вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

вечеринка(6.ч)

Настройки
тогда ее эмоцыи были настолько искриними что я не могла обижаться -и да,нету у меня отношений -чоооо -ну я напиздела -хуйлуша,я была бы только рада за тебя -та да я заметила целый день со мной не общаешься -та я просто плохо себя чуствую,кстати я могу тебя заразить -ничего страшного,будем две инвалидки лежать тут я ударила ее по жопе,после чего мы услышали как нас зовут кушать,хорошо что меня не изалировали на все 100 процентов,и я могу кушать с девочками -доброе утро,как испытание прошло? -отлично -что делали там? -у нась был руский язык где мы исправляли свои маты -ого прикольно,ну и мне бы и не понадобилось это испытание -чего так? - а вы будто не знаете,я упала по дороге к вам начался смех -ой все я заварила кружку чая и отстранилась от девочек чтоб не зарразить кого то,но видно девочкам посрать и они собрались у меня в комнате,зашла мишель,рони,вилка и кира,между вилкой и кирой вроде бы была и дружба но и агресия в сторону друг друга тоже, -ох уж эти фанатки блин-отшучивалась я у себя в мыслях закатывая глаза -а че вы вы сюда все припрлись то? -ну к тебе-рони -чтоб тебе одиноко не было-сказала кира -та я думаю я не умру от одиночества когда вы просто на этаж ниже меня -ну тебе кажеться-рони -наверерное тут по клонкам сказали что мы все пришли в гостиную ,зайдя туда там были коробочки и каждая была подписана,ну обычные миленькие розовые коробочки,ну по девчачьи,в этих коробках были наручники,я уж заподозрила чем мы там будем заниматься -на оргию я не согласна-сказала я у себя в мыслях после по колонкам сказали чтоб мы собирались и выходили на улицу, выйдя там было бухло -о да-в один голос произнесли мы с вилкой мы наливаем себе алкашку и поднимаем настроение,как тут заезжает машина,набитая девушками с 6 сезона пацанок меня виолету и еще одну девушку прицепили наручками -еба тройничек -я не против,всегда надо пробывать что то новое-отшутилась я девочка с которой мы были была довольно веселой,но затоскала она нас ебануто,то она хочет на стол,то в дом,то мы бежим рыгать,то в туалет,таскались за ней как родители но зато весело было,но тут мне и виоле покурить,мы пошли в туалет уже втроем блять было тесно,очень тесно но нормально,тут наша бешаная партнерша достает заветный порошок,наше счастье было не описать,мы на крышке этого сраного толчка делаем три акуратных полоски и по очереди употребляем их,выйдя на улицу уже с более высоким настроением,кто то уже дрался и разбивал все вокруг себя -мм веселуха -ахахах да после вышла маприя -и так леди прошлого сезона уезжают прямо сейчас,а наши девочки идут в дом ох уж эта мария снова сводит меня с ума,девочки что то громили на втором этаже а мы с вилкой пошли на мой этаж в котором я болею,мы уже были полностью на приколе сидя на кровати общались и допивали последнюю баночку пива,и тут в гновенье что то начало происходить виолетта окуратно взяла меня за шею и притянула к себе,я ее поццеловала возможно она и не хотела этого делать хотя кто знает,первые секунды она даже не дышала,но после последовал настырный ответ, видемо не одна я хотела этого,я думаю этот момент продлился дольшше если бы мы не услышали как кто-то поднимаеться по лестнице -малыха привет -да привет взгляд вилки был недовольным,да и мой тоже не особо позитивный -ты что то хотела?-спросила я? -ну поболтать -нет,мы заняты иди нахуй-сказала вилка еле проговаривая слова -да уйди пожалуйста-сказала я -ну хорошо малых как скажешь,просто попросили передать виолете чтоб она спустилась спать кира ушла и с уст вилки пошел агресивный ответ -да блять она снова меня поцеловала -спокойной ночи малышка после этих слов она ушла,то что если бы пришли учетеля нам было бы хуже я никак не могла заснуть,вроде бы сильно хотелось спать,но осознание трезвость приходили и эти ысли не давали мне покоя,ближе к 5 утру я заснула когда я проснулась на часах было три часа дня -ебааать рядом сидела мария и она полностью разкрыла свои глаза -ой,я имела виду что я крайне удивлена этой ситуацией что я встала так поздно -да я так и поняла софья -простите -как вы себя чуствуйте? -ну получше чем вчера -софья я бы хотела вас спросить,не думайте что я буду осуждать ваш выбор -что именно? -ну как вы думаете? -не представляю даже о чем вы мария гладила меня по ноге через одеяло,таким темпом успокаивая меня -мы увидели через камеры чем вы тут занимались с виолеттой тут я занервничала -то что была в этой комнате? -да по телу прошла дрожь -все меня выгонят пиздец-подумала в мыслях я -вас привлекают девушки,как я поняла -ну.. -я не в коем случае вас не осуждаю это нормально,но прошу не делайте это при всех,ну или желательно тут вобще не делайте этого, с виолетой мы уже поговорили на эту тему я обняла марию и она ушла летящей похрдкой,после я пошла умываться и по пути поставила чайник,стыд внутри меня просто горел,было не комфортно -девочки на испытаниях наверно -правда ли у нас что то будет, мы ведь тогда были под настроением все что угодно могло случиться-думала я просебя и оправдывая то что произошло,как тут изза спины -бу -а блять начался смех -бля у меня чуть инфаркт не схватил -ахахахах -не смешно -помнишь что было вчера? -ты про то что мы сосались-я пыталась держать само обладание дабы не засмущаться -ну да -ну как видишь помню -что то ты злая -та ты меня напугала дура -ой всего то "бу" виолетта обняла меня -э -что? -ну тебе же тоже мария говорила -ну так мы и не пара,да и это просто обьятья -а да прости,просто не по себе как то -после проэкта мы это исправим -что? -ничего) ты все слышала я засмущалась,но делала вид будто ничего не поняла -ладно я пойду к себе не хватало еще заразить тебя я ударила ее по жопе и убежала с чаем на верх попивая чай,было очень скучно,да и слова марии нагоняли панику
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник