Звездопад
19 октября 2022 г., 11:40
Примечания:
песня написанная лично мной
куплет 1:
С G
однажды в детстве я увидел
Am Е
как звезды падают с неба
они летели близко к земле
и выжить пытались тщетно
когда я увидел, то я подумал
"как мне стать бессмертным?"
припев:
С E
они умирали, а я наблюдал
Am F
думая как им больно
и слезы лились по щекам
совсем не по моей воле
куплет 2:
и через много много лет
познал я страшные войны
и гибло много много людей
и всем им было больно
бридж:
С Е
и я стоял на том холме
Am Em
и наблюдал за ними
они молились о мире мне
но я не мог ничего
припев:
они умирали, а я наблюдал
думая как им больно
и слезы лились по щекам
совсем не по моей воле
куплет 3:
и звезды падали, падали с неба
и рушили их дома
так пусть тогда умрут они все
чтоб никто не страдал
и небо в огне упало на землю
и умерло вместе со мной
и все в мире люди ушли на покой
со мною и всей землей
припев:
они умирали, а я наблюдал
думая как им больно
и слезы лились по щекам
совсем не по моей воле