***
Будильник начал звенеть, когда на улице ещё было темно. 5 утра. Открывать глаза совсем не хотелось, а если и хотелось - не получалось. Но с этой нелёгкой задачей девушка справилась, ведь сегодня... вылет в Санкт-Петербург. Что происходило прошлой ночью, Т/и не помнила. Может быть это и к лучшему. Судя по одежде и больной голове, она дико зажгла в каком-то баре. В кровати она одна - уже хорошо! Еле как встав с кровати, куратор бродила по квартире в поисках аптечки. К счастью, потратила она не так уж много времени. Но успела покалечить пальцы на ногах и пролить кофе мимо рта.***
- Доброе утро, Т/и! - Сону очень бодро поприветствовал девушку, входящую в зал ожидания - Доброе, Сону-оппа. Только не кричи так сильно, пожалуйста.. - тихо сказала куратор. - Вижу кто-то отлично повеселился вчера ночью, хахахха! - ещё громче воскликнул Джей, - очки, я так полагаю, скрывают все последствия, хаах? - Пожалуйста, потише.. - держась за голову, произнесла Т/и, - не смешно, Джей-оппа.***
- У тебя всё хорошо, Т/и? - отвёл девушку в сторону Сону, - Никита ничего тебе плохого не сделал? - Не переживай, всё хорошо) Я, вроде, всё уладила, - хвастаясь, сказала Т/и. - Я рад! Ты большая молодец! Но, почему тебе плохо? - поинтересовался парень. - Долгая история..) - Надеюсь, ты была не с ним? - подозрительно погладывал старший. - Нет! вроде.. - тихо произнесла девушка. Если бы Т/и помнила, она бы с удовольствием всё рассказала, но рассказывать нечего. Огромный пробел в виде вчерашней ночи напрягал куратора.*Объявляется посадка на рейс Москва - Санкт-Петербург*
У них был бизнес класс, так что проблем с посадкой не возникло, как и с очередью. Повезло с бюджетом. В целом всё проходило отлично, ведь Никита не летел. У него появились какие-то "срочные" дела, вместо него Даша - менеджер и организатор. Сказать, что Т/и была рада такой новости, ничего не сказать.***
Вскоре они поднялись на борт самолёта и занимали свои места. По счастливой случайности место рядом с Чонвоном досталось Т/и. Занимая своё кресло, девушка лишь увидела ехидную улыбку Сону. Возможно, это он постарался. Через 30 минут самолёт взлетел. - Страшно? - спросил спокойный лидер. - Нет! С чего ты так решил? - твёрдо доказывала обратное девушка. - Ты же вцепилась в кресло, хахаха, - громко засмеялся Чонвон, от чего Т/и схватилась за голову, - Извини, что-то случилось? - Нет, нет. Просто голова болит, не переживайте) - выдавив улыбку, ответила девушка. - Ладно, попробуй заснуть. - Хорошая идея, этим и займусь. Только фильм найду какой-нибудь, - принялась листать список куратор. - Я скачал парочку. Не хочешь глянуть? - достал ноутбук Ян, - Если заснёшь - будить не буду) - Хорошо, давай)***
Вони включил "Титаник". Ему хотелось смотреть только грустные фильмы, после вчерашних новостей. Он до сих пор ничего не знает, к сожалению или к счастью. Спустя минут 20 Т/и заснула. Её голова по-тихоньку спустилась на плечо парня, от чего тот немного дрогнул, но не стал будить девушку. Он видел, что ей плохо и морально, и физически.*Какая же она милая, когда спит..*
Пронеслось в голове у лидера, пока он гладил её голову.*Щёлк*