важный вопрос(ч.10)
5 ноября 2022 г., 15:01
Примечания:
радуйтесь)
уже доехавши домой мне дали коробочку и там был телефон,первой мыслью конечно было позвонить нужным людям и закинуться,что впринцыпе я и зделала, я позвонила своим друзьям погуляить и покурить,в сеть выходить было нельзя до офицыального выгона,а по телекам показывали только 2 неделю, гулять с друзьями я не пошла а просто пошлша домой,по дороге зашла в ларек,и купила сигарет вишневых).уже дома меня нахныла уже третья волна грусти.
-скучаю по девочкам,особенно по вилке
тут вспомнился тот самый момент перед ттем как я села в машину,появился румянец, в этот момент поняла для себя что виолета мне действительно нравиться,я заснула обнимая игрушку.
утро в этот день было черезвычайно одиноким,нет девочек нет никого полное одиночество,я оделась и пошла гулять по питеру по которому тоже скучала,куря сигарету увидела тату салон
-ну.. почему бы и нет)
я зашла,поздаровавшись с тату мастером,сразу знала что набью,а именно молнию на руке с плеча до локтя,на сеансе было очень больно,и хотелось курить,я лежала другой рукой листая тик ток, и вижу звонок от лауры,в этот момент знатно ахуела
-ало,здраствуте- я села и включила вебку
-здраствуте,мария третьякова желает чтобы мы вернули вас в проэкт так как вы еще не раскрились,и я согласна с этим, так же я должна учитывать мнение наших педагогов, мы готовы принять вас в школу леди,в пятницу за вами приедут
-что спасибо большое
накрылась уже не помнюю какая волна слез,лаура сбосила звонок,мне добили тату и я счастливая пошла домой,решила что больше не накидаюсь,и не напьюсь,но бросать курить я даже не думала,решила курить по максимуму пока есть возможность,за неделю не происходило ничего не обычного,гуляю сплю обычная рутина,ну наконецто пятница я уже еду в машине меня всю трусит от ожыдания
-боже как я скучаю по ним,ааааа
хотелось вишать от радости,но было и страшно,вдруг виолетта покинула школу на этой неделе,я вижу как выезжает машина и заезжаю уже я,меня долго не выпускали девочки аж тряслись,да и я тоже блять так скучала,но надо же им эти ебаные паузы делать,тут дворедский открывает мне дверь и я выхожу
-привет телки!
не передать мое счастье в этот момент вилка бежала первой и все остальные за ней, накинулись как на дозу мефа,аж с ног упала но я была очень рада их всех видеть,вилка взяла мой багаж и мою руку, было приятно что девочки скучали пом мне и задавали кучу вопросов,мы разложили все вещи и уселись на кровати
-малыха что делала всю неделю-вопрос от киры
-ну в первый день сорвалась,потом набиа тату
-чоо покажи
я посмотрела на вилку,улыбнулась и показала свою молнию, всем девочкам понравилось
- в честь тебя виолетта)
после мы еще поболтали и ложились спать,мы с вилкой решили что ляжем вместе,мы ложимся я обнимаю ее а она гладит по волосам
-я скучала- тихо сказала вета
-я тоже очень,представляешь как я боялась что я вернулась а тебя выгнали
-ахаха
кстати в тот день выгнали рони,за нарушение правил школы,мы мило пообщались и уснули,это был самый комфортный вечер за все прошлые,и раовало то что настали выходные
9:30 снова самое комфортное утро с любимыми девчатами
-доброе утро
-о малыха проснулась
это была кира,скучала даже по таким глупостям виолеты я негде не видела
-раскажи что-то что было дома-спросила геля
-да ничего не обычного,когда я тату била мне лаура позвонила,наш ангел мария попросила меня вернуть и кароче она согласилась и вот я тут с вами,остальную неделю просто гуляла и спала
-и все?
-ну еще я накидалась в первый день когда меня выгнали
в комнату зашла лиза,все сразу замолчали и было неловко,лизу все так же недолюбливают
-приветик лиза
-а,привет
-как у тебя дела
я подошла к лиза и села перед ней
-отлично
наконец она улыбнулась,и нет этой кислой мины на ее лице
-твои как?
-а мои, отлично,тебя увидела стало еще лучше)
решила разбавить отмосферу тупими подкатами,время близилось к завтраку,я пошла переодела пижаму в удобную одежду и вышла к девочкам
-еще раз доброе утро всем
не все деовчки были на кухне не хватало гели,и я пошла искать ее,я вышла во двор походила и увидела ее за домом,она уперлась лицом в коленки,я села рядом и поняла что происходит
-что случилось?
она уперлась мне в грудь и просто плакала, я решила что лучше просто обниму ее и помолчу
-я так устала,я соскучилась по сыну,мне плохо я уже не могу даже есть
было грустно это слишать,моя футболка уже промокла хотя я даже не обратила на это внимание,просто слушала и была рядом с ней,просидели мы так минут 15 еще
-спасибо
-за что?
-за то что ты сейчас рядом
-это единственое что я могу сделать для тебя
мы поднялись и пошли на завтрак,с гелей мы более менее нашли общий язык с ней было приятно общаться,даа и впринцыпе она смешная,мы поели и пошли в комнату,в этот раз пропала диана и алиса,и мы с гелей решили все узнать и пойти прогуляться,ну нам надо было знать прям все,мы вышли ходили кругами о чем то общаясь парарельно искать алису и диану,и вот мы видим их сидят за домом на плите и мило общаються
-ау девочки-первая заговорила геля а после и я
-почему вас на завтраке не было?
-а завтрак уже был?
-ну да
-тогда мы пошли на бранч)
что то между ними точно было,ну или это же наша с гелей бурная фантазия
-ладно всех нашли теперь пошли в дом а то что то скучно
-о пошли
мы пошли в дом после зашли в нашу комнату и диана предложила поиграть в п/д
-опять?
тут меня толкнула геля
-ты че,сейчас мы тут все узнаем
я сразу заткнулась,когла пришли девочки первой задавала геля
-алиса правда/действие?
-ну правда
-у вас есто что то с дианой?
-нет мы просто друзья
тут мы под уныли
-кира правда/действие?
-правда
видимо не только нас интересовали сплетни и всем было интересно кто кому нравиться
-а тебе кто то нравиться?
-ну да
-а кто?
-это другой вопрос
-виолета п/д?
-действие,ну нахуй ваши вопросы
-ахаха
-иди обеги 5 раз всю нашу територию а мы понаблюдаем с балкона
-бля ну лан
-я с тобой-сказала я
-чего так?
-чтоб одной скучнр не было
-а ну го
ну а еще я хотела лично спросить,вот мы уже начинаем бежать
-вил
-ась?
-ты чуствуешь что то ко мне?
-ну я..
Примечания:
хах)