вечеринка(6.ч)
23 октября 2022 г., 00:48
тогда ее эмоцыи были настолько искриними что я не могла обижаться
-и да,нету у меня отношений
-чоооо
-ну я напиздела
-хуйлуша,я была бы только рада за тебя
-та да я заметила целый день со мной не общаешься
-та я просто плохо себя чуствую,кстати я могу тебя заразить
-ничего страшного,будем две инвалидки лежать тут
я ударила ее по жопе,после чего мы услышали как нас зовут кушать,хорошо что меня не изалировали на все 100 процентов,и я могу кушать с девочками
-доброе утро,как испытание прошло?
-отлично
-что делали там?
-у нась был руский язык где мы исправляли свои маты
-ого прикольно,ну и мне бы и не понадобилось это испытание
-чего так?
- а вы будто не знаете,я упала по дороге к вам
начался смех
-ой все
я заварила кружку чая и отстранилась от девочек чтоб не зарразить кого то,но видно девочкам посрать и они собрались у меня в комнате,зашла мишель,рони,вилка и кира,между вилкой и кирой вроде бы была и дружба но и агресия в сторону друг друга тоже,
-ох уж эти фанатки блин-отшучивалась я у себя в мыслях закатывая глаза
-а че вы вы сюда все припрлись то?
-ну к тебе-рони
-чтоб тебе одиноко не было-сказала кира
-та я думаю я не умру от одиночества когда вы просто на этаж ниже меня
-ну тебе кажеться-рони
-наверерное
тут по клонкам сказали что мы все пришли в гостиную ,зайдя туда там были коробочки и каждая была подписана,ну обычные миленькие розовые коробочки,ну по девчачьи,в этих коробках были наручники,я уж заподозрила чем мы там будем заниматься
-на оргию я не согласна-сказала я у себя в мыслях
после по колонкам сказали чтоб мы собирались и выходили на улицу, выйдя там было бухло
-о да-в один голос произнесли мы с вилкой
мы наливаем себе алкашку и поднимаем настроение,как тут заезжает машина,набитая девушками с 6 сезона пацанок меня виолету и еще одну девушку прицепили наручками
-еба тройничек
-я не против,всегда надо пробывать что то новое-отшутилась я
девочка с которой мы были была довольно веселой,но затоскала она нас ебануто,то она хочет на стол,то в дом,то мы бежим рыгать,то в туалет,таскались за ней как родители но зато весело было,но тут мне и виоле покурить,мы пошли в туалет уже втроем блять было тесно,очень тесно но нормально,тут наша бешаная партнерша достает заветный порошок,наше счастье было не описать,мы на крышке этого сраного толчка делаем три акуратных полоски и по очереди употребляем их,выйдя на улицу уже с более высоким настроением,кто то уже дрался и разбивал все вокруг себя
-мм веселуха
-ахахах да
после вышла маприя
-и так леди прошлого сезона уезжают прямо сейчас,а наши девочки идут в дом
ох уж эта мария снова сводит меня с ума,девочки что то громили на втором этаже а мы с вилкой пошли на мой этаж в котором я болею,мы уже были полностью на приколе сидя на кровати общались и допивали последнюю баночку пива,и тут в гновенье что то начало происходить виолетта окуратно взяла меня за шею и притянула к себе,я ее поццеловала возможно она и не хотела этого делать хотя кто знает,первые секунды она даже не дышала,но после последовал настырный ответ, видемо не одна я хотела этого,я думаю этот момент продлился дольшше если бы мы не услышали как кто-то поднимаеться по лестнице
-малыха привет
-да привет
взгляд вилки был недовольным,да и мой тоже не особо позитивный
-ты что то хотела?-спросила я?
-ну поболтать
-нет,мы заняты иди нахуй-сказала вилка еле проговаривая слова
-да уйди пожалуйста-сказала я
-ну хорошо малых как скажешь,просто попросили передать виолете чтоб она спустилась спать
кира ушла и с уст вилки пошел агресивный ответ
-да блять
она снова меня поцеловала
-спокойной ночи малышка
после этих слов она ушла,то что если бы пришли учетеля нам было бы хуже
я никак не могла заснуть,вроде бы сильно хотелось спать,но осознание трезвость приходили и эти ысли не давали мне покоя,ближе к 5 утру я заснула
когда я проснулась на часах было три часа дня
-ебааать
рядом сидела мария и она полностью разкрыла свои глаза
-ой,я имела виду что я крайне удивлена этой ситуацией что я встала так поздно
-да я так и поняла софья
-простите
-как вы себя чуствуйте?
-ну получше чем вчера
-софья я бы хотела вас спросить,не думайте что я буду осуждать ваш выбор
-что именно?
-ну как вы думаете?
-не представляю даже о чем вы
мария гладила меня по ноге через одеяло,таким темпом успокаивая меня
-мы увидели через камеры чем вы тут занимались с виолеттой
тут я занервничала
-то что была в этой комнате?
-да
по телу прошла дрожь
-все меня выгонят пиздец-подумала в мыслях я
-вас привлекают девушки,как я поняла
-ну..
-я не в коем случае вас не осуждаю это нормально,но прошу не делайте это при всех,ну или желательно тут вобще не делайте этого, с виолетой мы уже поговорили на эту тему
я обняла марию и она ушла летящей похрдкой,после я пошла умываться и по пути поставила чайник,стыд внутри меня просто горел,было не комфортно
-девочки на испытаниях наверно
-правда ли у нас что то будет, мы ведь тогда были под настроением все что угодно могло случиться-думала я просебя и оправдывая то что произошло,как тут изза спины
-бу
-а блять
начался смех
-бля у меня чуть инфаркт не схватил
-ахахахах
-не смешно
-помнишь что было вчера?
-ты про то что мы сосались-я пыталась держать само обладание дабы не засмущаться
-ну да
-ну как видишь помню
-что то ты злая
-та ты меня напугала дура
-ой всего то "бу"
виолетта обняла меня
-э
-что?
-ну тебе же тоже мария говорила
-ну так мы и не пара,да и это просто обьятья
-а да прости,просто не по себе как то
-после проэкта мы это исправим
-что?
-ничего) ты все слышала
я засмущалась,но делала вид будто ничего не поняла
-ладно я пойду к себе не хватало еще заразить тебя
я ударила ее по жопе и убежала с чаем на верх
попивая чай,было очень скучно,да и слова марии нагоняли панику
Примечания:
что то уже нудятина какая-то выходит