*Что с тобой не так, Т/и?! Почему ты так поступаешь с Никитой?! Почему пудришь себе мозги Чонвоном?! Почему вообще в твоей голове есть надежда на ваши отношения!? Ты идиотка! Идиотка! Ненавижу! НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!*
Т/и резко надавила на газ и поехала куда глаза глядят. Девушка была разбита..POV Чонвон
Я видел, что Т/и и Никита о чём-то спорили, видел, что куратор очень злилась. Они отошли, чтобы мы ничего не видели. Теперь даже попытки на отгадку их спора не было. Ничего не слышно, только видно, что Т/и очень злиться.БЛЯТЬ ЧТО!? ОН ЕЁ ПОЦЕЛОВАЛ?!
Внутри все сжималось, я был зол. Но что это? Ревность? Нет! Мне просто ее жаль, как человека, да ведь? Да, определенно. У нее в жизни определенная жопа... А я - идиот, даже помочь не могу! В ее глазах боль, я это вижу. Она лишь махнула нам в знак прощания и убежала, надеюсь, с ней все будет хорошо.. Дебил, надо было помочь!***
Через 20 минут мальчики уже были в отеле, они сидели в одном из номеров и обсуждали прошедший день. - Экскурсия была на высоте! - восторженно произнес Сон, но после сменил тему, - вы тоже видели, как Никита и Т/и поцеловались? - Ким мельком посмотрел на Чонвона, который явно не хотел поднимать тему и, тем более, вспоминать это.. - Да, круто, теперь у Нуны есть парень! Но почему вы такие опечаленные? - поинтересовался Ни-ки - Во-первых, ты реально не видел, что они ссорились? - прервал тишину Джей, - Она готова была ему глотку порвать. - Да, это был пиздец, у нее слезы наворачивались, впервые видел ее в таком состоянии, - дополнил Хисын. - Я правда не заметил.. А что во-вторых Джей-хен? - спросил младшенький. - Чонвон! - коротко ответил Джей, от чего Чонвон пришел в ярость. - Вы реально издеваетесь!? Вам медом намазано? - Блять, Чонвон, не еби мозги ни себе, ни нам! Всем всё давно понятно, только ты, как идиот, бегаешь сам от себя! - злобно начал говорить Джей, - Неужели я не прав!? Не обманывай сам себя! Ты же чуть не побежал туда, чтобы врезать Никите! Сделай уже какой-нибудь шаг, ты так никогда ни на кого не смотрел, даже на бывшую свою, а ты ведь по ней страдал! - Хватит.. Но Джей не слышал, он продолжал. - Плакал целыми днями мне в плечо! - Хватит.. - Хотел умереть, ведь жизнь без нее не жизнь! Или я что-то путаю!? - ХВАТИТ, ДЖЕЙ-ХЕН! - Извини.. Перегнул, - как ошпаренный кипятком сказал Джей. Но Чонвон не слушал, он уже вышел из номера. - Ну пиздец! Джей, не умеешь ты останавливаться! - подливал масло в огонь Сонхун. - Сонхун, заткнись! Я понял, что неправильно поступил. Я пойду догоню его. - Не надо, - остановил того Хисын, - как будто первый день его знаешь.. - Но он же заблудится! - Не заблудится, он скорее всего к Т/и поедет, потому что будет чувствовать себя говном, что не помог ей. - Ты прав.. Вы ложитесь спать, а я дождусь его. - Да и вправду, спать, детки мои, - пытался разрядить обстановку Хисын, но у него плохо вышло.***
Чонвон выбежал из отеля весь в слезах. Сука, как же он ненавидел бывшую и себя. Её за то, что воспользовалась им; себя за то, что был слеп, и даже после предательства ждал её.*Блять, Ян Чонвон, какой же ты мудак!*
Его состояние было странным, Вони был как будто в тумане или же в невесомости. Он нащупал в кармане телефон, его пальцы автоматом набрали номер и написали сообщение..