трудности(11 ч.)
7 ноября 2022 г., 11:47
дальше последывал игнор,и мне сттало стыдно я решила быстро поменять тему
-мне кажеться между алисой и дианой что то есть
-чоо откуда?
-ну они за домом сегодня вместе сидели
-афигеть
-это какой уже круг блять
-3
-вилка я уираю блятт
-ААХАХХАХАХ бежи давай,сама пошла
-та епт блять
на последнем кругу я уже ползла вилка закинула меня на спину и добежала со мной
-фух
я упала вилка упала рядом
-так теперь вилка загадывает-сказала кира
-диана ты исытываешь чуства к алисе?
тут у меня с гелей открылся рот а ветта просто ехидно улыбнулась
-наверное нет
тут мы с гелей окончательно упали в тильт,дальше задавала диана
-софа п/д?
я забоялась,бегать мне не хотелось да и я догадывалась что будет за вопрос
-действие наверное
уж лучше пробегусь чем буду отвечать на такие вопросы
-поцелуй киру в засос
в этот момент я схватила панику,удивленно смотрю на гелю она на меня так же смотрю на вилку её улыбка с лица мгновенно пропала и она стала выглядить серьезно,увидев меня она попыталась это скрыть но я не тупая
-так ладно все ровно с вилкой не встречаюсь значит не измена-думала в мыслях я
я посмотрела на киру а она и удиляеться и улыбаеться одновремено,я подхожу и сажусь прям перед ней
-возьми иниццыативу на себя мне стремно-сказала щопотом я, я была смущенна до кончиков пальца
она решмла поиздеваться надо мной,начала поглаживать шею окрутно взяв за ее после она меня поцеловала а я была обязанна ответить на этот поцелуй своим раздвоиным языком она станцевала там ламбаду когда мы отсранились друг от друга было чертовски срашно но я решила посмеяться и сразу задать кому то вопрос
-амина правда или действие
-ой ба правду даваии
-кого ты видишь финалистками?
-ну леру,себя,и киру
дальше они задавали друг другу вопросы а я просто со страхом в глазах смотрела на пол,но пыталась не подвать виду,очень хотелось посмотреть в глаза виолеты и очень страшно, но я решилась на это,посмотрев на нее ее глаза были опущены пол она лишь теребила собчку на своей молнии верх в низ
-девочки простите я не хочу играть-м не было чертовски стыдно и я решила уйти на кухню поставив чайник и немного порившись там нашла бисер и решила что сейчас куда то отойду и сплету вилке брастлет я схватила себе леску и кулачек бисера,вовсе забившы про чай пошла на терассу положила все на столик и начала плести,по размеру рука вилки была чуть чуть больше моей
прошло 20 минут
мне повезло никто мне не помешал и я спокойно сплела браслет,я пошла в комнату к девочкам а браслет закинула в карман,вилка все так же сидела глазами в пол,я села рядом с ней вид у нее был не позитивный,она даже не посмотрела на меня,наступал уже обед и девочки пошли есть, я пошла с ними но есть не собиралась главное было проследить за гелей и за вилкой чтоб они все сьели
-ну софа я не хочу есть
-геля еще раз ты мне будешь перечить я выкину тебя в окно блять,ещь
- а сама чего не ещь- обеспокоено спросила виолетта
-киса,я уже поела пока вы играли
-а ну хорошо
-софа да не буду я есть-(геля)
я схватил гнлю и начала ее кормить
когда все поели я еще пол часа ходила за ангелиной чтоб она не пошла в туалет рыгать,зная ее все может быть.
очень хотелось курить но в этот раз про нычки я не забыла, и с дома стащила одну пачку с собой,я пошла к виолете
-вилка пошли покурим?
-чо откуда у тебя?
-ну я с дома заныкала,в тот раз меня спалили изза того что я на улице это делала,а про туалет никто не узнал
-пошли быренько
мы зашли в туалет и решили что лучше скурим одну на двоих,а то вдруг будет какая нибудь стресс ситуейшен,сигареты были те самые вешневые,мы взяли эту сигарету и первуя тягу взяяла я,стало так спокойно на душе и легко, еще минута и сиги уже не было, хотелось еще но надо было держать себя в руках,мы посидели в туалете еще минут 10 чтоб запах более менее утих в приачу запшикали все дейзиком, все это время мы провели в молчании мы явно хотели сказать друг другу что то но никто так и не решился.
время уже вечерело я решила выйти из омнаты на улицу подышать свежим оздухом,выходя из дома я увидела как на ступеньках сидит виолетта и села рядом,после услышала тихие всхлипы
-вил все хорошо?
-нет.
-что случилось?
я спустилась на ступени ниже и села прямо перед ней,взяв ее за руки
-мне тяжело..
-кисуня я понимаю тебя
мне было больно смотреть как она плачет я уперлась лицом ей к колени обнимая их
-нет не пониаешь,я..
-а мне думаешь просто?-уже не выдерживала я
-здесь есть очень близкий для меня человек,и я понимаю что мы с ней отдаляемься,мне тяжело принимать этот факт,видеть что она тусит не только со мной,я не могу меня распирает от злости и обиды
я промолчала
-я..я. люб.
тут я подняла голову ее лицо уже было полностью опухшим
-вил смотри
я вспомнила про свой браслет,достала его из кармана и нацепила ей на руку
-это тебе
-я люблю тебя-шепотом сказала вилка и улбынулась
а я лишь улыбнулась ей в ответ
-смотри теперь ты модница,такой только у тебя
-ахаха спасибо
я окуратно вытрела с её лица слезы
-я тоже)
но непонимание не покидало меня,мы любим друг друга,значит мы встречаемься?
-пошли в дом уже холодно
-хорошо
я зашла в дом и пошла за своими вещами,хотелось пойти в душ и все обдумать
-думаю нам не стоит торопить события,все и так идет слишком быстро
через минут 30 я вышла из душа я столкнулась с крис
-ой как ты,прости
-да все хорошо не переживай
она взяла меня за талию и акуртно отодвинула с дороги
-что за санта барбара почему все меня целуют трогаают-думала я
-софа ау
-а что?
-ты чо там в мыслях замерла
-та ничего,что хотела
-давай обнимемся
вилка была очень тактильной да и я тоже
-соф ляжешь сегодня со мной?
-не знаю
мы зашли в нашу комнату и девочки решили устроить пиздиловку дрались настя и крис,ох этот дуэт я думала они отлично ладят, хотя настя бегала за ней как за хозякой,я пошла расцеплять их понимая что настю я не утяну пошла к крис и потянула её со спины
-стоп,что вы тут опять устроили
в ответ был лишь игнор она была сельней меня соответсвено держать ее одной мне было тяжело
-ну кира епт твою мать,помоги мне
кира была намного сельней меня и даже сельнее крис поэтому она без моей помощи ее оттянула,а настю отягивала амина и еще пару человек,я подошла крис села рядом с ней,после чего обняла
-что случилось?
-меня бесит это, она постоянно ревнует меня,запрещает с кем то общаться,я не собираюсь ее слушать,а она накинулась
-ну исходя с того как я тебчя обнимаю и как она на менчя смотрит,сегодня отмудохают и меня
-ты так думаешь?
-ну да?
-та за тебя тут вступяться,я лиза, вилка и кира,та и остальные тоже,поэтому наврятли ей хватит смелости
-это приятно слышать
-кстати как относишься к выгону рони?
-ну мы с ней вроде бы и ладили но меня бесило что она около виолетты треться,поэтому нейтрально
-у вас что то с вилкой?
-ну как сказать то
в этот момент я чуствовала себя комфортно и решила что я могу ей довериться
Примечания:
сложитьсяу них что-или же нет, будете узнавать по стечению новых глав)