уют(5.ч.)
22 октября 2022 г., 02:21
прошло еще минут 20 этой болтавни,и выгнали идею
идея была зайкой и жалко что она уезжает,ну нна счет крис не знаю,она вроде и не плохая,но и хорошего она ничего не сделала,ну а чтоб не выгнали меня на след неделе буду курить только в туалете,да и кире тоже влетело,белую ленту получила алиса,уже попрощавщись со всеми я пошла в дом и меня догнала вилка
-чего душная такая
-идею жалко,она ттакое солнце
-ну главное что бы с тобой остались остальное не важно
она потянула меня за руку в уборную,я даже занервничала,зайдя туда она закрыла дверь и достала по сижке,
-с такими темпами нас выгонят
-они не узнают
-как знаешь
и снова мы повторяем теже ошибки,хочеться меняться,ну курить тоже хочеться,мне кажеться если бы у кого то были наркотики,их бы уже все снюхали
-вилка
-ась?
-а тебе не стремно
-с чего?
-ну мы курим в туалете блять
-та епт никто не узнает
-следущую выгонят меня я чуствую
-ой все душнила пошли
я вышла первая,за дверью стояла лера,и вилка зделала вид будто одевает футболку,ахахаха лицо леры в тот момент это что то
-пойдем спать?
-ну го
лежа в кровати мы просто болтали
-а у тебяя есть девушка,парень?-спросила я
-ну да
-ого круто,раскажи что то о ней!
я сделала вид что мне не обидно,и все надежды которые дала мне кира в тот же момент распались
-а мы же с тобой ну
-та ну это подружбе
-а поняла
я повернулась к ней спиной и уснула
на утро
когда я проснуласьголова очень раскалывалась,девочки были уже у очереди в душе ,ко мне пришли медики мерялли мне температура
-и как она- спросила лаура у докторов
-просто простудилась не переживайте
когда все пришли с душа все уже знали откуда то
-ну что малая как ты?
-и тебе доброе утро кир
она подошла и поцеловала меня в лоб
-ну не такая уж и горячая
-может тебе принести чего?-сказала рони
-да нет не стоит,все ровно я в испытаниях не буду участвовать пока что
-а да??
-ну да вас заражу еще
-нчего страшного-сказала вилка
я была обиженна на нее но ведь мы просто подруги ,поэтому пыталась не подавать виду
-ага тогда нас всех болееющих выпрут
тут в комнату заходит лаура
-софья возьмите свои вещи вы отправляетесь на верхний этаж,вдали от девочек чтоб не заразить их
-да хорошо сейчас
девочки помогли мне перенести мои вещи на верхний этаж
-спасибо всем большое
-да не за что
вышли все осталась только вилка,меня это напрягло,но я снова не подавала виду
-ты что то хотела?
-ты обиженна на меня да?
-нет что ты
-ну я же вижу как ты напрягаешься когда я рядом
тут наш разговор прервала кира
-малыхаа,о и ты тут-посмотрела она на вилку
я заметила агресивный взгляд виллки на кире,но она просто ушла
мне хотелось разреветься.
-я ничего не понимаю
-ейй малышка ты чего?
-у нее есть девушка
-та не обращай внимание,ты же сама еще не разобралась в своих чуствах к ней,просто дружите и общайтесь как раньше,ну или хотя бы попробуй
я лягла кире на колени и она гладила меня по волосам успокаивая меня и давая мне разные советы
-да наверное так и поступлю спасибо тебе снова
я не думала что мы наладим наш общий язык
-будущие леди через 20 минут выходим на улицу-обьявили предподователи
кира ушла а я осталась сидеть со своими болячками,душевными тоже
я ходила по комнате туда сюда
у меня были сиги которые дала мне кирапоэтому я спустилась в уборную успокоить свои мысли
-виолета симпатичная и хорошая и милая,но и кира не плохая,рил не теле шоу по исправлению а целая санта барбара блять,ладно похуй
я кинула окурок в туалет и смыла его
день проходил скучно ко мне почти никто не приходил да и испытания всякие были у них там а я в кровати блять лежу,как только я об этом подумала ко мне зашла виолета и обняла меня
-прости если я тебя чем то обидела
ее глаза былы на мокром месте а с каждой секундой от туда уже выходили слезы
-солнышко все в порядке
я обняла ее в ответ,и поцеловала в щечку
Примечания:
думаем что же их ждет дальше