вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

важный вопрос(ч.10)

Настройки
Примечания:
уже доехавши домой мне дали коробочку и там был телефон,первой мыслью конечно было позвонить нужным людям и закинуться,что впринцыпе я и зделала, я позвонила своим друзьям погуляить и покурить,в сеть выходить было нельзя до офицыального выгона,а по телекам показывали только 2 неделю, гулять с друзьями я не пошла а просто пошлша домой,по дороге зашла в ларек,и купила сигарет вишневых).уже дома меня нахныла уже третья волна грусти. -скучаю по девочкам,особенно по вилке тут вспомнился тот самый момент перед ттем как я села в машину,появился румянец, в этот момент поняла для себя что виолета мне действительно нравиться,я заснула обнимая игрушку. утро в этот день было черезвычайно одиноким,нет девочек нет никого полное одиночество,я оделась и пошла гулять по питеру по которому тоже скучала,куря сигарету увидела тату салон -ну.. почему бы и нет) я зашла,поздаровавшись с тату мастером,сразу знала что набью,а именно молнию на руке с плеча до локтя,на сеансе было очень больно,и хотелось курить,я лежала другой рукой листая тик ток, и вижу звонок от лауры,в этот момент знатно ахуела -ало,здраствуте- я села и включила вебку -здраствуте,мария третьякова желает чтобы мы вернули вас в проэкт так как вы еще не раскрились,и я согласна с этим, так же я должна учитывать мнение наших педагогов, мы готовы принять вас в школу леди,в пятницу за вами приедут -что спасибо большое накрылась уже не помнюю какая волна слез,лаура сбосила звонок,мне добили тату и я счастливая пошла домой,решила что больше не накидаюсь,и не напьюсь,но бросать курить я даже не думала,решила курить по максимуму пока есть возможность,за неделю не происходило ничего не обычного,гуляю сплю обычная рутина,ну наконецто пятница я уже еду в машине меня всю трусит от ожыдания -боже как я скучаю по ним,ааааа хотелось вишать от радости,но было и страшно,вдруг виолетта покинула школу на этой неделе,я вижу как выезжает машина и заезжаю уже я,меня долго не выпускали девочки аж тряслись,да и я тоже блять так скучала,но надо же им эти ебаные паузы делать,тут дворедский открывает мне дверь и я выхожу -привет телки! не передать мое счастье в этот момент вилка бежала первой и все остальные за ней, накинулись как на дозу мефа,аж с ног упала но я была очень рада их всех видеть,вилка взяла мой багаж и мою руку, было приятно что девочки скучали пом мне и задавали кучу вопросов,мы разложили все вещи и уселись на кровати -малыха что делала всю неделю-вопрос от киры -ну в первый день сорвалась,потом набиа тату -чоо покажи я посмотрела на вилку,улыбнулась и показала свою молнию, всем девочкам понравилось - в честь тебя виолетта) после мы еще поболтали и ложились спать,мы с вилкой решили что ляжем вместе,мы ложимся я обнимаю ее а она гладит по волосам -я скучала- тихо сказала вета -я тоже очень,представляешь как я боялась что я вернулась а тебя выгнали -ахаха кстати в тот день выгнали рони,за нарушение правил школы,мы мило пообщались и уснули,это был самый комфортный вечер за все прошлые,и раовало то что настали выходные 9:30 снова самое комфортное утро с любимыми девчатами -доброе утро -о малыха проснулась это была кира,скучала даже по таким глупостям виолеты я негде не видела -раскажи что-то что было дома-спросила геля -да ничего не обычного,когда я тату била мне лаура позвонила,наш ангел мария попросила меня вернуть и кароче она согласилась и вот я тут с вами,остальную неделю просто гуляла и спала -и все? -ну еще я накидалась в первый день когда меня выгнали в комнату зашла лиза,все сразу замолчали и было неловко,лизу все так же недолюбливают -приветик лиза -а,привет -как у тебя дела я подошла к лиза и села перед ней -отлично наконец она улыбнулась,и нет этой кислой мины на ее лице -твои как? -а мои, отлично,тебя увидела стало еще лучше) решила разбавить отмосферу тупими подкатами,время близилось к завтраку,я пошла переодела пижаму в удобную одежду и вышла к девочкам -еще раз доброе утро всем не все деовчки были на кухне не хватало гели,и я пошла искать ее,я вышла во двор походила и увидела ее за домом,она уперлась лицом в коленки,я села рядом и поняла что происходит -что случилось? она уперлась мне в грудь и просто плакала, я решила что лучше просто обниму ее и помолчу -я так устала,я соскучилась по сыну,мне плохо я уже не могу даже есть было грустно это слишать,моя футболка уже промокла хотя я даже не обратила на это внимание,просто слушала и была рядом с ней,просидели мы так минут 15 еще -спасибо -за что? -за то что ты сейчас рядом -это единственое что я могу сделать для тебя мы поднялись и пошли на завтрак,с гелей мы более менее нашли общий язык с ней было приятно общаться,даа и впринцыпе она смешная,мы поели и пошли в комнату,в этот раз пропала диана и алиса,и мы с гелей решили все узнать и пойти прогуляться,ну нам надо было знать прям все,мы вышли ходили кругами о чем то общаясь парарельно искать алису и диану,и вот мы видим их сидят за домом на плите и мило общаються -ау девочки-первая заговорила геля а после и я -почему вас на завтраке не было? -а завтрак уже был? -ну да -тогда мы пошли на бранч) что то между ними точно было,ну или это же наша с гелей бурная фантазия -ладно всех нашли теперь пошли в дом а то что то скучно -о пошли мы пошли в дом после зашли в нашу комнату и диана предложила поиграть в п/д -опять? тут меня толкнула геля -ты че,сейчас мы тут все узнаем я сразу заткнулась,когла пришли девочки первой задавала геля -алиса правда/действие? -ну правда -у вас есто что то с дианой? -нет мы просто друзья тут мы под уныли -кира правда/действие? -правда видимо не только нас интересовали сплетни и всем было интересно кто кому нравиться -а тебе кто то нравиться? -ну да -а кто? -это другой вопрос -виолета п/д? -действие,ну нахуй ваши вопросы -ахаха -иди обеги 5 раз всю нашу територию а мы понаблюдаем с балкона -бля ну лан -я с тобой-сказала я -чего так? -чтоб одной скучнр не было -а ну го ну а еще я хотела лично спросить,вот мы уже начинаем бежать -вил -ась? -ты чуствуешь что то ко мне? -ну я..
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)