опасность
15 часов и 26 минут назад
Примечания:
по флешбекам, посещающим меня регулярно.
рифмы нет, это белый стих
удар, тревога.
к нам идет торнадо.
крик издалека доносится в ночи.
бегут шаги да по скрипучим половицам
откроется ли дверь?
я прятался в домике
из матовых подушек
со мной рядом младшая сестра
держу ухмылку, лишь бы не сломаться
слезы от флешбеков сраных
угроза так и не ушла
я задыхался, теряя дар речи
целый ебучий час я рыдал.
руки дрожали, дрожали и плечи
от страха не мог я и слова сказать.
смотрел на сестру....
свидетель страданий есть лишь один.