опять
25 мая 2026 г., 01:13
убей меня, я снова потерялся.
я может быть просто забыл таблетки,
но сука, как я все же заебался.
летят недели днями, я все еще в клетке.
я так хотел бы просто взять и распуститься.
остановите кто нибудь планету, я сойду.
как мог я до такого опуститься?
я же старик, я мудр, я знал, куда пойду.
меня опять по уши окунает в пропасть.
как с этим справиться я знаю, но беда:
опять потоки мыслей набирают скорость,
а я завис, устал. закончилась еда.
я спал уже, мой мозг кристально ясен.
я вижу каждый пролетающий поток.
и сводит то с ума, этот пиздец ужасен.
не удивлюсь, если во сне опять увижу потолок.
ладно, хуйня. я буду через час в порядке.
пиздострадаю просто я от нехер делать.
я точно уж не стану овощем, как с грядки.