*28 декабря*
Вот, до нового года осталось совсем немного, 3 дня. И Антон начал думал что можно подарить Арсению Сергеевичу, у него ведь всё есть. Тоша решил походить по магазинам, вдруг что-то приглянется. Одевшись и взяв с собой 10.000 рублей Антон пошёл в ТЦ. Он долго копил эти деньги, старался поменьше курить чтобы были хоть какие-то деньги. Мама давала на всякие развлечения, но Антон их откладывал. Погуляв 5 часов по тц Тоша так и не смог найти подарок. Сев на скамейку он начал думать что любит Арс. Поразмышляв 20 минут Шастун вспомнил что Попов обожает 2 вещи: 1 фотосессий; 2 Антон. И Тоха решил что он сводит Арса на совместную фотосессию.Тем временем у Арса*
Попов давно уже определился что подарить Шасту. Браслет и колечко. Заехав в несколько ювелирных салонов Арсений так и не смог ничего выбрать. И он решил сделать и кольцо и браслет на заказ с надписью. Он выбрал 2 надписи. Первая это для браслета «je suis toujours là. " , а вторая это для кольца «Je t'aime» . И кольцо и браслет будут сделаны к 30–31 декабря. Отлично.31 декабря*
Арсений забрал подарок для Антона. Все суетятся. Майя готовит на стол. Антон помогает ей. Время уже двигалось к 23:00. Всё было готово. И вот под бой курантов Антон и Майя поздравляют друг друга и обмениваются подарками. Антон подарил Майе свитер, такой мягкий и нежный. А Майя подарила Антону часы. Уже утром они должны были поехать поздравлять бабушку. Поздравив мать Тоша взял сертификат и побежал поздравлять Арсения. Они договорились то что Арсений подъедет к подъезду Шаста. Когда Тоха вышел Арсений уже стоял у машины. Выбежав из подъезда Тоша побежал к Арсу, а Арс стоял с улыбкой. —С новым годом - проговорили они вдвоём обнимаясь. —В общем Арс, я долго выбирал что тебе подарить. И вот выбрал- сказал Тоха отдавая Попову конверт. Нельзя описать насколько Попов был счастлив. —Господи, Тоша, я тебя обожаю. Спасибо большое за такой прекрасный подарок. Это получается у нас будет совместная фотосессия. Урааа! — у меня для тебя тоже есть подарок. Вот.- Арсений протянул коробочку. — Вау .. Арсюша спасибо большое- начал говорит Антон. Он был настолько счастлив что даже начал плакать от счастья. —Тош ну ты чего, не плачь —Арс спасибо большое. Они ещё и с надписью... А что тут написано? — я всегда буду рядом и я люблю тебя — аааааа Арсюш это очень круто, спасибо тебе большое, я люблю тебя —я тебя тоже люблю, Тош.. Попов и Шатун попрощались и разошлись по домам.На утро*
В планах у Майи и Антона было съездить к бабушке и поздравить её, но жизнь злая штука. Сегодня у тебя все хорошо а завтра ты лежишь в больнице.