Т/и: Привет, у меня всё отлично) Знакомы?
yng_jngwn: Ой, извини. Это я - Чонвон)Т/и: Ааа, понятно. Разве вам можно иметь свои аккаунты?
yng_jngwn: Без фоток - можно. Ну так что?Т/и: Я обязательно постараюсь, но у меня работа. Если освобожусь пораньше, приеду к вам, захвачу что-нибудь вкусненького!
yng_jngwn: Отлично! Будем ждать! Удачи на работе! <3Т/и: Спасибо!)
Как и предполагала девушка, это был Ян. Ник максимально очевидный, но его ещё никто не заподозрил. Аккаунт был пустой, разве что подписан на большое количество знаменитостей и ещё на несколько пустых аккаунтов: "km_sun", "sm_jen", "prk_snhn", "prk_jngs", "lee_hee", "nshmr_rk". Т/и не составило большого труда понять кто есть кто. Девушку удивила их "оригинальность". Действительно, как с такими никами их ещё не обнаружили, это же максимально очевидно.***
Спустя некоторое время, Т/и допила свой кофе и поехала на работу. Доехала она в 11:30. До собрания ещё 30 минут, девушка решила зайти в свой кабинет, чтобы поздороваться с командой, а за одно распечатать информацию про Питер и Владивосток. Она хотела заранее подготовиться. Места для посещения были уже выбраны, осталось подготовить текст, чем и занималась девушка в свободное время. Также Т/и хотела подготовить подарки гостям, сделав кастом обычных футболок. Зайдя в кабинет, Т/и никого не увидела, кроме Никиты. Она решительно зашла в комнату. Сделав вид, что не заметила парня, девушка печатала тексты с информацией для экскурсий. Неожиданно чьи-то руки захватили её тело в крепкие объятья. Сбежать бы не получилось, да и если честно, не хотелось. Сильные мужские руки повернули Т/и и усадили на стол. Никита, встав между ног девушки, пожирал её глазами, а руками он гладил её шелковистые волосы. В этот момент земля ушла из под ног. Девушка была где-то в космосе от удовольствия, ей очень нравился взгляд парня и его касания. - Я хочу тебя, - настойчиво, немного хриплым голосом произнес парень. - Это очень плохая идея, - словно мурлыча, ответила Т/и, - мне надо идти.. - Не уходи. Пожалуйста. - Но у меня собрание, Никит, - тая, умоляла девушка, хотя уходить она не хотела. - Я не отпущу тебя, - с похотливой и хитрой улыбкой сказал менеджер. - Но мне правда надо идти. Мне сделают выговор. - Ладно, но сначала поцелуй, - сдался Никита. Недолго думая, девушка поцеловала его, так нежно, долго и мучительно приятно, а после убежала на собрание. *Что это было?* - крутилось у Т/и в голове. Атмосфера в кабинете была интимная, а в руках парня куратор таяла, её тело было ватным, и почему-то хотелось продолжения.*Ты должна быть на него зла, Т/и! Тебе нравится другой, так почему ты изменяешь своим чувствам?!*
Девушка и вправду не понимала, почему её так тянуло к Никите. Вчера она была разбита поступком менеджера, а сегодня сама просится "на ручки". Возможно, она просто смирилась..?***
Собрание прошло хорошо, девушку снова похвалили, что не могло не радовать. В таком хорошем настроении она собиралась вернуться домой, немного отдохнуть, а после поехать к Энхайпен. Но внизу её ждал Никита. - Привет, ещё раз, - немного смущённо поздоровался менеджер. - Привет. Что-то хотел, я тороплюсь. - Да, хотел. Поговорить. - Согласна, давно пора это сделать. Сейчас у меня дела, но в 9 вечера я свободна. - Отлично, в 9 жду у себя, - воодушевленно сказал Никита, и ушел в сторону лифтов.***
Девушка села в машину и поехала домой. Она не понимала, что происходит. Почему её тянет к Никите? Что случилось за этот день. Она должна была тянуться к Чонвону, а не к Никите, в котором разочаровалась вчера девушка. С запутанными мыслями Т/и доехала до дома. Она решила позвонить Мире и рассказать о своих чувствах, о том, что её тревожит. - Подруга, это пиздец, - подливая масло в огонь, отреагировала Мира, - даже не знаю, что сказать. Разумнее переключиться на Никиту. Давай по-честному, Чонвон скоро уедет, а ты к нему только привязываешься, в конце концов сделаешь себе же больно. Никита дельный парень, он рядом, да и ты ему нравишься. За тебя я решать, конечно, не могу, но подумай про Никиту. - Спасибо, Мира. Я подумаю, я правда запуталась. Наверно, ты права. - Всегда пожалуйста, малышка. Пиши, звони, если будут новости! Люблю, пока) - Пока.. После разговора с подругой, Т/и запуталась ещё сильнее: *Мира права. Но вдруг...? Что вдруг, Т/и!? Ты лишь даёшь себе сомнительные надежды! Ахх, как же всё сложно..(****
Окончательно обезнадёжившись, девушка спустилась вниз, чтобы поехать к мальчикам. Желания не было от слова совсем, но она обещала. Перед тем как сесть за руль, она закурила сигарету, а потом и вторую, а после заехала в магазин, где рука так и тянулась к алкоголю, но она ехала в гости, надо себя сдерживать. Накупив всяких снеков и сладостей, девушка отправилась к энха. В отеле Т/и встретил Чонвон. Парень явно был рад видеть девушку. Куратор боялась даже в глаза ему посмотреть после того случая утром. Чувства страха и ненависти к себе сменяли друг друга быстрыми темпами. Казалось, у девушки на лице написано, что она расслабилась и хотела отдаться не тому. Она чувствовала себя виноватой, но они всего лишь друзья. - Привет, Т/и! - обнял ту артист, - Пойдем, мы с ребятами кое-что приготовили! - Вау, круто! Заинтриговал) - ели выдержав взгляд парня, сказала девушка. Они зашли в лифт, атмосфера угнетающая, хотелось провалиться под землю. Оставив плохие мысли, пара зашла в номер, где их уже ждали остальные мемберы. Поздоровавшись со всеми, Т/и присела на пол, рядом с Сону и Ни-ки. Оказалось, никто не знал, что сейчас будет, кроме самого Вона. - Чонвон~а, не тяни! Что ты приготовил? - возмущался Джейк. - Джейк-хён, подожди секунду, сейчас я схожу в свой номер и принесу, - сказал Чонвон, выходя из номера. - Что придумал этот засранец? - начинал злиться Сонхун. - Не переживай, Сонхун-хён, ты же его знаешь, снова какая-нибудь игра, - успокаивая старшего, сказал Сону. - Надеюсь, она будет интересная и простая. Не хочу разбираться с правилами сто лет, как это обычно происходит, - заныл Ни-ки. Т/и просто наблюдала за их разговором, иногда хихикала, но вскоре почувствовала на себе чей-то взгляд. - Что-то не так, Джей-оппа? - А? Что? Нет, нет, всё хорошо, хаха. Извини, задумался, - протараторил Джей. Он задумался над вчерашним: *Что такого вчера произошло, что на Т/и лица нет? Или это не из-за вчерашнего? Она чего-то боится? Может быть они с Чонвоном встречаются и она боится спалиться? Всё это так странно..* Вскоре Чонвон вернулся, как и предполагалось, с игрой в руках. - Это же обычный крокодил! - негодовал Сону. - Вообще-то это Элиас¹, а прикол в том, что мы будем играть на желание. Вот бумажки, пишите желание и кидайте в стаканчик, в конце выберете одно! Компания разделились на 4 команды: Джей и Сонхун, Хисын и Джейк, Ни-ки и Сону, Ты и Чонвон. Они начали играть. Первыми были Хисын и Джейк, которые за минуту набрали 5 слов, что достаточно мало. Но впереди было ещё 4 раунда, так что шансы были. Джей и Сонхун набрали 6 слов. Ни-ки и Сону, набрали 3 слова, только потому, что Ни-ки не совсем поняла правила. Т/и и Вони набрали аж 10 слов в самом начале, от чего все были в шоке. На самом деле, им просто попались лёгкие слова, либо они хотели в это верить. Удивительно, но они понимали друг друга буквально с полуслова, что очень упростило дальнейшую игру. По итогам 5 раундов победили Т/и и Чонвон, что было очевидно с самого начала. На 2-м - Джей и Сонхун, на 3-м Хисын и Джейк, ну а на последнем - Сону и Ни-ки. - Тяните бумажки, мальчики! - злорадствуя, сказала Т/и, ведь она бы точно не выполнила то, что написала.