Утро* 3 января
Майе было очень сильно плохо. Она ревела и мычала от боли. Антон вызвал бабушку та приехала и сказала что поживёт у них пока Майя не поправиться. Шастун выдохнул. Бабушка знает что делать в отличии от Тоши. Вечером бабушке позвонили с работы и попросили выйти. Антон остался один с больной мамой. Ночью ей стало хуже. Антон вызвал скорую. Та приехала достаточно быстро. Тоша сидел на диване и не знал что делать, его всего трясло он бездействия он начал реветь. Скорая предложила поехать в больницу но Майя наотрез отказывалась. Врач дал ей бумажку чтобы та написала отказ от госпитализации. Майя не могла даже ручку в руки взять. У её была интоксикация мозга. Врачи сказали держаться. После того как скорая уехала Антон позвонил Арсению и объяснил всю ситуацию тот приехал через 10 минут. —Тош, не бойся все будет хорошо. Хочешь я останусь на ночь? —Арс не стоит оставаться.- Шастун начал искать отговорки ведь он знал что будет ночью. —хорошо. Тош только если что звони мне. —спасибо, Сюш. Я тебя очень сильно люблю. Спасибо правда. - Антоша обнял Арсения пытаясь найти покой. —я тебя тоже люблю. что? Как ты меня назвал?- Попов был в шоке ведь Антон его так никогда не называл. —Сюшей. Прости, я больше так не буду тебе называть... –Шаст не успел договорить как его перебил Арсений Сергеевич. —Тшшшш малыш успокойся, всё в порядке. Просто я удивлён, ты никогда меня так не называл.- Арс прижал к себе Тошу пытаясь его успокоить, ему и так сейчас труд еще он себя начал накручивать. Попов уехал спустя час. Антону не спалось. Он слышал как мама звала его, как ей было больно. От этого всего Антону было страшно и до жути больно, ведь он ничем не мог помочь. Он сводил её в туалет, дал таблетки. Таблетки вроде как подействовали и Майя уснула. Антон задремал. Проснулся он уже когда бабушка пришла с работы. У друга Антона у Ильи Макарова сегодня 4 января было день рождения. И Макар пригласил его в кино. Бабушка дала согласие ведь надо как-то отвлечься от этой ситуации. Илья всё знал. После кино они пошли в мак и просидели там 2 часа.Тем временем дома*
Майе было ещё хуже . Бабушка вызвала скорую. Их возили в разные больницы, но не в одну не принимали. Осталось 2 больницы. В первой больнице из приняли. Майн вкололи какой внутривенный раствор и ец стало легче. Но температура 38.9 так и не спала. Антону сказали что он может идти домой, он отдал вещи и пошёл. Уже был вернч и взглянув на часы Антон решил позвонить маме. 20:40 —Алё, мам ну ты как? —привет сына, все хорошо, мне получше. Температура немного спала.. - Майя не успела договорить как к ней в палату зашёл врач.- Антош я тебе попозже перезвоню. -хорошо. Давай. Антон был дома один. Бабушка уехала домой. И Шастун решил позвать Арса. Попов приехал. Вечером ща ужином они начали дискуссию на разные темы. —знаешь сюш, у меня какой-то ком на душе. Какое-то предчувствие. —тошечка, успокойся все хорошо. Майе стало лучше потому ничего не случится.~Жизнь вообще непредсказуема штука
Доев они пошли смотреть фильм. Арс устал и поэтому решил пойти спать, Антон последовал за ним. Попов давно уснул а Тоще не спалось. Время 0.00 достав телефон Антон решил поиграть в Браво Страс. Поиграв 27 минут Антон успокоился этот ком который был на душе исчез и Шастун лёг спать.6.00 утра. 5 января
Антон проснулся от Арса который будил его. —Тоша проснись, тебе звонят По телефону: —здравствуйте. Антон Шастун? —да, это я. —мы приносим свои соболезнования, Майя не выжила. Она умерла ночью в 0.25. В тот момент мир для Антона рухнул. Отложив телефон он посмотрел на Арса. Попов понял что-то случилось. Антон впился в крепкие объятия и начал реветь. Арсений Сергеевич начал успокаивать Тошу, гладил его по голове. —Тош, что случилось? —Арс, Ма-Мама у-умерла.- из-за того что Антон ревел он не мог нормально произнести слово. —тоша, не плачь пожалуйста. Успокойся, всё будет хорошо.Я рядом- Арсений сам не знал что делать.•Майи больше нет•
•Антон так и не успел сказать как сильно он её любит•