Привет из 2020
19 октября 2022 г., 11:40
Примечания:
одна из моих первых работ
И нет никого на сервере,
Нет никого кроме нас.
В этой жизни одни мы такие,
Вся жизнь - игра в among us.
Я хотел, но не получилось.
Я хотел как лучше, поверь!
Что теперь с нами случилось?
С громким треском ломая дверь,
Я врываюсь в комнату тёмную,
Где остались лишь ты да я.
Все вспоминания стрёмные
Поглощают всего меня.
Плачу я не по детски,
Ведь вспоминаю я,
Как вели беседу светскую
Ты да я.
Всем нам любовь не чужда,
Все мы имеем сердца,
Но забывать не нужно,
Что ты не один звезда.
Вспоминая моменты отрадные,
Шаг за шагом иду свой путь.
Запомни: все мы разные,
А обо мне забудь.
Если станешь ты птицей вольной,
Улети, свободно дыша.
Расставаться с тобой мне больно.
И теперь вся в крови душа.