Т/и: Согласна, через 15 минут буду, расскажешь?
Чонвон: Если приедешь вовремя - расскажу. Она ехала как можно быстрее, но пробка помешала, в итоге девушка опоздала на 5 минут. В машине играла одна из любимых песен Т/и - treehouse - alex g. У девушки был целый плейлист для разных поездок, для разного настроения. Во время ночных весёлых поездок чаще всего играло что-то типа инди-поп: money machine - 100gecs, dreamcore// - Pathetic; во время ночных грустных: treehouse - alex g, The Weeknd, The Neighborhood, Chase Atlantic и тд; а днём играл к-поп. Чонвон открыл дверь машины и сел. - Привет, ты опоздала аххаа. - Да, извини, пробки. - Ничего.) Повисло неловкое молчание.- Что у тебя с Никитой? - Что случилось?
Они одновременно вывалили, дабы начать как-то диалог. - Ха, извини, ты первая. - Что у тебя случилось? Почему глаза красные? Ты плакал? Извини, если лезу не в своё дело, - немного поробев, начала расспрос девушка. - Всё нормально, просто с Джей-хёном поссорился, ничего более, - соврал парень, не хотел нагружать Т/и своими проблемами. - Мне очень жаль, надеюсь, это не что-то серьезное.. - с сожалением сказала девушка, - Куда поедем? - Куда-нибудь, неважно. Девушка завела машину и они поехали на район, где раньше жила Т/и. -Что у тебя с Никитой? - неожиданно спросил Вони. Этот вопрос явно загнал девушку в угол. Не могла же она сказать, что они ссорятся из-за Чонвона. - В каком смысле? - делая вид, что не понимает к чему клонит Ян, переспросила Т/и. - Не пойми меня неправильно, вы ссорились, а после ты так быстро убежала. Я подумал, что-то случилось.. Я.. хм, мы переживали. - Вы же всё видели, да? Этот вопрос застал Яна в расплох, он не хотел говорить ничего про поцелуй. - Да.. - расстроенно пробубнил Вони. - Что ж, раз у нас откровенная ночь, я всё расскажу. Но сначала доедем до парка, я покажу тебе одно местечко) Они молча доехали. Выйдя из машины, пара отправилась вниз по тропинке, в глубь парка. Было немного страшно идти в полной темноте, среди деревьев и редких фонарей, большинство из которых либо мигали, либо не горели вовсе. Они шли минут 10, в полной тишине. С одной стороны эта тишина была неловкой, но с другой стороны было очень комфортно, ведь они шагали настолько близко, что, казалось, ещё миллиметр и они коснуться друг друга. Это так будоражило, что сердце билось сильнее, а дыхание стало ещё глубже. Друзья дошли до беседки, которая находилась на берегу маленькой речки. - Мы пришли, я часто здесь бывала, когда училась в школе. - Здесь очень красиво.. Спустя минуту девушка начала: - Мы ссорились с Никитой из-за его слов по отношению ко мне и к одному мальчику, к которому, как позже выяснилось, он ревновал. Никита постоянно язвил. Я просила этого не делать. А сегодня он повел вас в метро, я была против, тк это опасно, людей там куча, вас могли узнать. Для меня это было безответственно. Я ему это высказала, а он в ответ начал говорить про того мальчика. К чему это вообще было? Это моя жизнь, его не касается. Да и к тому же, этот мальчик на меня никогда не посмотрит, какая вообще разница!? А поцелуем он решил меня заткнуть и показать, что чувствует. Мне было так поршиво.. Во-первых, от того поцелуя, чувствую себя грязно, а во-вторых, что это все было при вас. Это непрофессионально. - На счёт нас не переживай. И вообще надо было как-то помочь, а мы просто стояли, как зеваки. - Нет, нет, нет, всё хорошо. Это не ваши проблемы, вы приехали работать, погружать вас в проблемы людей, которых скорее всего больше не увидите - неправильно. Минут 5 они просто сидели, наблюдая за ночной природой: течением реки, колыханием деревьев и редкими звуками уток где-то вдалеке, но Чонвон решил прервать эту тишину. - Почему ты думаешь, что этот мальчик на тебя даже не посмотрит. Это наверно не моё дело, но ты очень красивая и добрая, думаю у тебя все получится, - скрепя сердце, говорил Ян. Он понимал, что Т/и влюблена, теперь шансов ещё меньше. Парень не хотел никого видеть рядом с ней, но хотел помочь. Любить кого-то = делать его счастливым, не так-ли? По-крайней мере, он так себя успокаивал. - Спасибо, мне приятны эти слова, но я всё ещё не знаю, что я чувствую, я ни разу не была влюблена. Не уверена, что это оно. Но если я пойму, что это оно, что это любовь, я сообщу ему, чтобы самой было легче, - соврала девушка, чтобы успокоить своего собеседника. Т/и не хотела обсуждать это с человеком, которого возможно любит, но даже если она будет уверена в своих чувствах, в жизни не признается. - Ты молодец, ты очень сильная. - Спасибо, но это далеко не так.. Молодые люди просто сидели и любовались природой, такой отстраненной от городской суеты. Стало холодно и Т/и предложила поехать по домам. Конечно, она не хотела заканчивать этот прекрасный вечер, но, с другой стороны, девушка поскорее хотела приехать домой, смыть с себя все эмоции и лечь в холодную постель. Девушка привезла Чонвона к отелю. - Спасибо большое за этот вечер. Мне было так легко с тобой. - И тебе спасибо, Чонвон~а! - девушка впервые так его назвала, от чего покраснела, - кстати, завтра и послезавтра выходной, так что можете отдыхать. - Хаха, хорошо! Но послезавтра мы едем прокалывать нос) - Чёрт, совсем вылетело из головы.. Тогда я заеду за тобой в 2. - Ок, буду ждать) Только не удивляйся, если вдруг с нами поедет Ни-ки. Он очень любопытный, да и ты ему нравишься, как человек уж точно. Он не упустит такую возможность) - Хаха, без проблем. Они попрощались. Казалось, что объятья длились вечно, ведь они были такими нежными, наверно, самыми нежными в жизни девушки. Они были настолько искренними, что грели душу. Т/и уехала домой, а Чонвон поднялся в номер, где его ждал Джей. - Извини меня, Вони! - виновато, с опущенной головой, произнес старший. - Ничего, Джей-хён, проехали.. Мальчики обнялись в честь примирения. - Ты всё это время гулял? - Да. - Один? - Да. - Как ты не заблудился? - Карта для тебя шутка? ахахах) - Ахха, тоже верно. Ладно, давай спать уже поздно. Я пойду к себе. Спокойной ночи! - Спокойной. Джей со спокойной душой пошел к себе в номер. Он был рад, что они помирились. А ещё он был рад, что Чонвон всё это время был с Т/и. Вы спросите откуда он узнал. А я отвечу - окна для вас шутка? Хахах. Джей просто видел как за ним приехала машина Т/и, а позже увидел, как она его подвезла. Чонвон прошёл в спальную комнату тихо, чтобы не разбудить Ни-ки и Сонхуна. Он ещё долго не мог заснуть, думая об этой прогулке. Парень был уверен, что это сон, единственное, что он знал наверняка - он по уши влюбился.