пропал без вести
30 октября 2025 г., 06:10
Примечания:
я снова пишу песни ура наверное
припев(Am G)
я пропал без вести
я пропал без вести
я пропал без вести
я пропал
я пропал без вести
я пропал без вести
я пропал без вести
*проигрыш*
(Am Em Am C)
просто ушел
просто пропал
может быть умер уже
что то давно
я потерял
важное в моей душе
*припев*
вы все мешаете
я хотел умереть
но мне никто не дал
столькими травмами
жить не давали мне
чтоб навсегда потерял
дай мне найти себяяяяя
*припев, проигрыш*
*смена тональности*
(Am Dm)
пусть пальцы в кровь сотрутся
пусть слух откажет вдруг
и чувства не очнутся
ведь принят я как друг
нам по кольцу на палец
повесила любовь
предатель и страдалец
теперь сойдутся вновь
*смена тональности и припев, затем снова смена тональности*
и не ищи меня больше
я сам найти не смог
от этого не проще
и какой в этом прок
я навсегда потерян
лекарства не найти
и если силы встать нет
осталось лишь ползти
Примечания:
ждите новую часть "жив ли я" когда нибудь