вишнёвый табак

NC-17
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 19 031 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

прости(ч.13)

Настройки
Примечания:
зделав по чашке чая мы вышли на улицу пройдя метров пять в тишине,я предложила пойти посидеть на тирасе и там поболтать -чего злая была то? -та не приятно -от чего? -я пытаюсь быть ближе к ней проявляю свои чуства а она лишь шутит надо мной и высмеивает перед всеми -даже не знаю что сказать,знаю лишь то что сегодня вечеринка -всмысле? сегодня же выходной -ой ты типо устала -нет но просто до этого не было ничего такого,и вобще откуда ты это узнала -подслушала оператора,но ты никому не говори про вечеринку -окее весь день я пыталась игнорировать вилку,и все это на меня так нагнитало и я решила что пить точно буду но попрошу кого нибудь проследить за мной,дабы я не ходила как полу мертвая,осталось подумать кого же именно,лизу точно нет она не пьет и для нее глоток алкоголя будет уже много,а вторая мама мне точно не нужна,на виолету я обиженна так что тоже нет,о попрошу крис она пообещала учителям значит пить не будет,и тут нас зовут в хол,зайдя туда там бли костюмы из записка что сегодня мы будем хоронить старых себя и все в этом роде,кто-то написал записки у ког то были какието фото ибо вещи,я тоже написала все свои прежние минусы от которых я бы хотела избавиться в будущем ну или же уже сегодгня,мы переоделись нагрумировались и вышли,кажый из нас спалил то что мы написали или взяли с собой после началась пьянка -кристина -а? -я выпью но проследи чтоб я не набубенилась до полу мертвого состояния -и что мне за это будет? -потом придумаешь я сразу пошла к столику начала с бокала шампанского но и заканчивать на нем не думала,мы танцевали пели пили кроме киры лизи и кристины,выпив еще баночек 5 пива меня остановила кристина и потащила с ними сидеть рисовать -я не хочуу -так -та ну блять кристина была сельней меня,и она постоянно держала меня за руку,так бы я точно не убежала,со временем просто сдалась и болтала ногами -кристин ну еще баночку пожалуйста пошла в тактику зайчьи глазки так сказать -софа нет -а т..тебе кто то нравиться тут? -да -и кто же -хм.. не договорив сзади вилка всем кричала что я шлюха,я ничего не понимала,да идти и разбираться я тоже не собиралась, то что мне и так достаточно этих качалей,кристина отпустила мою руку и сказала лизе чтоб та меня держала,а они с кирой побижали к можно сказать уже матильде, началась какая-то драка,я вырвалась побежала помочь то что было понятно что пиздяшут виолетту за ее слова,сказала она не много обидного но и не мало,я лягла сверху на вилку,меня бы никто не бил,но они начали стягивать меня с неё и я просто крепко прижалась к ней и не думала даже отпускать -ребят хватит,вы видите в каком она состоянии,лучше кто то отнесите ее в дом после того как амина унесла ее на кровать, все пили кроме меня кристины киры и лизы,мне никто так ничего и не дал,было очень скучно и я просто лягла на плечо крис и как то уснула вот уже и понедельник подьем в 9:30 я смутно помнила что вчера происходило,ну частями,и как на зло все самое обидное я помнила,проснулась я на своей кровати -ого за три дня я впервые сплю на своем месте все были соные как мухи,да и голова жуть болела,но среди нас были визунчики крис кира и лиза чуствовали себя отлично,а если морально то крис не очень,бухнуть ей хотелось очень и от того что она этого не сделала ей было плохо,и вот родительская неделя началась я все так же не общаюсь с вилкой,мы приехали а она уже успела гдето набубениться и вела себя как дикая,нам сказали убраться дома то что к нам приедут важные гости,все начали убираться а матильда ломала стулья и вела себя как неадекватка,потом кто то заставил её лечь спать и она перестала всем мешать,я надеялась что ко мне приедет дедушка или мама,поэтому написала два листочка для них обоих так как я очень сильно их жду,потом приехал мой ангел мария.. она разбудила вилку и мы пошли на второй этаж где был какойто телевизор,на котором как раз транслировало кто прийдет,первыми пришли родители леры и остальнх я была искрене рада за девочек.ну за тех кто реально кого то ждал,не так как кира и настя,потом на телеке ишла моя мама,я бла безумно рада ее видеть хотелось спрыгнуть с окна и выбежать к ней,но мне не разрешили,родители не пришли только к лизе,было очень жаль её, я пыталась подбодрить её.но безуспешно,хотя я бы тоже была бы в тильте если бы ко мне никто не приехал,после нам али встретится со своими близкими и не очень,я подняла свою маму на руки и очень крепко обнимала ее,я сильно скучала по ней,и была рада что она приехала,после полякова сказала что наши родители отправяться в отель а мы поедим в наш дом,уже дома я сидела и поддерживала киру и лизу,то что одна не хотела видеть того кто ней приехал а к другой вобще никто не приехал,через время я поняла что возле них и так окалачиваеться не мало людей так что я взяла плед и пошла сидеть на балкон,вечер.. свежий воздух и тишина,через пару минут ко мне пришла виолетта с чаем и трясущимися руками,кипяток капал ей на руки -соф -ээ ты чего я выхватила у неё чашку и поставила на столик -софа.. -что такое? -прости меня пожалуйста,мне очень стыдно я очень дорожу тобой,мне плохо без тебя по её щекам уже потекли слезы,я лишь расправила свой плед и обняла её -кисунь все хорошо, я больше не обижаюсь она прилегла на мое плечо и тихо всхлипывала, я просто посадила её на стул возле себя и мы сидели под пледом в обнимке,без лишних разговоров,только мы и тишина, спустя время она успокоилась и заснула,я шопотом позвала того кто бл рядом -лера, только тихо подойди -что? -помоги мне отнести виолетту на её кровать лера сама донесла вилку, и та не проснулась что очень хорошо, а я лишь укрыла её и лягла рядом проснулась я от поглаживаний по голове -доброе утро-первой заговорила я -доброее я лишь зевала,через время я осознала что та до сих пор гладит меня и смущение накрыло меня,я не знала куда подеться дабы она не увидела этого и не нашла лучше варианта как уткнуться в подушку пролежали мы так еще минут 20 и к нам зашла даша и сказала нам собираться,меня и мою маму отправили в кинотеатр,и вот мы дохоим и на двери написано "ремень" я без подозрений зашла с мамой внутрь когда мы уселись занавески начали открываться на сцене была изображенна кухня и я сразу поняла что это -о нет там была избраженна типо я маленькая мой старший брат и мама,папа лупил брата ремнем при мне и уллыбался а когда мама пыталась защитить он и её бил,по моим щекам невольно пошли слезы,посмотрев на маму она была в панике,наверное до сегодня она не думала что это доставляет мне какую либо боль,дальше розенберг сказала нам сесть на стулья,маме было страшно да и я понимала показывать свои чуства на всю страну и даже больш,дальше мы общались психологм дошло до того что я и мама разревелись,опросили у друг друга прощения и пошли обратно,мы немного пообщались возле театра,и я поехала в особняк а мама в отель,дома была тольео лиза и настя так как настя отказалась участвовать а лизе было не с кем -девочки чай будете? -да,я помогу я пошла к лизе так как я не знала о чем говорить с настей
Примечания:
38 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)