беззвучный крик
19 марта 2026 г., 07:05
я чувствую, что не имею права
подать свой голос в тишине.
чтобы от розовых очков осталась лишь оправа,
люди должны столкнуться лбами в темноте.
меня пугает перспектива жизни
в том гребаном аду, что строит общество людей.
меня здесь держит только дорогое сердцу
тепло, что я лелеял среди тьмы и ледяных детей.
кто был бы счастлив, если бы все люди
вдруг взяли и исчезли из домов?
кто радоваться будет, если нас на блюде
всех принесли бы в жертву ради неизвестных нам богов?
зачем вы убиваете друг друга?
за что столь яростно вы брызжете слюной?
там обезьяна с автоматом скоро всех перестреляет с перепугу,
остановитесь, блять, и встаньте к ней спиной!
вы - ебнутые разумы в прогнивших черепах,
вы - грязь на теле общества, что рулит головой.
вас надо снять, весь верхний слой уже этим пропах,
на вас пойдут все ваши псы войной.
я выдвинул бессмысленный протест,
меня никто опять не поддержал.
увы, вороны белые не покидают своих мест,
так что я все еще живу, и даже не упал.