Могут ли 3 недели изменить жизнь?

NC-17
Завершён
91
автор
Siarc бета
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 36 460 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 278 Отзывы 19 В сборник

Проигрыш

Настройки
- Тяните бумажки, мальчики! - Это всё из-за тебя, Сону-хён! Ты тугодум! - негодовал младший, - как можно было на "мама принца" ответить дама??? - А как можно было не угадать джем!? - защищался Сону. - Да ладно вам, это же просто игра) - пытался успокоить их счастливый Чонвон. - Ага, тебе легко говорить! Ты в команде с нуной был, у вас связь! - обиженно сказал Ни-ки. - Тяните уже! - подталкивал тех Джей. - "Называть человека младше вас хёном/нуна на протяжении 2-х дней", - глаза Сону округлились. - Хахахаха, это моё! - лёжа на полу от смеха, сказал Сонхун. - Ахаххаха, отлично придумано, - дал тому пять Джейк. - И кого мне выбрать? - хватаясь за голову, ныл Сону, - О! Придумал, скидывайтесь в КНБ! Т/и, Чонвон и Ни-ки скинулись. Девушка проиграла, теперь для Сону она нуна. Для проигравшего это был лучший вариант, ведь они одногодки. Плюсом не очень-то ему хотелось называть Ни-ки хёном, зазнается. Следующим наказание тянул Ни-ки. - "На следующем концерте обними фаната в знак приветствия". Легче лёгкого! Я думал, будет жёстче. - с довольной улыбкой сидел парень.

***

17:23 на часах. Ребята решили посмотреть фильм, ведь у Энхайпен был выходной. Встреча Т/и с Никитой назначена на 21:00, времени вагон. Они выбрали какой-то ужастик. Чонвон, Сону и Джейк пошли в магазин за попкорном. Оставшиеся сидели в номере и просто разговаривали ни о чём. Т/и отошла на кухню, чтобы попить воды, но к ней присоединился Джей. - Т/и, что с тобой? - неожиданно спросил Чонсон. - Вроде всё хорошо, а что? - удивлённо поинтересовалась девушка. - Ты выглядишь обеспокоенной. Я знаю, что вчера ты была с Чонвоном, видел твою машину. А сегодня ты какая-то взволнованная. Вы встречаетесь? - резко вывалил Пак. - Кхм-кхм-кхм, - подавилась Т/и водой, - Что? Неет! С чего бы нам встречаться, если никто из нас ничего не чувствует..? Мы всего лишь друзья. Всё правда хорошо, мне приятно, что ты волнуешься, но не стоит, - с улыбкой произнесла девушка. - Ладно, извини, Т/и. Видимо это со мной что-то не так.. - Всё в порядке) Пойдем? Нас ребята ждут. Ребята вернулись в комнату, но тревожные мысли не покидали девушку. *Неужели я настолько безнадёжна, что не могу скрыть лёгкую тревожность!? Чёрт, тогда Вони наверняка тоже всё понял!! Блять, всё пропало..*

***

Вскоре мальчики вернулись из магазина, и компания начала просмотр фильма. Он был и вправду страшный, да и Сонхун для предания атмосферы завесил шторы. В итоге они сидели в полной темноте, что только нагнетало обстановку. Пару раз девушка от страха даже клала голову на плечи Ни-ки, который сидел по правую сторону от неё. Было видно, что Вону не нравился такой расклад, ведь тот сидел слева. Но девушке не позволяла совесть так сделать, она всё ещё чувствовала себя виноватой. Ближе к концу фильма она всё же повернулась к Яну, чего даже не осознала, тогда парень успокоился. После просмотра фильма Т/и, попрощавшись, поехала к Никите. Она максимально не хотела туда ехать. Была бы возможность, девушка бы навечно осталась с артистами, но головой куратор понимала, что этот разговор очень важен.

***

Спустя час в бесконечных пробках Т/и доехала до дома менеджера. Она долго не решалась подняться, но, поймав себя на мысли, что это уже 2-я сигарета, а на улице она прохлаждается уже минут 20, девушка зашла в подъезд. Поднявшись на лифте, ехавшем со скоростью улитки, на 13 этаж, она ещё долго не решалась позвонить. Собравшись с силами, Т/и всё-таки сделала это. - Привет, проходи) - обняв, приветливо сказал молодой человек в голубой кофте, в чёрных спортивках и немного расстрёпанными кудрявыми волосами. Подметив, что парень выглядел чертовски сексуально, Т/и прошла в просторную и светлую квартиру. В нос ударил приятный запах кофе и ванили, а также свежеприготовленной пасты с креветками. Одним словом, всё, что та любит. - Проходи в ванную комнату, мой руки. Я буду тебя ждать на кухне, в правой стороне квартиры. Девушка прошла на огромную и светлую кухню, с большим круглым столом. Ей очень нравится интерьер квартиры. Усевшись за стол, Никита налил в бокалы красное дорогое вино. Всё это было больше похоже на свидание, нежели на вынужденный разговор. - У тебя очень красивая квартира! Сам делал дизайн или интерьеры помогли? - поинтересовалась девушка. - И то, и другое. У меня мама дизайнер, мы вместе сидели и придумывали. Скромно, но со вкусом) - Это точно! - восторженно продолжала разглядывать квартиру Т/и - Как тебе паста и вино? - поинтересовался менеджер. - Паста - огонь! Ты готовил? - Да, недавно решил начать готовить. Доставка надоела. - Ну и правильно, тем более у тебя талант! - засмущала парня Т/и, - Кстати, это моё любимое вино! По-моему я даже с тобой его впервые попробовала. - Даа, я его приносил, когда мы успешно завершили первый заказ! - рассмеялся Никита, - Тогда ещё Ваня напился и чуть кабинет не разъебал, ахахха. - Хахахах, точно точно, а Даша с Машей чуть из-за последнего кусочка сыра не подрались, аххаах. Даа, были времена! - Это точно, надо будет отпраздновать и этот заказ, уверен, всё будет прекрасно. Ты общий язык с ними точно нашла, - подколол девушку менеджер. - Это да, - смущаясь, согласилась Т/и, - кстати, о работе - извини, я не знаю, что на меня нашло.. - Ничего, ты же понимаешь, что я даже не против такого, - ехидно произнёс Никита, - более того, мне кажется, тебе понравилось и ты хотела продолжения. Разве я не прав? - Прав.. - опустила голову девушка. - Так почему ты меня отталкиваешь? Из-за этого мальчика? Т/и просто молча сидела. Она не знала, что сказать. Никита был чертовски прав. Девушка понимала, что Никита отличный и, что не мало важно, доступный вариант. Он безусловно ей нравился. Но к Чонвону её тянуло, причём давно, до их встречи. После неё эта тяга усилилась. Что из этого настоящая любовь девушка определить не могла, вот и металась, пытаясь усидеть на двух стульях. - Ты же понимаешь, что ничего не получится. Я знаю, что я тебе не безразличен уже давно, - уверенно произнёс тот, - слушай, я ждал, жду и дождусь тебя. Мальчик проиграет. Знай это. - Звучит угрожающе) - пытаясь перевести тему в другое русло, иронично сказала Т/и. - Возможно) За время их разговора Т/и уже успела напиться. То ли из-за нервов, то ли из-за того, что хотела отдохнуть. Весь оставшийся вечер её глаза сверкали, единственное, чего она хотела, это..
Примечания:
91 Нравится 278 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (12)