а судьи кто?
18 марта 2026 г., 07:28
я чацкого читал бы монолог,
если б не помнил я его посыла.
я полюбил его за красочный предлог
и красноречие в попытках выражений мысли.
бунтарский дух в моей крови
заложен как основа в генах поколений,
я только за, лишь дайте руку мне
и перестану я быть ебаным поленом.
московский дух возвышенной элиты:
все свысока смотрели на мое лицо.
все видели врага во мне, так пусть же я им стану.
и может быть настанет день, когда опять смогу надеть кольцо.
я слишком часто чувствую на безымянном пальце
фантомно ощущение его.
но но его нет, я снял его еще луну назад
и потерял уже давно.
я так хотел б убиться головой о стену,
мне каждый вечер дико хочется кричать,
и каждый раз когда я вижу свое тело,
мне хочется его на части
разорвать.
я - лишь безумец, что слывет пророком.
я - та гадалка нищая, что милостыню просит на углу.
я лишь могу вас всех обидеть ненароком
за то, что свою правду говорю.
я не желаю зла, однако только его знаю.
никто не показал мне в темные года добро.
вместо него всегда я грубость получаю,
когда осмеливаюсь показать нутро.