Знакомство (1.ч)
19 октября 2022 г., 01:23
я софа мне 19 лет
я попала на шоу пацанки ну как в первый же день я упала со ступеньки и ударилась головой поэтому на сам проект я пришла через неделю,рока я пришла одну участницу уже выгнали.
-рады ли вы видеть софью
нежным голосом произнесла третьякова
девочки были не рады так как они не видели меня от слова совсем я не дошла до них, они решили что я пришла ради хайпа.ну и ладно я пришла меняться ради себя а не тх.меня заселили в комнату и ко мне подбежало трое девушек
-привет я рони,это вилка и мишель
-приветик,а почему именно вилка?
-ну потому что виолетта и вилка типо сочетаеться
мне стало не ловко,моя кровать была сломана ее сломали те кому я не понравилась,впринцыпе было ожидаемо,сказали мне лечь с вилкой
-ну ничего поспим с тобой недельку,скажу сразу я буду приставать
я быстро нашла общий язык с виолой у нас был похожий характер теже две личности,ну и всякое подобное.которые мы отлично показали на вечеринке,все впринцыпе было не плохо,то то дрался,кто то уже лежал в нокауте,ну весело было
7:20
нас всех разбудили наверное это было саое ужасное не ужели мне каждый день прийдеться так рано вставать особенно после пьянки
мы стояли общались с вилкой на кухне, смотря на нее я начала выливать себе на язык острый соус
-это я когда ты,когда я,когда твоя мама...
она начала смеяться,хоть кому то в этом доме нравяться мои шутки.я зделала глоток сока
-а что ты так воду нервно глотаешь?хочешь меня да
она поиграла бровями
-да хочу.
издевательно подмигнула я
девочки которые вчера все разрушали все убирали,а я так помогала некоторым девочкам заправить кровать.и.т.д не то что я какая-то тихоня просто ну небыло настроения,меня очень интересовала одна личность она вела себя как изгой хотя я даже не знаю может оно так и есть
-приветик,тебя же лиза зовут?
она немного занервничала
-а да
-я софа приятно познакомиться.
я улыбнулась ей,но походу только сельней ее напугала
-да и мне
-ну ты чего такая закрытая
-да нет ну тебе кажеться
я решила не напрягать ее хотела подойти к мишель пообщаться но увидев взгляд лизи чота передумала
11:30
мы позавтрыкали и сказали чтоб мы собирались на испытание,и садились в автобус я решила сесть к виолете и поспрашивать за лизу,может она с ней сдружилась
-виолета ты что то про лизу знаешь?
-ну она красотка
-и все? я б ее на этом сиденье...
-ну тк знаешь чота не?
-она вроде влюблена в мишель или крис
-КРИС ЧТО
на меня обернулся весь автобус мне стало стыдно а вилка еще и ржала
-ты че какая крис она же ну агро женщина
-ой я не ебу,раскажи что то о себе
мы ехали и общались обо всем, кто что любит ну и тому подобное, да и я быстро отрубилась у нее на плече так как я совсем не выспалась
мы приехали на испитание в раздевалке нам дали спортивную форму и ко мне подошла кира
-привет,мы немного не правильно начали наше знакомство прости
-привет,да все в порядке