вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

трудности(11 ч.)

Настройки
дальше последывал игнор,и мне сттало стыдно я решила быстро поменять тему -мне кажеться между алисой и дианой что то есть -чоо откуда? -ну они за домом сегодня вместе сидели -афигеть -это какой уже круг блять -3 -вилка я уираю блятт -ААХАХХАХАХ бежи давай,сама пошла -та епт блять на последнем кругу я уже ползла вилка закинула меня на спину и добежала со мной -фух я упала вилка упала рядом -так теперь вилка загадывает-сказала кира -диана ты исытываешь чуства к алисе? тут у меня с гелей открылся рот а ветта просто ехидно улыбнулась -наверное нет тут мы с гелей окончательно упали в тильт,дальше задавала диана -софа п/д? я забоялась,бегать мне не хотелось да и я догадывалась что будет за вопрос -действие наверное уж лучше пробегусь чем буду отвечать на такие вопросы -поцелуй киру в засос в этот момент я схватила панику,удивленно смотрю на гелю она на меня так же смотрю на вилку её улыбка с лица мгновенно пропала и она стала выглядить серьезно,увидев меня она попыталась это скрыть но я не тупая -так ладно все ровно с вилкой не встречаюсь значит не измена-думала в мыслях я я посмотрела на киру а она и удиляеться и улыбаеться одновремено,я подхожу и сажусь прям перед ней -возьми иниццыативу на себя мне стремно-сказала щопотом я, я была смущенна до кончиков пальца она решмла поиздеваться надо мной,начала поглаживать шею окрутно взяв за ее после она меня поцеловала а я была обязанна ответить на этот поцелуй своим раздвоиным языком она станцевала там ламбаду когда мы отсранились друг от друга было чертовски срашно но я решила посмеяться и сразу задать кому то вопрос -амина правда или действие -ой ба правду даваии -кого ты видишь финалистками? -ну леру,себя,и киру дальше они задавали друг другу вопросы а я просто со страхом в глазах смотрела на пол,но пыталась не подвать виду,очень хотелось посмотреть в глаза виолеты и очень страшно, но я решилась на это,посмотрев на нее ее глаза были опущены пол она лишь теребила собчку на своей молнии верх в низ -девочки простите я не хочу играть-м не было чертовски стыдно и я решила уйти на кухню поставив чайник и немного порившись там нашла бисер и решила что сейчас куда то отойду и сплету вилке брастлет я схватила себе леску и кулачек бисера,вовсе забившы про чай пошла на терассу положила все на столик и начала плести,по размеру рука вилки была чуть чуть больше моей прошло 20 минут мне повезло никто мне не помешал и я спокойно сплела браслет,я пошла в комнату к девочкам а браслет закинула в карман,вилка все так же сидела глазами в пол,я села рядом с ней вид у нее был не позитивный,она даже не посмотрела на меня,наступал уже обед и девочки пошли есть, я пошла с ними но есть не собиралась главное было проследить за гелей и за вилкой чтоб они все сьели -ну софа я не хочу есть -геля еще раз ты мне будешь перечить я выкину тебя в окно блять,ещь - а сама чего не ещь- обеспокоено спросила виолетта -киса,я уже поела пока вы играли -а ну хорошо -софа да не буду я есть-(геля) я схватил гнлю и начала ее кормить когда все поели я еще пол часа ходила за ангелиной чтоб она не пошла в туалет рыгать,зная ее все может быть. очень хотелось курить но в этот раз про нычки я не забыла, и с дома стащила одну пачку с собой,я пошла к виолете -вилка пошли покурим? -чо откуда у тебя? -ну я с дома заныкала,в тот раз меня спалили изза того что я на улице это делала,а про туалет никто не узнал -пошли быренько мы зашли в туалет и решили что лучше скурим одну на двоих,а то вдруг будет какая нибудь стресс ситуейшен,сигареты были те самые вешневые,мы взяли эту сигарету и первуя тягу взяяла я,стало так спокойно на душе и легко, еще минута и сиги уже не было, хотелось еще но надо было держать себя в руках,мы посидели в туалете еще минут 10 чтоб запах более менее утих в приачу запшикали все дейзиком, все это время мы провели в молчании мы явно хотели сказать друг другу что то но никто так и не решился. время уже вечерело я решила выйти из омнаты на улицу подышать свежим оздухом,выходя из дома я увидела как на ступеньках сидит виолетта и села рядом,после услышала тихие всхлипы -вил все хорошо? -нет. -что случилось? я спустилась на ступени ниже и села прямо перед ней,взяв ее за руки -мне тяжело.. -кисуня я понимаю тебя мне было больно смотреть как она плачет я уперлась лицом ей к колени обнимая их -нет не пониаешь,я.. -а мне думаешь просто?-уже не выдерживала я -здесь есть очень близкий для меня человек,и я понимаю что мы с ней отдаляемься,мне тяжело принимать этот факт,видеть что она тусит не только со мной,я не могу меня распирает от злости и обиды я промолчала -я..я. люб. тут я подняла голову ее лицо уже было полностью опухшим -вил смотри я вспомнила про свой браслет,достала его из кармана и нацепила ей на руку -это тебе -я люблю тебя-шепотом сказала вилка и улбынулась а я лишь улыбнулась ей в ответ -смотри теперь ты модница,такой только у тебя -ахаха спасибо я окуратно вытрела с её лица слезы -я тоже) но непонимание не покидало меня,мы любим друг друга,значит мы встречаемься? -пошли в дом уже холодно -хорошо я зашла в дом и пошла за своими вещами,хотелось пойти в душ и все обдумать -думаю нам не стоит торопить события,все и так идет слишком быстро через минут 30 я вышла из душа я столкнулась с крис -ой как ты,прости -да все хорошо не переживай она взяла меня за талию и акуртно отодвинула с дороги -что за санта барбара почему все меня целуют трогаают-думала я -софа ау -а что? -ты чо там в мыслях замерла -та ничего,что хотела -давай обнимемся вилка была очень тактильной да и я тоже -соф ляжешь сегодня со мной? -не знаю мы зашли в нашу комнату и девочки решили устроить пиздиловку дрались настя и крис,ох этот дуэт я думала они отлично ладят, хотя настя бегала за ней как за хозякой,я пошла расцеплять их понимая что настю я не утяну пошла к крис и потянула её со спины -стоп,что вы тут опять устроили в ответ был лишь игнор она была сельней меня соответсвено держать ее одной мне было тяжело -ну кира епт твою мать,помоги мне кира была намного сельней меня и даже сельнее крис поэтому она без моей помощи ее оттянула,а настю отягивала амина и еще пару человек,я подошла крис села рядом с ней,после чего обняла -что случилось? -меня бесит это, она постоянно ревнует меня,запрещает с кем то общаться,я не собираюсь ее слушать,а она накинулась -ну исходя с того как я тебчя обнимаю и как она на менчя смотрит,сегодня отмудохают и меня -ты так думаешь? -ну да? -та за тебя тут вступяться,я лиза, вилка и кира,та и остальные тоже,поэтому наврятли ей хватит смелости -это приятно слышать -кстати как относишься к выгону рони? -ну мы с ней вроде бы и ладили но меня бесило что она около виолетты треться,поэтому нейтрально -у вас что то с вилкой? -ну как сказать то в этот момент я чуствовала себя комфортно и решила что я могу ей довериться
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)