голос
5 мая 2026 г., 16:43
при жизни не сыскать мне популярности,
посмертно на мой стих никто не взглянет.
споткнувшийся о точку сингулярности
мир скоро рухнет на людей, все это понимают.
зачем перешагнул я через виселицу в мыслях,
если напрасно все? мир не остановить.
я лишь надеюсь, что удастся сохраниться.
эх, передать бы всем, чтоб не мешали жить.
я закричал бы на весь дом, но я тише воды.
я показал бы миру все что видел, но увы,
в детстве меня учили лишь сидеть ниже травы.
верните голос мне, я так хочу кричать:
"долой элиту! верхний слой прогнил!"
увы, мой голос никогда не мог достать
хотя б кого нибудь, хотя всем видом помощи просил.
сейчас уже у меня есть опора,
и помощь не нужна, чтоб выйти из петли.
я всех простил, даже себя, когда был вором.
теперь я лишь пытаюсь свою правду донести.