вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

парочка(2.ч)

Настройки
-ты не обижаешься? -да нет мне похер вроде как мой ответ наверное показался ей грубым и она ушла,нашим заданием было обгнать малолеток в силе кто то прыгал через козла,качали прес и все такое, я бежала я бы не сказала что это вышло удачно,я наебнулась,в мою сторону полилось кучу негатива от одноклсниц в основном от тех кто даже встать со скамейки не мог изза своей массы так сказать -ну чего вы,я это просто поддавалась им -ой да не обращай внимание-меня подбодрила рони -да ты большая молодец-за ней начала и мишель они вобще были прям душки,тут я заметила взгляд кири на мне и подошла -что хочешь меня?)- я начала шуточно приподнимать футболку. -с тебя сто рублей- и ущипнула меня за бок было не плохо но на весь наш клас самая отбитая была я и виола. 13:40 мы уже были в нашем шекарнейшем доме который постояно хотелось облизать ведь по этому полу ходила третьякова... я лягла на пол и наконецто выдохнула физра явно не мое,не меня сверху села вилка -скачи мой верный конь после этих слов я сдохла -я умираююю 14:06 я сидела у себя в комнате и общалась с мишель и рони после чего в комнату залетает уже подбуханая крис и кидаеться,мишель смогла удержать крис за руки я просто прошмыгнула вниз узнать что случилось,оказываеться эти полудурки украли где то алкашку я присойденилась к ним,ну а про ситуацыю с крис ей кто то нашептал будто я сказала что она не достойна лизи,это странно выходит не проэкт а санта барбара какая-то,хотя признаться честно виола и кира довольно привлекательные возможно у нас что то и выйдет,когда ребята уже были готовые мы решилипоиграть все вместе в правду или действие мы расселись по кругу,первая задавала мишель -вилка правда или действие? -действие,а хули мне -посади себе на колени человека который привлекает тебя больше всего она встала,и пошла в мою сторону -ну подвинься это было очевидно что именно я буду сидеть у нее на коленях т.к мы хорошо сдружились -лиза правда или действие-спросила виолета -ну правда было заметно как она нервничает -тебе кто то нравиться из нас всех? -ну да -а кто? -это уже другой вопрос пока они играли мы лишь перешептывались и думали кто же ей нравиться -крис? -да не - а чего нет когда она хотела мне ебло разукрасить,изза того что я типо подумала что она ей не подходит -ну может это крис в нее влюблена,а не лиза -ну да,тогда может мишель? я когда хотела подойти к мишель лиза меня взглядом чуть не сожрала -ну возможно тут со стороны ко мне обращалась крис -правда или действие? -давай правду -кто тебе больше симпатизирует тут? вопрос был наверное с подвхом,но я без раздумий ответила -та у которой я сейчас на коленях сижу кира нахмурилась,ответ был очевиден по той же причине,мы с ней лучше всего общаемься,пошептавшись с вилкой я решила что задам лизе -лиза правда или действие? -правда -кто именно тебе нравиться? -простите,я не хочу больше играть она взяла свою кофту и ушла в комнату,пришлось загадывать другому человеку -мишель,правда действие? -действие -иди за лизой и поцелуй ее она и не была против так как, для нее в лизе что то было такое интересненькое виолетта начала ржать мне в рукаво -та ну за то по реакции поймем нравиться ли ей мишель чи нет -тогда подглядивать пойдет только один чел чтоб было не подозрительно-сказала мишель так как я задавала я и пошла мишель зашла в комнату к лизе и оставила маленькую щельку для меня
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник