вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

уют(5.ч.)

Настройки
прошло еще минут 20 этой болтавни,и выгнали идею идея была зайкой и жалко что она уезжает,ну нна счет крис не знаю,она вроде и не плохая,но и хорошего она ничего не сделала,ну а чтоб не выгнали меня на след неделе буду курить только в туалете,да и кире тоже влетело,белую ленту получила алиса,уже попрощавщись со всеми я пошла в дом и меня догнала вилка -чего душная такая -идею жалко,она ттакое солнце -ну главное что бы с тобой остались остальное не важно она потянула меня за руку в уборную,я даже занервничала,зайдя туда она закрыла дверь и достала по сижке, -с такими темпами нас выгонят -они не узнают -как знаешь и снова мы повторяем теже ошибки,хочеться меняться,ну курить тоже хочеться,мне кажеться если бы у кого то были наркотики,их бы уже все снюхали -вилка -ась? -а тебе не стремно -с чего? -ну мы курим в туалете блять -та епт никто не узнает -следущую выгонят меня я чуствую -ой все душнила пошли я вышла первая,за дверью стояла лера,и вилка зделала вид будто одевает футболку,ахахаха лицо леры в тот момент это что то -пойдем спать? -ну го лежа в кровати мы просто болтали -а у тебяя есть девушка,парень?-спросила я -ну да -ого круто,раскажи что то о ней! я сделала вид что мне не обидно,и все надежды которые дала мне кира в тот же момент распались -а мы же с тобой ну -та ну это подружбе -а поняла я повернулась к ней спиной и уснула на утро когда я проснуласьголова очень раскалывалась,девочки были уже у очереди в душе ,ко мне пришли медики мерялли мне температура -и как она- спросила лаура у докторов -просто простудилась не переживайте когда все пришли с душа все уже знали откуда то -ну что малая как ты? -и тебе доброе утро кир она подошла и поцеловала меня в лоб -ну не такая уж и горячая -может тебе принести чего?-сказала рони -да нет не стоит,все ровно я в испытаниях не буду участвовать пока что -а да?? -ну да вас заражу еще -нчего страшного-сказала вилка я была обиженна на нее но ведь мы просто подруги ,поэтому пыталась не подавать виду -ага тогда нас всех болееющих выпрут тут в комнату заходит лаура -софья возьмите свои вещи вы отправляетесь на верхний этаж,вдали от девочек чтоб не заразить их -да хорошо сейчас девочки помогли мне перенести мои вещи на верхний этаж -спасибо всем большое -да не за что вышли все осталась только вилка,меня это напрягло,но я снова не подавала виду -ты что то хотела? -ты обиженна на меня да? -нет что ты -ну я же вижу как ты напрягаешься когда я рядом тут наш разговор прервала кира -малыхаа,о и ты тут-посмотрела она на вилку я заметила агресивный взгляд виллки на кире,но она просто ушла мне хотелось разреветься. -я ничего не понимаю -ейй малышка ты чего? -у нее есть девушка -та не обращай внимание,ты же сама еще не разобралась в своих чуствах к ней,просто дружите и общайтесь как раньше,ну или хотя бы попробуй я лягла кире на колени и она гладила меня по волосам успокаивая меня и давая мне разные советы -да наверное так и поступлю спасибо тебе снова я не думала что мы наладим наш общий язык -будущие леди через 20 минут выходим на улицу-обьявили предподователи кира ушла а я осталась сидеть со своими болячками,душевными тоже я ходила по комнате туда сюда у меня были сиги которые дала мне кирапоэтому я спустилась в уборную успокоить свои мысли -виолета симпатичная и хорошая и милая,но и кира не плохая,рил не теле шоу по исправлению а целая санта барбара блять,ладно похуй я кинула окурок в туалет и смыла его день проходил скучно ко мне почти никто не приходил да и испытания всякие были у них там а я в кровати блять лежу,как только я об этом подумала ко мне зашла виолета и обняла меня -прости если я тебя чем то обидела ее глаза былы на мокром месте а с каждой секундой от туда уже выходили слезы -солнышко все в порядке я обняла ее в ответ,и поцеловала в щечку
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)