асексуал и аромантик в совершенстве и неспособен испытывать чувства в той полноте, в какой их испытывают люди. "Создатели ведут просто гениальнейшую беседу. Я даже не стану комментировать это"-сообщение появилось в чате, но никто из ДС не слышал постукиваний о телефон. Создатели быстро заметили, что за ними "подсматривают", и одна из них, с кличкой Пуши, отреагировала: "Мы можем и тебя задеть, Диппи^^" В свою очередь, Даст отписал следующее: "Даже интересно послушать, как. Валяйте" "Кстаааати"-тут же шустро высветился текст Диппа. "Вы мне ещё торчите две тысячи сердец, или сделка отменяется?)"-ехидно поставил скобку в конце сообщения Диппер. "Блейзи, ты смутииился? Неужели не хочешь, чтоб тебя прижали к кровати и овладели, оставляя укусы на твоих косточках, как метки, что ты теперь принадлежишь. Неужели не хочешь?"-не унималась одна Создатель. "Нет. Не хочу. У меня есть то существо, которое я люблю. Прекратите фантазировать"-Блейз изрядно устал слушать фантазии Авторов, но не мог просто заткнуть свой слух. И ему приходилось терпеть их. "Бедный Блейз"-Дипп искренне жалел Блейза, которому приходилось терпеть такие выходки. "..." "...что? Я что-то не так сказал?" "Нет. Всё хорошо" "Будем надеяться, что так дальше и будет. Эти Создатели... впрочем, я лучше помолчу" "Будем надеяться, что они оставят нас в покое. Их фантазии... неинтересны..."-устало и раздражённо протянул Дрим, и аналогичное сообщение тут же появилось в чате. "Они в преобладающем количестве отвратны" "Да" "Весьма забавные)"-резкое сообщение ДС!Блу не удивило Диппа. "Но это роскошь. Не стоит потраченных усилий"-ответил Длу Даст Рипер. Прошло около восьми часов. "И снова приветствую. Как же хорошо быть пыльцой"-приветствовал присутствующих в чате Диппер, снова расслабленно пребывавший в пыльцевой форме. "Так. Где-то я видел пылесос"-Саша начал рыскать по комнате в поисках пылесоса. Он хотел засосать в пылесос Диппа, пока тот был пыльцой. "Много всасывать придётся"-честно предупредил Дипп. "Ничего, пососём тебя немного. Пылесосом"-тут же дополнил фразу Алексашка, чтобы ничего не подумали. "Вхвхв, ладно" "Хорошо, что ты уточнил)"-отписал ФеллЛаст, Гранат. Его опасались не столько из-за его садистской натуры, а за его разврат и жестокие забавы со своими жертвами. "Пылесос я нашёл. Где ты, пылька?"-спросил Александр, включая пылесос. "Везде, где можно быть в этом мире" "....."-в глубине опустелого сознания он понимал, что сейчас примется за Сизифов труд. Но, его опустошающееся сознание было не настолько умным, чтобы додуматься до такого, и вскоре Саша начал пылесосить воздух в попытках всосать всю пыльцу Диппера. "Кхех, мой план почти исполнился"-медленно поглощая карму Создателей, так чтобы они не заметили, отпечатал Даст. "Что, почти в пылесосе? Я устал сосать. Руки устали"-устало написал Саша тремя сообщениями, продолжая бессмысленно всасывать воздух. "Не совсем))"-ответил на первое сообщение Дипп. "Не соси"-ехидно ответил ДС!Найтмер на второе сообщение Александра. "Не сосу, отдыхаю"-выключив пылесос и разминая кисти, напечатал в ответ ДС!Найту Санёк. "Еба пошлятиной несёт, я даже в состоянии пыльцы это чую"-неожиданно сообщение Диппера появилось в чате. "Сань, всё ещё воздух сосёшь? А мог бы кое-что другое"-ехидно произнесла Цикорий, читая сообщения в чате. "Пхахахах, неплохо, Цикорий)"-рассмеялся неслышно для остальных Дипп. "Да, сосу. Заодно паласы пропылесосил. А что мне ещё сосать? Не пыль Диппа, так самого Диппа?"-недоумённо клацал по телефону Сашка. "Шутка, если что"-тут же быстро настрочил уточнение к своему же сообщению. "Ты сам ответил на свой вопрос)"-улыбнулась Цикорий. "...блять, надо было молчать"-раздражённо написал Саша в ответ Цикорию. "Нет. Я буду пыльцой, пока не надоест, да и влиться в его поток кармы не так просто. В ярости-то попроще было"-дополнил Диппер, самодовольно лыбясь в себя. "...пылесосим дальше"-Алексаша вновь включил пылесос. "Вж-вж. Я устал. Ну эту затею"-спустя получаса бесполезного всасывания пыльцы и вырубив пылесос, печатал Александр. "Потом просто в лицо этот пылесос ему кину" "Кому?)"-напечатал Даст Рипер. "А ты как думаешь?^^" "Не знаю)" "))" "Не в меня точно^^" "Конечно не в тебя)) В тебя хочется кинуть кирпич. Много кирпичей" "Всё, я устал. Возвращаю пылесос"-пропылесосив ещё немного, Саша наконец поставил пылесос на место. "О. В комнате порядок настанет?"-спросил Блейз "Возможно"-ответил ему Дипп. Как раз в это время Lust!Sans присоединился в чат, и начал терроризировать Эррора. "...не горю желанием принимать участие в фанфиках"-напечатал Диппер. "Дипп. Поздно"-протянула Цикорий. "....сука. И что вы там настрочили со мной в роли?" "Я тебе это не скину, приятель)" "Это настолько ужасно?) Или просто не хочешь?)))"-Дипперу было немного интересно, что же они там накалякали такого. "Даст Рипер, поверь, если про тебя и, скажем, Блейза, захотят написать фанфик, тебя не спросят)))))"-поддёрнула Создатель. "...ты мне открыл Америку. А впрочем, мне плевать. Всё равно, как ты сказал, меня не спросят"-не удивившись словам Создателя, сказал Даст. "Благодарю за полное имя. Давно меня так не называли, даже приятно" "Надо поскорее собрать сердца и вскоре кое-кто в пылу страсти уже будет выкрикивать твоё полное имя~ Блейзи, ты готовишься к этому~"-обращаясь к Блейзу, сладко, протяжно говорила Создатель. "Будет сложно начать, учитывая мою... неопытность в таких делах. Пхах)"-зная, что это не к нему обращение, ответил Диппер. "БУДЕТ СЛОЖНО БЛЕЙЗА НА ЭТО УГОВОРИТЬ! Я свои настойки от вас убрал. НЕ ДАМ БЛЕЙЗА ТРАХАТЬ>=((("-быстро отписал три сообщения Александр. "Скажем так, его не спросят) идём вабанк"-чуть злорадно ответил на первое сообщение Дипп, выстраивая примерный способ выполнения заказа. "Пиздец" "Ну, две тысячи сердец, как-никак. Цена с большой буквы" "Звёзды... вы совсем головами тронулись?.. Это долбоебизм"-Блейз почти не реагировал на этот пиздец, для него. "Ты, главное, привяжи его. Не думаю, что Блейзи не будет сопротивляться))) так чтоооо... подготовься заранее~))))"-протяжно произносила последние слова Создатель, обращаясь к Дипперу. "В плане психологическом. А так, в чём проблема привязать его, скомбинировав шкурки кукольника и ER40r?)" "Дипп, я добыла сердца. Но есть проблема... Пиалка может унести максимум десять..."-бросила Цикорий. "Проблема..."-обратился к Цикорию Дипп. "200 подходов стерпишь?" "Пусть занесёт их Чаре, хорошо? Если залезешь в мир, где я сейчас, у местных появятся вопросы. Хотелось бы избежать лишних забот" "Это не так страшнооо~ тем более он будет снизу))) просто включи всю извращённость на него. И не в ДС"-обратилась Создатель к Диппу. "В этом и проблема) я почти не извращён"-честно ответил Диппер. Он не мог ощущать развратные эмоции, и не хотел, ибо мог поддаться потоку и не отпустить. "Не в... это где? Эхх, в Бездну затащить его, что ли?.. есть там одно местечко..)" "....Блейз, я разрешаю спрятаться у меня в комнате. Там чёрт ногу сломит, а Дипп как раз им и является"-написал в чат Саша, искренне желая защитить Дримсвап Дрима от лап Даст Рипера. А может, он хотел отстоять хозяина гарема, в котором состоял?)) "Пхахпах, это того будет стоить))))"-отписал Даст. "Я ооочень надеюсь, что это просто огромный розыгрыш..."-оставшись в своём кабинете, напечатал Блейз. "Я тоже..."-поддержал его Александр. "Жду оплату"-чуть нетерпеливо написал Дипп. "Тащу-тащу, тащу-тащу... 30 сердец перенесено, осталось ещё... дохуя"-кряхтела Цикорий, ведь Пиалка была Проводником, и уставала почти так же, как и Создатели, если они перемещают объекты. Но все мы знаем, что Диппер получил сердца не из реального мира~ а может и прямиком оттуда, кто знает^^ "Блейз, я 2 дня корячилась, хоть для приличия переспи! А, и ещё, Блейз. Я передам ещё смазку, чтобы больно не было"-устало проговорила Цикорий, перетаскивая сердца через Пиалку. "Иди на любой свободный хуй и подальше от меня"-раздражённо и в злобе постукивал по сенсорной клавиатуре Блейз. "ДОРОГИЕ СОЗДАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВЬТЕ НАС И НАШУ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ В ПОКОЕ!!! Надоели. ОБСУДИТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО?! Спать ложитесь, вам завтра рано в садик"-яростно, впившись от гнева в телефон своими призрачными пальцами, печатал Саша. Его выводило в ярость, когда Создатели лезли в их жизнь. "Вот это заявочки"-задорно и коварно протянул Диппер. "Ты же знаешь, это бесполезно~"-с какой-то по-детски жестокой издёвкой выговорил Дипп. "Надо запастись попкорном... я хочу увидеть, как нашего невинного девственника Блейза растлевааают!!!!!"-восторженно выпалила одна Создатель. Та, что предложила свести Диппера и Блейза. "Пхех, смотри не подавись)" "70 сердец, Пиалка устала, принесёт потом. Завтра"-на последних издыханиях протянула Цикорий. "САНЯ, КАКОЙ САДИК? САНЯ, ХУЙ СОСИ"-выпалила на эмоциях Цикорий. "Эх, можешь пробить брешь к сердцам? Мне самому их легче забрать, щас только материализуюсь"-бросил Диппер, появляясь в шкуре Индиго, но волосы были пепельного цвета, с глаз стекала тёмно-синяя вязкая масса, а глаза были охровыми. Шрамы, ожог и фиолетовые пятна исчезли, демонстрируя чуть бледноватую кожу. Чёрный плащ всё ещё был на нём, и капюшон закрывал большую часть лица. Фиолетовая футболка, чёрные спортивные штаны и чёрные кеды дополняли парня ростом 1,96м. Это была комбинация обликов "Indigo Puppeteer" и "ER40r". "Бррр, а эта комбинация неплоха"-ощущая потоки кармы Создателей так же, как остальные, проговорил Дипп. "Нет, не могу"-ответила на вопрос Цикорий. "Жаль. Придётся раскрыть свои карты"-неохотно Диппер протиснулся в узкую брешь, приведшую его в мир Проводников. Но в этом мире были оставшиеся сердца, что порадовало его. "Хех, значит мир Создателей ещё не здесь? Зато здесь моя оплата~"-слако протянув последнюю фразу, Диппер открыл массивную брешь под кучкой сердец, и они все упали в гостиную, оставляя их на совесть Чары. Вскоре Диппера вытолкнуло туда же, в Эздон. Карма Создателей улетучилась из его потока, и пополнить её он сможет ой как нескоро. "Прошу простить, уважаемые Создатели. Раскрылся раньше времени, но теперь пора отрабатывать зарплату"-выискивая тот мир, где он недавно был, отписал Даст Рипер в ответ на негодования Создателей. Им не нравились такие персонажи, и Даст частично разделял их взгляды. Частично. "Я нашёл кнопочку пожарной сигнализации) если что"-улыбаясь, отписал Сашка. "Для начала вернусь... ээ.. Дримсвап?"-удивлённо спросил Диппер, прочитав через полупрозрачную строку кода название мира. "А, точно. Данные из шкурки глючного" "Дипп, только сунься к Блейзу^^"-за смайликом скрывалась угроза. "А если сунусь?^^" "Я все кнопки нажму. И я не знаю, что делает половина из них. Динк, помогай. Иди тоже к другим кнопкам. Будем Бога спасать"-отрывочными сообщениями Сашка позвал ДС!Инка к себе. Саша и Динк готовились к худшему, Создатели с нетерпением ждали. И только Диппер и Блейз были уверены в себе и своих силах. Этот заказ перевернёт их отношения.
3 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)