парочка(2.ч)
20 октября 2022 г., 02:35
-ты не обижаешься?
-да нет мне похер вроде как
мой ответ наверное показался ей грубым и она ушла,нашим заданием было обгнать малолеток в силе кто то прыгал через козла,качали прес и все такое, я бежала я бы не сказала что это вышло удачно,я наебнулась,в мою сторону полилось кучу негатива от одноклсниц в основном от тех кто даже встать со скамейки не мог изза своей массы так сказать
-ну чего вы,я это просто поддавалась им
-ой да не обращай внимание-меня подбодрила рони
-да ты большая молодец-за ней начала и мишель
они вобще были прям душки,тут я заметила взгляд кири на мне и подошла
-что хочешь меня?)- я начала шуточно приподнимать футболку.
-с тебя сто рублей- и ущипнула меня за бок
было не плохо но на весь наш клас самая отбитая была я и виола.
13:40
мы уже были в нашем шекарнейшем доме который постояно хотелось облизать ведь по этому полу ходила третьякова...
я лягла на пол и наконецто выдохнула физра явно не мое,не меня сверху села вилка
-скачи мой верный конь
после этих слов я сдохла
-я умираююю
14:06
я сидела у себя в комнате и общалась с мишель и рони после чего в комнату залетает уже подбуханая крис и кидаеться,мишель смогла удержать крис за руки я просто прошмыгнула вниз узнать что случилось,оказываеться эти полудурки украли где то алкашку я присойденилась к ним,ну а про ситуацыю с крис ей кто то нашептал будто я сказала что она не достойна лизи,это странно выходит не проэкт а санта барбара какая-то,хотя признаться честно виола и кира довольно привлекательные возможно у нас что то и выйдет,когда ребята уже были готовые мы решилипоиграть все вместе в правду или действие мы расселись по кругу,первая задавала мишель
-вилка правда или действие?
-действие,а хули мне
-посади себе на колени человека который привлекает тебя больше всего
она встала,и пошла в мою сторону
-ну подвинься
это было очевидно что именно я буду сидеть у нее на коленях т.к мы хорошо сдружились
-лиза правда или действие-спросила виолета
-ну правда
было заметно как она нервничает
-тебе кто то нравиться из нас всех?
-ну да
-а кто?
-это уже другой вопрос
пока они играли мы лишь перешептывались и думали кто же ей нравиться
-крис?
-да не
- а чего нет когда она хотела мне ебло разукрасить,изза того что я типо подумала что она ей не подходит
-ну может это крис в нее влюблена,а не лиза
-ну да,тогда может мишель? я когда хотела подойти к мишель лиза меня взглядом чуть не сожрала
-ну возможно
тут со стороны ко мне обращалась крис
-правда или действие?
-давай правду
-кто тебе больше симпатизирует тут?
вопрос был наверное с подвхом,но я без раздумий ответила
-та у которой я сейчас на коленях сижу
кира нахмурилась,ответ был очевиден по той же причине,мы с ней лучше всего общаемься,пошептавшись с вилкой я решила что задам лизе
-лиза правда или действие?
-правда
-кто именно тебе нравиться?
-простите,я не хочу больше играть
она взяла свою кофту и ушла в комнату,пришлось загадывать другому человеку
-мишель,правда действие?
-действие
-иди за лизой и поцелуй ее
она и не была против так как, для нее в лизе что то было такое интересненькое
виолетта начала ржать мне в рукаво
-та ну за то по реакции поймем нравиться ли ей мишель чи нет
-тогда подглядивать пойдет только один чел чтоб было не подозрительно-сказала мишель
так как я задавала я и пошла
мишель зашла в комнату к лизе и оставила маленькую щельку для меня
Примечания:
думаем что будет дальше